Нашли! украли лошадь (сергиев-посад) Теперь дома

Ещё раз извиняюсь за ошибки,ударьте меня словарем)))и покидают ваш тему, только нервы трепать)и еще раз повторяюсь,меня хоть сколько влезит обвиняйте,вас много таких наивных)))но совет тем кто может так же попасться,не позволяйте бешеным владельцам так с собой обращаться,вы не виноваты что лошадь которая стоит у вас была украдена,но все же,ни одно обстоятельство не разрешает всяким бешеным неадекватом заниматься самоуправсвом!!!!и если то то до всех пор не понял,к чему я тут расписываю все,ну...н досуге подумайте,если к вам так зарулят неждано...и я посмотрела бы,кто мяукал,а кто хвост поджимал!удачи в поиске)может через полгодика я как раз увижу список причастных и не виновных) может и красные лица )))ещё раз удачи))))

Не в тему, но про войну.
Знаете ли вы, что если бы вы вместо кучи скобочек и многоточий ставили хотя бы просто точки, то людям было бы в десятки раз удобнее читать и понимать то, что вы хотели до них донести?
 
этот вопрос не только Вас волнует. когда мы приехали. нам были показаны документы на Герду. там она звалась Дора. Ну и информация по ней совершенно другая была. Девушки утверждали, что лошадь просто похожа на Герду. а потом маша сказала, что да - это та самая лошадь. И она ее когда-то заезжала. Но лошадь не отдали, т.к. по их словам это не она. жаль, что они не знали, что лошадь тестирована во ВНИИКе
 
Последнее редактирование:
и не вашего ума дела,про поданное заявление на продовца)ну хоть логти покусайте, посмотрю)

Ну как не наше? Тогда мы можем официально думать, что именно вы с Натальей и украли лошадку?

Вы пишите много лишнего. Есть что сказать, давайте по делу. Заявление на "продавца" будет или его просто нету? А то может и писать не на кого, а людям голову морочите?
 
Почитав посты девиц-мне,как человеку имеющему понятие о законах и выкрутасах уголовных лиц-стало абсолютно понятно,что эти девицы теперь пытаются шкуру наизнанку вывернуть,дабы выкрутиться из попочной ситуации.Ан-нет!Не учли,вернее не ожидали,привыкнув к безнаказанности.Есть мысль,что Герда не единичный эпизод!Уверенна!
 
Ага, я пытаюсь восстановить картинку - итак, существует некая Наташа, владелица орловской кобылы Герды, она продает кобылу автору этой темы, то есть Шелест, спустя короткое время кобылу у Шелест крадут, в то время как Наташа - вот же совпадение!) - приобретает точно такую же кобылу, те же масть, рост и даже проточина - надо сказать, весьма приметная за свою форму).

Чуть не год висит объявление о краже лошади, Шелест активно ищет свою лошадь, но Наташа не замечает ничего).
Мария, как я понимаю, большая подруга Наташи), подруга давняя, она принимает участие в заездке Герды - Мария также не узнает лошади), которую принимает на свой постой.

Теперь обе пишут здесь простыни безграмотного неструктурированного текста, из манеры - поток сознания, трясут с читателей извинений, упрекают в доверчивости и наивновности ну и тд)

Эээээ....
 
Последнее редактирование:
Почитав посты девиц-мне,как человеку имеющему понятие о законах и выкрутасах уголовных лиц-стало абсолютно понятно,что эти девицы теперь пытаются шкуру наизнанку вывернуть,дабы выкрутиться из попочной ситуации.Ан-нет!Не учли,вернее не ожидали,привыкнув к безнаказанности.Есть мысль,что Герда не единичный эпизод!Уверенна!
Нормальная цыганская манера "заорем жертву табором насмерть". Неужто на вокзалах никто не сталкивался?;)
 
Это еще 1 и та же Наташа? 0_0 Тогда понятно, почему заявление на того, кто якобы продал ей лошадь, еще не написано)))

Автор, я еще раз желаю вам удачи!
 
Почитав посты девиц-мне,как человеку имеющему понятие о законах и выкрутасах уголовных лиц-стало абсолютно понятно,что эти девицы теперь пытаются шкуру наизнанку вывернуть,дабы выкрутиться из попочной ситуации.Ан-нет!Не учли,вернее не ожидали,привыкнув к безнаказанности.Есть мысль,что Герда не единичный эпизод!Уверенна!

Оу оу оу,полегче барышни!!!что вообще за бред!?мысли что не единичный случай?))МДА уж,сколько бабок на базаре собралось))косточки все промывают))))от куда мысли то таки хоть взялись?перечитала тему,что то не вижу того,что я оправдываюсь и как то выгораживаюсь,мне все равно,я просто пишу то,что было на самом деле, не так чтоб пиарщица шелест грязью меня полила и семью мою задела!
Ну понаписали,народ,может вам сразу в сыщики?))МДА,подружки,лошадь укрывали,я знаю эту лошадь ещё от мясника,заезжала так же я ее,стояла она у меня на постое ещё на Боровом,после уехала,сейчас в марте уже домой ко мне приехала и не было даже мысли что она украденная!!! И я вообще понятия не имела была она тогда продана или нет!!мне на самом деле по барабану на это,я в ярости от того то все питюкают и обопщают!историю из уст шелест только знаете, орете больше всех!!! Я до последнего не верила что это ее лошадь!даже с этой темой,когда автор про нее сказал! Нигде кроме этого сайта не было ни одного обьявления,ни вк,ни на хорсах,нигде больше!и как это называть?пороги она оббила!!!с кошельком в руках))) я не говорю что переступить грань дабы лошадку вернуть это плохо!но с какого хрена семью мою задело!?меня приписали?!да ещё и не единичный случай))))Шелест,ты задолбала обопщать!!! "Они говорили,они ездили,они показали,они не отдавали,они удерживали"какого бок я тут присутствую!?то что я кричу что ни один "гад" не имеет право так влетать в чужой дом и командывать,руки распускать!?или овечкой притворилась теперь?тут тихая для показателя?ты заявление то своё сначало напиши и подай!а то отказ получила,а строит из себя.....народ,вы так ведетесь и строите выводы свои придераясь к моим запятым....да чего я переживают,тут походу одни такие же как шелест)))полная деградация людей-коников...как вообще можно судить,когда ни хрена никто ничего незнает!? Господи,да чего я тут вообще доказывают,кому?кому тут что то станет понятно.....шелест,ты вообще меня в свои разборки не приписывай,соброла толпу сыщиков-неудачниов,давай следствию своему помогай,а то гляди,лошадь то вдруг моя была,и я ее покупала или своровала....бред....
Если есть тот,кто возможно будет в такой ситуации,не забудте еще и владельцу зарядить как следует,можно прям в лоб,черенком,охладить та сказать "пыл" при находке лошади у людей,к которым с уважением относится надо!!!а то все соучастники,все плохие и т.д.хотя по мнению участников темы,надо бросаться в ноги,сразу же,как узнаете что конь чужой или украденный,и орать во все горло "не бейте,забирайте,все что пожелаете сделаем,мы сами жертвы...можете бить нас,ругать,оскорблять,можете хоть в грязи публичной утопить...."идиотизм......все,удалите меня с этого сайта,не сидела я тут до этой темы,больше не собираюсь......
 
Лошадь я видела последний раз в августе 13года,и вновь только в марте этого года!!!где же аноним то!?в лице Богомоловой Т.С.!от которой то ко мне и приехала кобыла....почему приписали только тех,кто на виду стоит!складывают они тут схему кражи)))нет сомнений что в Богословов ещё парочку краденых найдут!!!эта особа у меня пончика свистнуть пыталась,у знакомой коня без доков забрала,и перепродала,кобылу (мою) в 14году мне чуть не угробила,еле забрали,вы туда доехайте,а не сопли распускайте в этой теме,сыщики блин!!!!эх сколько злости у меня на этот бардак!
 
Заявление-то написали??? Или вам всё некогда? Мне вот аноним не представился. Но я ему очень благодарна. Если вы всё знаете, в том числе кто украл, так почему позволяете себе сидеть на попе ровно? Где заявление в полицию. Ох, не верю я Вам. Раньше писали, что мы с полицией-друзьями врывались к вам в дом, орали и вообще, вели себя непристойно. Теперь оказывается уже и руки распускали. И семью обители! Ну сколько можно сочинять? А кошельком когда я трясла и перед кем? Не стыдно? Может хватит уже на форуме скандалить? Повторяю вопрос: где заявление в полицию?
 
Последнее редактирование:
Как много букв!))И прям со слюнями ядовитыми.Все кругом идиоты,одни вы святы.Ага.Сейчас.Я б,если честно,по кирпичу б разобрала всю вашу частную собственность,если бы точно знала,что моя лошадь у вас-и хрен с ним,что ответила бы за свои действия потом.Ишь ты!Как зацепили.Радуйтесь,что так обошлось,а не крошево-месиво
 
Шелест, опять обопщаешь!?позвони узнай,написали или нет,или перед тобой отчитываться нужно!? Я и до сех пор кричу про то,что ко мне в дом ворвались,а не про то что лошадь краденная,мне на это все равно!
Лужася те больше всех надо?ворвалась бы она мои кирпичики разбирать, я бы посмотрела!!!тут я доказываю то,что не какая бешеная владелица и полиция право не имеет самоуправством заниматься,а не про то что я лошадь отдавать не собиралась,читай,а не строчи!умничает много...хм...Шелест,а что?руки не распускались?Колашниковым то?когда он маму мою талкал и пинал чтоб его не выставили из гаража то?ты что из себя овечку то строишь?пиарщица блин,фото ног выставила,думаешь хуже лошадь жила что ли!или сама опыта не имеешь?Вот твоё заявление?где?вот где оно?с какого хрен ты с меня спрашиваешь?ты глупа или как?тебе не ясно было сказанно?ты сначало докажи мое причастие к своей кобыле,ее краже и т.д.потом уже приписывай!!!мое,понимаешь?ни Наташено,ни чье то,а мое!!она в любом месте могла оказаться,даже если тобой собственно на колбасу была отправлена!
Серых кобыл продаешь?с ценой определись,то по 120,то по 300тыс,ценник прыгает уж слишком часто!да и эту лошадь жалко,только кто ее купит за пол лям у тебя,жесть!работать под верхом тоже по фото будет?))))
Так что не обижайтесь уважаемые,но я против такого безпредела,даже если мою бы украли, я бы себя так не вела!и для понтов таки темы не создавала,коротко и ясно пояснил бы и все!да и совесть не позволит в чужом доме командывать и пожилих людей до смерти доводить!я долго думала как поступила бы я,так вот я бы лично приехала в то место,тем более если мне подтвердили что мой конь там,и тихо мирно все обьяснила,может все гараздо быстрее получилось, не врывалась с операми!!!!
И да,кричите про то как бы кто поступил, вы сами что знаете?верите?лошадь отдана,и спрятанат не была, лично подтвердила что она стоит жива и здорова, теперь лошадь ей отдали,она ещё и жопой повернулась,спасибо сказал бы,хотя б семье моей,что за поведение такое лицом к тебе встали!!!твой аноним сам эту лошадь свистнул,это как в воду глядеть,только вот нет у тебя заявления,что доехать до этой говноконюшни не могут,да с продавцом пообщаться,тебе все расписали,адрес дали,да сделай детализацию,узнай адрес сама,так нет,лошадь забрала и гадит людям!!!ты мне оргументировано поясни какие притензии ко мне?надо было вообще сказать нет такой лошади,д выгнать всех к фене,и искала бы ещё столько же!а тут на,забирай,раз твоя!или бесишься что я так возмущалась при ваших появлениях?!я мнение не изменю!я за справедливость!
Хочешь виновника найти,так ищи,че на попе то сидеть!иди пиши заявление,звонит Наташе,ехайте вместе к этой анонимщице,или в теме только отписывать можешь!?да уж,боязно коней теперь покупать, реально боязно.....
Можете з дерзость мою упрекать,а не питюкать про то сколько таких вот коней у меня стоит,и что это не единичный случай!либо вы мимо строк читаете,либо я уж незнаю,рано,рано делать выводы!я сейчас з себя говорю,не надо обопщать в след.посте пожалуйста!я не успокоюсь пока вся правда не откроется,а с таким отношением,тоже пойду писать заявление,реально,что же,все таки закон нарушен был,и н первых оперов,и на второго,записи на диктофоне говорите есть?они не исчезнут?
 
Последнее редактирование:
Судя по постам-вы недалекая..либо малая.Рот мне не затыкайте,форум общественный
 
Нет слов.... Маша, от Ваших постов так мерзко становится. На столько безграмотно и брехливо написано....
наталье я звонила. она сказала, что заявление в полицию ей пишут юристы, т.к. она слишком занята. Я попросила сообщить мне, как только заявление будет написано. Пока тишина. Если бы я сказала, что для написания заявления в полицию юристы не требуются, что бы мне ответила Наталья? Для дачи заявления в полицию необходимо прийти и потратить 10 мин. лжидая пока дежурный зарегистрирует заявление и даст номер КУСПа. Все документы, подтверждающие, что заявление в полицию мной написано - есть у Натальи. Маш, а Вам не страшно обвинять в серьёзном преступлении ПУБЛИЧНО сотрудника полиции? Враньё - враньём, но это уже серьёзно. Со своей стороны я максимально по-закону сделала всё. Ничего не нарушила. Никого из членов Вашей семьи ни до чего не доводила. Почему Вы позволяете себе столько голословных обвинений? И почему Вы так старательно вешаете кражу лошади на свой счет?
 
Я честно говоря в шоке.
Укрывание у себя преступника - преступление. Укрывать ворованное имущество - соучастие. Не пустили бы по хорошему, как Вы сделали и то что-то я сомневаюсь, что там все по доброму было, но все же, к Вам бы пришли с ордером. Действительно, Ваше право было, каким образом бы опера зашли по хорошему или с ордером, только если бы выяснилось, что Вы не пускали, а лошадь краденная там, пошли бы как соучастница.

А сейчас Вы только доказываете свою не правоту, разводя лишнюю писанину . Вы хотите справедливости? Тем более, Вы знаете кто украл, так чего тянуть? Пока не будет заявления от Натальи, Вы выглядете пустословой.
 
Последнее редактирование:
Я честно говоря в шоке.
Укрывание у себя преступника - преступод. Укрывать ворованное имущество - соучастие. Не пустили бы по хорошему, как Вы сделали и то что-то я сомневаюсь, что там все по доброму было, но все же, к Вам бы пришли с ордером. Действительно, Ваше право было, каким образом бы опера зашли по хорошему или с ордером, только если бы выяснилось, что Вы не пускали, а лошадь краденная там, пошли бы как соучастница.

А сейчас Вы только доказываете свою не правоту, разводя лишнюю писанину . Вы хотите справедливости? Тем более, Вы знаете кто украл, так чего тянуть? Пока не будет заявления от Натальи, Вы выглядете пустословой.


Я бы выгнала все куда подальше и все....мне чужие заботы ни к чему...
С чего все взяли что тут напишут подано заявление или нет?тем боле инициатор всего сидит сейчас и курит в стороне в д.Богослово...некая Татьяна аноним,позвонившая девушка,которая видно сообщила мой адрес,и перед этим за не длинный срок времени выгнавшая именно эту лошадь со своей конюшни,если все за справедливость,так давайте ждать, не цетировать например моё поведение, так как я все равно зла на таких сотрудников..
И да..если бы был ордер,я бы ещё всех за руку взяла и отвела в конюшню,было бы по закону,а не так собственно,как произошло,я сама хочу все выяснить лишь для того, знала ли Татьяна что лошадь краденая или нет,так как подставить меня и сообщить что у меня стоит эта лошадь ей ума хватило,а хватит ли ей его обьяснить от куда она у неё появилась,это вопрос времени,я наблюдатель,во одни споры я уже влезла,теперь никак не отмоюсь)))буду ждать истины,очень интригует....
Лужася-далекая или близкая я,судить ни тебе))))обожди со своими криками души,когда все встанет по полкам,тогда будешь уже вердикты свои выносить!естественно вора нужно наказать,я с эти даже не спорю,или ты строчки пропускаешь?
 
На ты я с вами не переходила.А читать всю вашу писанину противно из-за одной только орфографии..
 
Я бы выгнала все куда подальше и все....мне чужие заботы ни к чему...
С чего все взяли что тут напишут подано заявление или нет?тем боле инициатор всего сидит сейчас и курит в стороне в д.Богослово...некая Татьяна аноним,позвонившая девушка,которая видно сообщила мой адрес,и перед этим за не длинный срок времени выгнавшая именно эту лошадь со своей конюшни,если все за справедливость,так давайте ждать, не цетировать например моё поведение, так как я все равно зла на таких сотрудников..
И да..если бы был ордер,я бы ещё всех за руку взяла и отвела в конюшню,было бы по закону,а не так собственно,как произошло,я сама хочу все выяснить лишь для того, знала ли Татьяна что лошадь краденая или нет,так как подставить меня и сообщить что у меня стоит эта лошадь ей ума хватило,а хватит ли ей его обьяснить от куда она у неё появилась,это вопрос времени,я наблюдатель,во одни споры я уже влезла,теперь никак не отмоюсь)))буду ждать истины,очень интригует....
Лужася-далекая или близкая я,судить ни тебе))))обожди со своими криками души,когда все встанет по полкам,тогда будешь уже вердикты свои выносить!естественно вора нужно наказать,я с эти даже не спорю,или ты строчки пропускаешь?
Ну так давайте. Помогите следствию. Напишите заявление-то уже. Можете приехать в хотьковский отдел полиции и написать там заявление с подробным изложение случившегося и вашим мнением по поводу некой Татьяны.
 
Сверху