Начало воспитания жеребца

т.е. она собирается продолжить посещать не только травпункт, но и загреметь в травму по полной программе?
хм... странная цель
То, что она была в травм пункте, объясняет собственной неосторожностью. Там очень ванильный взгляд на лошадей, из серии "не убьет", "он не со зла", "они так играют" и тд...
 
То, что она была в травм пункте, объясняет собственной неосторожностью. Там очень ванильный взгляд на лошадей, из серии "не убьет", "он не со зла", "они так играют" и тд...
ну я и говорю
сперва травпункт, а потом уже полноценное посещение травматологического отделения
с таким подходом это вопрос времени

любителям ванили хотелось бы напомнить, что в табунах разборки идут с применением силы
и иерархия устанавливается далеко не плюшевыми методами
 
ну я и говорю
сперва травпункт, а потом уже полноценное посещение травматологического отделения
с таким подходом это вопрос времени

любителям ванили хотелось бы напомнить, что в табунах разборки идут с применением силы
и иерархия устанавливается далеко не плюшевыми методами
Даже не слушать не желает(( Что-то объяснять бесполезно.
 
Даже не слушать не желает(( Что-то объяснять бесполезно.
`знала я такого "коневладельца" закончилось переломом позвоночника,после коня отдали в работу моему мужу.Лошадь оказалось достаточно неплохим хоббиком,но требовал лишь коррекции рациона и чуть строгости без фанатизма.
 
Даже не слушать не желает(( Что-то объяснять бесполезно.
что ж... как любит говорить мой друг
"каждый буратино сам себе злобный баклан"
надеюсь, что у вашей подруги, все таки до больницы дело не додет.
нет там ничего хорошего и интересного.
я лежала и мне не понравилось
 
А еще грустно то, что такие ЧВ думают по факту только о себе, о своих желаниях-мечтаниях.
Но забывают, что от такого "воспитания" страдает живое существо. Это гнусный эгоизм!!
Как верно писали в соседней теме "если не дай Бог придется продать, то лошадь должна быть удобоваримой в содержании. Правильно воспитанной." Иначе страдать будут все! И в первую очередь лошадь. Потому-что как ей в секунду у нового владельца понять, что "нельзя больше ноги на голову ставить". Только через жесткое наказание. И кому от этого легче? (
 
А еще грустно то, что такие ЧВ думают по факту только о себе, о своих желаниях-мечтаниях.
Но забывают, что от такого "воспитания" страдает живое существо. Это гнусный эгоизм!!
Как верно писали в соседней теме "если не дай Бог придется продать, то лошадь должна быть удобоваримой в содержании. Правильно воспитанной." Иначе страдать будут все! И в первую очередь лошадь. Потому-что как ей в секунду у нового владельца понять, что "нельзя больше ноги на голову ставить". Только через жесткое наказание. И кому от этого легче? (
Там и с этим всё сложно. Если с хозяйкой что то случится, то лошади пойдут на мясо, чтобы новые руки над ними не издевались (а то ещё не дай бог накажут хлыстиком).
 
Сверху