Наши пищевые предпочтения

По-моему, молоко за 900 рэ дает не корова, а кокосовая пальма :) .
Что касается вкусовых пристрастий, то я молоко люблю только в одном виде - когда оно парное, теплое, от только что подоенной коровы. Это только в деревне у своих можно купить, причем нужно успевать к дойке.
 
По-моему, молоко за 900 рэ дает не корова, а кокосовая пальма :) .
Что касается вкусовых пристрастий, то я молоко люблю только в одном виде - когда оно парное, теплое, от только что подоенной коровы. Это только в деревне у своих можно купить, причем нужно успевать к дойке.
Вот я сейчас в 11 вечера привезла такое, но не смогу ни за какие деньги его теплым выпить ):
С детства могла пить только холодное молоко...
 
Вкусы у всех разные.Я в детстве каждое лето тусила в деревне у родственников, Парное, только-только процеженное - мое любимое и ненаглядное! А двоюродные брат и сестрв, выросшие в деревне - только холодное. Парное до сих пор обожаю.
 
Я в детстве каждое лето тусила в деревне у родственников
И у меня воспоминания о детстве, о деревне Васильево в Карелии. Там была база отдыха от папиной работы, и мы каждое лето туда ездили, и обязательно договаривались насчет парного молока. Как там хорошо было!
 
Ну, парное молоко это самое лучшее, конечно. Я живу не в деревне, пил всего пару раз, было это в прошлой жизни. Но и сейчас стараюсь покупать именно домашнее молоко. Магазинное это как вода без газировки или безалкогольное пиво. А домашнее молочко - сила.
 
Пару недель назад не смогла забрать у фермера вечером молоко, и пришлось купить в магазине бутылку, на которой было написано, что оно Цельное... Надеялась, что чуть лучше будет, чем домик в деревне. Но тоже не молоко. Как вообще могут писать Цельное на молоке, которое явно сильно сепарированное!???
И редкий йогурт сейчас без порошкового молока разве что детский. А происхождение порошка нигде не указано.
 
Люблю готовить, семья большая готовлю много, часто использую миксер и какие-то они сейчас очень слабые, уже третий миксер сменила. Может стоит купить уже профессиональный?!)
 
Надо купить на авито какой-нибудь очень старый. У нас еще с 90х работает, как зверь.
 
Насчёт того, что пойдёт реклама миксера, понравилось!
Ёлки-палки, мы в 70-е купили маленький миксер, для баловства, по сути - какие-нибудь молочные коктейли делать. Это скоро надоело и с тех пор он хранится в шкафу, живой и здоровый, тьфу-тьфу.
Родители у меня дожили до глубокой старости, у меня самой зубы такие, что сейчас, в сезон, не покупаю кукурузу для варки, ибо нечем её грызть (улыбка нормальная!).
И десятилетиями живём без миксера. И никто не голодал из-за его отсутствия.
 
Сверху