Навстречу ветру. Энциклопедия (стр. 202)

Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Аргамак - получил:)Спасибо.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Mrs. John, спасибо!
Начала читать в метро - увлекательно написано и приятно издано.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

И вам спасибо за интерес к теме.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Здравствуйте. Можно цену на книгу. Спасибо!
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Интересуюсь ценой на книгу и ее приобритением.Написала в ЛС. :D
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Не знала о Вашем дневнике. Случайно заметила. :oops:
Хочу сказать еще раз огромное спасибо за книгу!
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Вчера вечером, вернувшись с работы, обнаружила в почтовом ящике извещение с почты! :D
Сегодня первым посетителем на почте была диковатого вида барышня, которая прямо у кассы распаковала вложение и, увидев долгожданную посылку, расплылась в довольной улыбке... :mrgreen:
Дорога с почты домой заняла почти час....

Вера, еще раз спасибо Вам большое! Книга дошла, сегодня получила, уже читаем =)
Теперь и на Урале есть своя Книга о мастях! :D
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

An-ksu-nammun написал(а):
Дорога с почты домой заняла почти час....
Ага:))
Дай догадаюсь - Еще очень судорожно распоковывала эту посылку..так как Вера со всей ответственностью запаковала книжку.. :lol:
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

k@sta написал(а):
Дай догадаюсь - Еще очень судорожно распоковывала эту посылку..так как Вера со всей ответственностью запаковала книжку..
Ага, Вера предприняла все меры предосторожности, чтобы книжечка доехала с удобствами :D
Однако, имея связку ключей различной степени сложности, можно открыть даже сейф центробанка :wink:
А оная связка у меня на тот момент имелась, поэтому буквально через минуту, преодолев скотч и бумагу, я с замиранием сердца открывала новёхонькую хрустящую книгу...
Ни с чем не сравнимое чувство, когда вот так вот долго ждешь чего-то, а потом бац - вот оно! :D
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Ва-Банк, An-ksu-nammun, спасибо.
Кстати, An-ksu-nammun, где-то я вас цитирую.
Способ упаковки позаимствован у продавцов с сайта Алиб.ру, где я часто заказываю книги, в т.ч. из других регионов. Практика показывает, что он довольно хорошо обеспечивает сохранность книг.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях вышла (с. 69)

Объявляю в розыск пользователей:
BombeA (последний заход на Прокони 12 декабря 2010 года)
лола (последний заход на Прокони 5 апреля 2009 года)
Фортуна.67 (последний заход на Прокони 10 февраля 2010 года)
Brave (последний заход на Прокони апрель 2011 года)

Кто о них что-нибудь знает? Может, они потеряли свои пароли и заходят под другими никами? Кто-нибудь общается с ними в реале?
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях. Розыск форумчан (с. 76)

Shakawkaw это я
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях. Розыск форумчан (с. 76)

Спасибо, что отозвались. Вы оставляли заявку, так что жду от вас ее подтверждения или аннулирования.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях. Розыск форумчан (с. 76)

Заявку на что? Я что то не могу вспомнить
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях. Розыск форумчан (с. 76)

Вообще-то в заголовке дневника уже почти месяц как объявлено о выходе книги о мастях: viewtopic.php?p=2035406#p2035406
И не только здесь.
Вы подавали заявку на нее тогда, когда еще были Shakawkaw.

Спрос на книгу превысил предложение. Я вынуждена аннулировать некоторые заявки. Прежде всего это касается тех, кто не отвечает на мои неоднократно отправленные письма.
Обнаружилась неприятность: некоторые мои письма в личку до адресатов не доходят. Поэтому если вы читаете этот пост, не первый день ожидая от меня ответа, пожалуйста, просигнальте как-нибудь - напишите в личку еще раз или напишите в моем дневнике, что ответа не получили.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях. Розыск форумчан (с. 76)

Вера,спасибо Вам большое! Книга дошла, сегодня получила,распаковывала прям как подарок ,так долго и с таким ожиданием чуда,и мои ожидания оправдались)
Благодаря вам многие люди откроют для себя много нового и интересного и все это в одной книге.
 
Re: Навстречу ветру. Книга о мастях. Розыск форумчан (с. 76)

Объявляю в розыск пользователя Natsu. Человек подтвердил заказ почти месяц назад, но затем пропал. На письма в личку не отвечает, хотя они все обозначаются у меня как прочитанные.
 
Сверху