Нашли! украли лошадь (сергиев-посад) Теперь дома

А у Вас есть дневник? Думаю многим было бы интересно его читать.
 
А Вы не хотите вызвать коваля, который скажем вам не по интернету и картинкам что делать с ногами и есть ли какие-то с ними проблемы? А то как-то странно.
 
А Вы не хотите вызвать коваля, который скажем вам не по интернету и картинкам что делать с ногами и есть ли какие-то с ними проблемы? А то как-то странно.
Вы не внимательно читали. Коваль вызван. Приедет во вторник.
 
Катерина очень даже смешно!где вы от меня ля-ля видели??я вам должна отчет по интернету/телефону делать при каждом моем шаге???вы тут будете грязью поливать,выдумывать а я вам публично должна написать как и чем я занимаюсь.извините в этом не поддержу ваш детсад.по мимо вас к сожалению у меня есть других куча проблем.и нету времени сидеть каждый день и вычитывать ваши сообщения.если лошади там хорошо,то я очень рада.от своего предложения выкупить,я не отказываюсь.надумаете сообщите!извиняюсь покидаю вашу тему,дабы нету времени.Катерина будет интересно что и как можете позвонить и узнать!!всем удачи
 
правда столько бреда,даже не верится что здесь взрослые люди.дамочки укусить пытаются.да мне уже глубоко всё равно!!мы вроде с Катериной нормально расставались.только она почему то уехала по английски.а теперь пишем бред"девушки кричали что у лошади ламинит"я рассказывала вашему другу(сотруднику)что и как с лошадью.и когда вы приехали её забирать я ждала вас чтоб отдать лекарства(дабы покупались они для неё и мазать мне больше некого) и подробно рассказать что и как я делала.но вы были настолько увлечены темой забытого недоуздка лошади что потом прошли с другой стороны коневоза от меня,сели и уехали.я не дождалась ни вас ни вашего до свиданья.зато теперь вы спрашиваете у форумчан что и как у лошади.ладно извиняюсь повторно.всем удачи и перед покупкой проверяйте лошадей.а если уже есть любимцы чипируйте(800-1000 руб)
 
И давно сотрудники при исполнении у меня в друзьях? Уж простите... Вот честно, как думаете, ему было очень интересно слушать о болячках лошади? Даже если предположить, что вы ему что-то говорили.
прежде чем забрать лошадь, вы мне поставили кучу условий. Дай расписку, копию заявления о краже лошади, копию внниковских исследований и всё заверенное в полиции..... Я всё сделала. Отдала вам в руки и вы ушли. Стояли около гаража пока мы лошадь грузили. Мысли ваши мне, увы, неизвестны.
Теперь просто интересно, вы заявление написали? С Вашей стороны будет какое действие? При грамотном подходе, можно объединить усилия вашей ногинской полиции и нашей сергиево-посадской. Будет гораздо быстрее. Тем более, что этим делом теперь занимается и прокуратура.
Только я вот сомневаюсь, что вы пойдёте в полицию. Да и не одна я, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
Не пустила бы она.
Я бы и без оперов забрала свою лошадь . И мяу бы мне не сказали.

Человек укрывает ворованных коней и еще чего-то питюкает. Отдала , извинилась и хвост поджала. Фсё

Так было бы,но.........так что не питюкайте!!!укрывает ворованных коней,мяу не сказали бы,смотрю много кто питюкать начал...есть адекватные и мудрые люди,а есть как вы,бешенные и чиканутые,мяукать ещё не должны,иж какие,мне лично дети дороже всех четвероногих на планете,к сожалению бывают и таки владельцы,что загрызут,а ещё гуманное общество,да ну....
 
Veronika2013, я посмотрю Вы уже не в первой теме хамить пытаетесь. Как на счет рид-онли на полгодика?
 
мне лично дети дороже всех четвероногих на планете,к сожалению бывают и таки владельцы,что загрызут
Так вот про детей как раз и надо думать , прежде чем делишками мутными заниматься.
А то посадют невзначай или владелец кражи не гуманный попадется и накажет - кто ж кормить тех детей будет..
 
Маша, она же Вероника... Вы так громко рассуждаете, обвиняете всех... Был рейдерский захват Вашего дома, публичное хамство и клевета - пишите заявление!

Девушка, у которой изъяли лошадь, Вы почему до сих пор не написали заявление, что Вам кто-то продал украденную лошадь? Если Вы ее купили, заплатили денег, Вам нормально сейчас по факту, что лошадь изъяли,и деньги Ваши "улетели в трубу"? Может есть причины, почему Вы не хотите его писать?

От Вас обеих очень много слов и мало дела. Ваши слова ничем не подкреплены и выглядят очень комично.

Автора темы искренне поздравляю!!!
 
Так вот про детей как раз и надо думать , прежде чем делишками мутными заниматься.
А то посадют невзначай или владелец кражи не гуманный попадется и накажет - кто ж кормить тех детей будет..


Да нет,не правильно)сейчас после этой темы,я думаю что надо было послать всех и все,потому что официального ни чего не было,а за поведение оперов,ещё и лопатой огоеть или собак спустить!мутные дела..о как здорово)ну конечно,наивным людям жить видать проще))))))))))раз верят всем подряд)))ещё раз говорю,для тех кто читает мимо строк,от автор нет заявления,от автора!!!!и не вашего ума дела,про поданное заявление на продовца)ну хоть логти покусайте, посмотрю)люди,вы ошибаетесь)))эх,поскоре бы все закончилось,чтоб те кто питюкает,задумался,что нельзя так рано,по своим каким то выводам подводить итог,судя по переписке в теме)))кстати не хамлю,первая тема такая))))можете хоть удалять)не особо сижу тот,првлекает только данная тема)
 
Ещё раз извиняюсь за ошибки,ударьте меня словарем)))и покидают ваш тему, только нервы трепать)и еще раз повторяюсь,меня хоть сколько влезит обвиняйте,вас много таких наивных)))но совет тем кто может так же попасться,не позволяйте бешеным владельцам так с собой обращаться,вы не виноваты что лошадь которая стоит у вас была украдена,но все же,ни одно обстоятельство не разрешает всяким бешеным неадекватом заниматься самоуправсвом!!!!и если то то до всех пор не понял,к чему я тут расписываю все,ну...н досуге подумайте,если к вам так зарулят неждано...и я посмотрела бы,кто мяукал,а кто хвост поджимал!удачи в поиске)может через полгодика я как раз увижу список причастных и не виновных) может и красные лица )))ещё раз удачи))))
 
Ну вот ничего себе! Что ж я вам сделала-то? В чем моя бешенность заключалась?
Опишу свои действия. 20 июля 14 года лошадь у меня украли. 21 июля 14 годя я написала заявление в местный отдел полиции. далее были утомительные поиски, развешивание и публикация объявлений и т.д. Спустя почти год - 24 мая15 года мне поступил анонимный звонок, в котором сообщили, что не любят не справедливость и что моя лошадь была украдена Деревягиной Натальей, собственно той, которая мне эту лошадь когда-то продала. И лошади стоит в дер. Буньково. Звонок был вечером, а утром - 25 мая я была уже в отделении полиции. Там, выслушав меня, направляют со мной двух сотрудников полиции. Приехали на место. Жара. В гараже ворота на распашку, а там.....3 лошади. Одна из них - МОЯ Герда! Эмоции описывать не стану, но они точно не были негативными. Мне б лимон съесть)))) Так счастлива я никогда не была. как говорится "И пусть весь мир подождет"... Ругаться, кричать....и прочее в чем меня так пытается обвинить Маша - ну не в силах я была. оперативники тоже вели себя сдержанно. Ну да, не приятно Марии с Натальей было, что ж тут поделаешь. И вот как раз - вы маша и наташа, глотки драли. Да так, что мне сотрудник полиции анальгин приносил. если бы я дала волю негативным эмоциям - вам бы очень не понравилось. Но негатива во мне не было. Может по-началу, но больше было нервов от того, что мысленно я лошадь похоронила. А тут, как гром среди ясного неба.... Я только молилась чтобы информация подтвердилась. дальше негатив был. Да еще какой! Через 10 дней пришел отказ в возбуждении уг. дела. Вот уж где был негатив!!! Но и там я не кричала. Мы ж не на базаре. криком ничего не решишь. Я написала жалобу на сотрудника во все инстанции. Обжаловала отказ и т.д. Писала везде и в ГУ и в приемную президента....Попала на прием к начальнику и нашего отдела и С-Посадского...ВЕЗДЕ!!! Честно? Было ощущение полной безнадежности. Я была уверена, что Наталья дала взятку полиции и дело замнут. Но!! наверное не зря я столько порогов оббила. Мне позвонили. вызвали. Ну а дальше взятие крови, ВНИИК....и т.д. Вы все в курсе. на данный момент дело под контролем не только в прокуратуре но и в ГУ. надеюсь мы не зря платим налоги. Я мечтаю посмотреть в лицо виновным на скамье подсудимых. Вот тогда и будут эмоции. И видео с заседания суда сделаю, если позволят.
 
А теперь по копытам. Резюме коваля Михаила: копыта хорошие. Есть сухость. Надо мазать рыбьим жиром. Стрелка чуть гнила. Всё убрал. лошадь здорова. Вот несколько фотографий:
 
Наташа, постойщица Марии, и Наталья Деревягина - это разные люди?
 
Шелест, поздравляю вас от всего сердца! Очень рада за вас с лошадкой!!!:)
Не представляю что вы пережили за время поисков... Надеюсь виновные будут найдены и наказаны.
 
Сверху