Наши с вами "(С)" :)

в выходные услышала от Ленки Крахмаловской (потому как много Ленок у нас - у каждой есть свой ник :) у этой Ленки конь Крахмал).. ну так вот.. о качестве седла... если оно хорошее, тогда
ПОПА УЛЫБАЕТСЯ (с)Ленка
:) :) :)
 
Я конечно не совсем в тему....
У меня тренер иногда говорит, что я сижу как кузнечик на трамплине :D
 
У нас один из совладельцев конюшни все время на своего жереба... как это сказать... воздействует... словом "Культурненько"...тот бесится с переходами из свечек в козлы, а С.Ю. сидит спокойненько так сверху и уговаривает вести себя культурненько.... о-ох... у меня от одного вида этих свечко-козлов инфаркт
 
А у нас был дядька..говорил.,Какой ты ЛУКАВЫЙ:)..У него и правда конек был..того..лукавый)))))))
 
Ань, а Братья-пиратья - это не мой (С), это песенка есть такая детская:
Эмпили-чемпили жаренный лук
Братья-пиратья становятся в круг
Эмпили-чемпили битый кувшин
Тихо из круга выходит один
Ну итд. :) Это вообще-то как бы считалочка, потому что там дальше "если не хочешь ни петь, ни плясать, братьев-пиратьев ты будешь искать" :)
 
Прикольная песенка :lol: !
Но все равно, ведь это ты придумала называть этим выражением своих братьев меньших... :wink:
 
Мне вчера выдвинули интересную теорию: что Душман - не ахалтекинец. Мама - ахалтекинка (Джирга), папа - ахалтекинец (Мургаб), а дитё - не ахалтекинец. Вот. Здорово, правда? Бывает же....
 
А у нас в Мустанге Мира МАДЖАХЕДОМ зовут))Потому, что ахалтекинец)))
 
Re:

Nick написал(а):
Мне вчера выдвинули интересную теорию: что Душман - не ахалтекинец. Мама - ахалтекинка (Джирга), папа - ахалтекинец (Мургаб), а дитё - не ахалтекинец. Вот. Здорово, правда? Бывает же....
Мургаб был рожден в Туркмении в 1987 году, по документам его зовут Синли или Синус. А Мургаб - кличка цирковая. Он - текинец, но не чистокровный. Это рассказал мне джигит, работавший с Мургабом в цирке. Возможно, из-за нечистокровности отца и Душман - хоть и текинец, но не чистокровный.
Nick, еще раз спасибо за Ваш ответ

Никто не знает, где сейчас Мургаб? Как он?
 
Ща я попробую блеснуть внимательностью прочтения дневников
ПопЭрлись (с) Дианище, Зеленая Пэг
фффтыкаю (с) Женя Iurumi
Мамадорохая (c) Милли Мария
Кнопки включения мурчалки" (с) Анюта М
 
Обсуждали мы как-то тяготы частника. Что тяжело бывает, но мы все равно вместе, что они то болеют, то вредничают и тд и тп... И тут я выдала:
"Лошадь не ребенок - в детдом не сдашь" (с) Ольга(Gurken)
 
О моем коне тренер: "У него в характере упыризм сидит".С тех пор его вторая кличка -Упырь.Ну, в хороший день - Упыренок.
 
Анюта М написал(а):
Выражение морды "кусайте меня мухи с комарами" (с) Sara (это, правда, у нее на сайте, но уж больно хороша фраза :) )

:) Только она: "Ешьте меня, мухи с комарами" :) Но мне тоже очень нра :)
 
В упор не помню у кого был мой любимый жизненный девиз: "Мы работаем как лошади, чтобы наши лошади жили, как люди!"
 
Сверху