Натуральный мех

rewty

Участник
Подскажите пожалуйста, какая из данным меховушек наиболее удачная для коня. С учетом что седло немного велико коню, для чего и собираемся брать мех или же все же лучше найти толстый гель? Картинки брала с одного магазина для удобства, так же буду благодарна, если посоветуете конкретные фирмы и модели.
Обычная меховушка
B210510_GF.jpg

С вкладышами
B210474_S.jpg


Мех+гель
B210627_NA.jpg

Такой вариант меха и вставок
B210628_S.jpg
 
Ну если действительно "немного" велико, а в остальном все подходит, то последний вариант из представленных мне нравится больше всего.

У меня вот такой, тоже с Gel-Eze.

Blue_med.jpg
 
Вы неправы: не бывает седла "подходящего", которое "немного велико"; седло или подходит голым), или не подходит в принципе.
 
...она была немного беременной/и ей не помог натуральный мех/ ...практически Игорь Северянин, не находите? :D
совершенно не понимаю о чем Вы
Вы неправы: не бывает седла "подходящего", которое "немного велико"; седло или подходит голым), или не подходит в принципе.
и зачем тогда мех, если под четко подходящее седло он не нужен, подскажите пожалуйста
 
и зачем тогда мех, если под четко подходящее седло он не нужен, подскажите пожалуйста
Пожалуйста: как раз на эту тему существует прекрасный американский анекдот. :)

Да техасских фермера на столичной сельскохозяйственной выставке осматривают какую-то огромную машину...
- Сэр, даю доллар, если кто-нибудь объяснит мне, зачем это надо?
- Для продажи, сэр!
:p

А если серьезно, то ведь уже писалось только на этом форуме раз тыщу, причем не только мной-любителем), но и профессионалами: седло должно подходить к спине лошади идеально - в голом виде, а если этого нет - никакие меха дела не поправят... к чему же снова?..
 
Последнее редактирование:
От "либидо", блин, как же иначе...)))))))))) спасибо, исправил.)))
 
В Англии. Только там такая история была с доставкой долгая, что я не буду рекомендовать этот магазин. Она у меня два раза в Питер приезжала и уезжала обратно, я получить не могла. Плюнула, и через Финку получила, благо тогда часто моталась.
Кроме того, эта штука сейчас достаточно дорогая выходит. Около 10 тысяч.

Вы неправы: не бывает седла "подходящего", которое "немного велико"; седло или подходит голым), или не подходит в принципе.

Да техасских фермера на столичной сельскохозяйственной выставке осматривают какую-то огромную машину...
- Сэр, даю доллар, если кто-нибудь объяснит мне, зачем это надо?
- Для продажи, сэр!

Ой, да ну конееечно... Дюжардин на меховушке с Валегро как-то наехали Олимпиаду, не парились. Уж, казалось бы, Хестер может себе позволить идеально подходящее седло, но, видимо, решили купить, чтобы было. Поддержать систему продаж, тыкскыть.
Я уж ладно, куда мне седло менять на каждый раз как чего-куда влево-вправо конь чо-то там сделает сам с собой, от бедности меховушкой обхожусь, от безысходности...
А уж конкурятники, искренне заблуждающиеся, что мех поможет самортизировать на приземлении, вообще глубоко несчастные люди.
 
Последнее редактирование:
Так, я вот сейчас подвисла немного. По-моему, вопрос из разряда "как амортизируют пружины матраса, если они внутри матраса". Или я что-то не понимаю?
 
Так, я вот сейчас подвисла немного. По-моему, вопрос из разряда "как амортизируют пружины матраса, если они внутри матраса". Или я что-то не понимаю?
Я действительно не понимаю, как мех находясь около седла способен амортизировать. Если сможете то поясните, пожалуйста. Я всегда думала что он для красоты что ли или чтобы холке помягче было... но спину...
 
Цера, недоумевать бесполезно: продавцы и олимпийцы умнее любых любителей, а мех теперь смягчает не только выездку, но и конкур... :D
 
Сверху