Нашли! украли лошадь (сергиев-посад) Теперь дома

ребята, это страшно. Не знаю, если бы у меня стояла ворованная лошадь, да я бы сама владелице позвонила(если бы увидела тему или была бы в курсе) и за милую душу помогала бы со следствием и поимкой виновника. А то что здесь устраивает эта подозрительная девушка - как не доказательство вины то? Ну как так можно? Когда у тебя стоит ворованная лошадь, ну отдали и все, напишите заявление, если нечего бояться и молчите. А разводить здесь безграмотные дебаты ни к чему, пытаться выставить хозяйку и остальных форумчан какими-то монстрами. А по сути они правы, любой бы так поступил в случае кражи лошади. Ведь это не вещь, не кошелек и не телефон. А любимый питомец.
А я ведь просто хотела прочитать счастливый конец, а тут такое, не сдержалась. А хозяйке и лошадке - счастья, виновные будут найдены и наказаны, я уверенна!
 
Примите поздравления! Все бы такие истории заканчивались хеппиэндом...)))
 
Поздравляю !
Дебильным дамочкам букварь бы кто подарил,да на нары его читать отправил.Доброе дело бы получилось.
 
Эх, вы бы хоть написали чем дело кончилось, да как дела у вас сейчас. Любопытно ж))
 
Кончилось все тем, что менты, как и всё продаётся и покупается. Мне не двусмысленно намекнули, что лошадь вернули и не стоит настаивать на уголовном преследовании. В принципе, у меня были мысли обратиться в суд. Но навалились некоторые личные проблемы. И муж начал конючить, что лошадь вернули, плюнь ты на них.... В общем как всегда. Иск в суд лежит составленный, но так до суда и не дошла. А сейчас у нас очень серьёзные проблемы с финансами. Я не работаю, а мужу уже 4 месяца не выплачивают з\п. Продали часть коров. Сейчас еще коров продаю. Герду не продавала. Но дочь, а ей всего 11 лет!! Решила помочь мне. Она, а для ребенка это серьёзное решение, дала объявление о продаже своей любимой Герды. Правда выставила она её за 300 ))) тысяч рублей. Но да бог с ней. Главное, что это важный шаг в ее жизни и я этому очень рада.
Сейчас разбираюсь с работодателем мужа. И как только трудовая инспекция вынесет свой вердикт иду в суд. Возможно и по Герде заявления донесу.
 
2016-02-28 16-25-08.JPG
2016-02-28 16-26-08.JPG
 
Поздравляю Вас с таким замечательным финалом! Дай бог, что бы все истории заканчивались так..
И от лица (думаю) всех лошадников, очень прошу Вас завершить этот очень трудный путь! Дорогу осилит идущий!

От всей души, желаю Вам скорейшего разрешения всех жизненных трудностей и ясного солнца над головой!

p.s Герду не продавайте. Не просто так она вернулась к Вам.
 
Сверху