Найдены два трупа шетлендских пони

Бред я не нёс , пони были отвезены в ветклинику не мной , а что было дальше с ними, мне не известно ! На человека каждый может наговорить , я приехал к месту , увидел тела , отвёз их на утилизацию , позже могу прислать ветсвидетельство , чтоб меня не об винили в их смерти !
Вы не какого отношения к этим поням не имеете?
Приехали, увидели и просто взяли и отвезли на утилизацию заплатив за это деньги? Вы альтруист?
 
Бред я не нёс , пони были отвезены в ветклинику не мной , а что было дальше с ними, мне не известно ! На человека каждый может наговорить , я приехал к месту , увидел тела , отвёз их на утилизацию , позже могу прислать ветсвидетельство , чтоб меня не об винили в их смерти !
А Вас никто и не обвиняет в смерти лошадей.
Почему выбрали именно нашу деревню, а не свою Синьково? Там и лес гуще и поля больше ((( Надеялись, что Вас здесь никто не узнает? Конный мир тесен. Если ещё, не дай Бог, нечто подобное произойдет, Вы будете первый на подозрении у нашей Софьинской администрации! Вы занесены в чёрный список.
 
Сфоткать и нагнать на человека может каждый. Человек приехал забирать поней с передержки, и его подставили, что типо он хозяин..
Аааа я и не поняла сразу, это же была передержка... Вот я дура старая.. Их на зеленые луга пастись привезли, а не выбросили... Вот в чем собака порылась...
 
Очень интересные темы сейчас на форуме и в соцсетях. Однако, как волонтер меня интересует. Если умерла лошадь на конюшне, кто должен утилизировать труп? Или как в поговорке "пока лошадь жива это проблемы владельца, как умирает то конюшни"? Так вот видимо, чтобы не платить за утилизацию Радужкина Анна и ее муж в очередной раз бросили труп. Сейчас зима в поле не вывезешь так решили оставить на конюшне. Мало того, что больному пони предложили вместо помощи дать "трындюлей" так еще и бросили. Почитала в интернете о данной мадам.. Она еще и собирала лошадей, продавала по поддельным документам или сдавала на мясо. Какой кошмар. Куча историй про них в интернете https://www.prokoni.ru/forum/thread...hkina-sokolovskaja-i-vladimir-zacepin.209553/
Видимо чем-то их обидели в очередной раз или не дали провернуть аферу.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    97,8 KB · Просмотры: 443
  • 2.jpg
    2.jpg
    98,5 KB · Просмотры: 409
  • 3.jpg
    3.jpg
    106,8 KB · Просмотры: 432
  • фото.jpg
    фото.jpg
    166,2 KB · Просмотры: 448
Хорошо, что есть люди, которые помнят героев в лицо. Такое ощущение, что Анна решила подзаработать на черном пиаре. Как-то странно, что она выскочила со своей историей только 23 января, а по ее словам случилось всё еще на праздниках.
 
Хорошо, что есть люди, которые помнят героев в лицо. Такое ощущение, что Анна решила подзаработать на черном пиаре. Как-то странно, что она выскочила со своей историей только 23 января, а по ее словам случилось всё еще на праздниках.
21 января я выложил записи и начал искать пострадавших людей, в числе которых была Анна
 
Ситуация вся уже описанна в нескольких темах на форуме и в ВК. Записями поделились неравнодушные люди.
Если у вас вызывает недоверие отзывы на яндекс картах, множество обманутых людей за последние несколько лет, видео и фото доказательства, то больше мне вам предоставить нечего.
 
Ситуация вся уже описанна в нескольких темах на форуме и в ВК. Записями поделились неравнодушные люди.
Если у вас вызывает недоверие отзывы на яндекс картах, множество обманутых людей за последние несколько лет, видео и фото доказательства, то больше мне вам предоставить нечего.
Ну, всё ясно. История продолжает обрастать новыми таинственными персонажами с доступом к камерам. А на вопрос, откуда записи, ответить никто не может.
 
Почему не ответит Pashapasha как оказалось Павлов Константин, которые сейчас представляет интересы второго собственника и имеет доступ к камерам. Видимо его чем, то сильно обидели и он решил таким образом отомстить. И вот тут возникает вопрос а не он ли сам отравил этого пони и сжег сено у Эквихелпа.Раз столько видео выложил
 
Почему не ответит Pashapasha как оказалось Павлов Константин, которые сейчас представляет интересы второго собственника и имеет доступ к камерам.
Собственника конюшни в Мещерино из репортажа? Понятно, история опять про бабло. Расходимся)
 
Да, сейчас я с администрацией г.о.Ступино по просьбе Радужкиной Анны подняли все на собственников конного двора и оказалось, что второго собственника по доверенности представляет Павлов Константин ранее судимый, избивал Отлеснову ( о чем есть не однократные заявления в полицию и открыто уголовное дело) и требует деньги. Занимается автоподставами по страховым компаниям, уголовное дело тоже возбуждено. И чтобы она забрала заявления свои устроил весь этот ужас.
Кстати Радужкина Анна сама ранее занималась сдачей лошадей на мясо, брала у людей на доживание. И сейчас требует с Отлесновой за умершего пони 300 тыс рублей, при этом купив пони за 100 тыс. рублей.
 
🤦🤦🤦

Товарищи, а вы не перепутали площадку? Это не ваш личный сайт, чтобы устраивать бой, кто больше кого обосрет

Пришли вдвоем, одна в открытую засирает, вторая пытается поддержать в стиле "мынезнакомы"

Если вы сами того, то не надо других считать таковыми, защитнички
Время отбрезиваться есть, а актуальные фото выложить-времени нет, заняты, головы поднять не могут
 
🤦🤦🤦

Товарищи, а вы не перепутали площадку? Это не ваш личный сайт, чтобы устраивать бой, кто больше кого обосрет

Пришли вдвоем, одна в открытую засирает, вторая пытается поддержать в стиле "мынезнакомы"

Если вы сами того, то не надо других считать таковыми, защитнички
Время отбрезиваться есть, а актуальные фото выложить-времени нет, заняты, головы поднять не могут
У вас здравые аргументы кончились, видимо. Пробил час перехода на личности. Пока только вы и еще несколько здешних кликушей устраиваете истерику и кидаетесь на всех, кто не в вашу дуду дует. Видимо, форум не прокони, а "материм и проклинаем"
 
У вас здравые аргументы кончились, видимо. Пробил час перехода на личности. Пока только вы и еще несколько здешних кликушей устраиваете истерику и кидаетесь на всех, кто не в вашу дуду дует. Видимо, форум не прокони, а "материм и проклинаем"
🤦🤦🤦
А я про вас писала?
А то выглядит, как "шапка на воре горит "
 
Собственника конюшни в Мещерино из репортажа? Понятно, история опять про бабло. Расходимся)
То есть раз про бабло, то замороженные кости на видео можно забыть? И пять конских трупов на видео за месяц тоже?

Если про бабло речь, то ничего не было? Всё правильно?
 
Сверху