Не могу я без вашего Простоквашино (с)

Вот хорошей лошади, сразу прощается мелкий рост))) , жаль что манеж у них холодный, а так это замечательное место.
 
Сестра начинающий арендодатель.
Квартиру отремонтировали, купили новую мебель.
Квартира была конфетка.
Все над ней смеялись, говорили Зачем новое? Убьют же.
Сестра отвечала Хочу сдавать красивое.
За год поменялось 2 семьи в квартире. Ну что...Сестра говорит "Убили даже новые диваны". Это на них, наверно, надо прыгать?:mad:
В нашей стране ужасающе низкий уровень культуры!!
Точка!
Сестра сказала "Нах"р такой бизнес! Обидно и противно".
Сейчас выставила квартиру на продажу.
Пока не знаю, что она там дальше с вложением денег решит...
Да, у меня сестра сдает две квартиры, и ей повезло с арендаторами - они сделали ремонты в обеих)). Ну, там были совсем бабушатники, люди делали не евро, но все ж, чтобы было приятно жить.
Но в целом, я думаю, если б у меня была лишняя плошадь, я бы сдавать не стала. Либо близким знакомым, кого знаю по быту, либо продала.
Я вообще дом люблю, не могу видеть, как усирают чистое и отремонтированное.

И как раз вчера читала какой-то риэлторский обзор, мысль такая, что сейчас предложение по квартирам ниже спроса процентов на 30. Внезапно. Хотя год назад было наоборот. Предполагается, не только из-за выросшего спроса, но и потому, что многие арендодатели, насмотревшись на это вот все, посчитали выгоднее и спокойнее продать недвижимость, чем содержать ее для чужих людей. Потому что заработок часто идет на покрытие убытков.
 
Последнее редактирование:
можно дать маленький совет по приниманиям? для улучшения их качества исполнения? пересаживайтесь на внутреннее бедро и ногу,держите внешний повод, тогда правая рука не будет уходить в пах, вы сможете ее открыть, а так получается, что вы остаетесь сидеть на левой стороне, приходиться сильно оттягивать плечи назад и правая рука закрывается
вот спасибо!
у меня с приниманиями вечно именно в этом косяк)
Приятная кобылочка, кстати.
Как дыхалка, выдерживала под нагрузкой? Хотя, если ты бегаешь уже...
Ну мы репризами работали, так что я не измоталась, хотя сегодня пах болит, но это ж приятная классика)
Слава милдронату)
Вот хорошей лошади, сразу прощается мелкий рост))) , жаль что манеж у них холодный, а так это замечательное место.
Была б она еще ганноверская) Я ссусь ездить на трепетных конях, но завтра вроде еще тренировка)
Очень жду новых знаний.
А рост ее хорош для манежа, чего бы я там на коне 175 делала?)
На потолке вроде обогреватели висят, мб и не будет зимой холодно.
Надо сегодня добраться и повесить скандальную Турцию)
 
Ира, думаешь ганноверов трепетных не бывает?

Читаю тут милдронат, там пьт милдронат........думаю, что ж я то не пью ... меня тоже накрыло депрессухой, может нафик всякие предубуждения по незнакомым препаратам )))))
Кстати, а милдронат не вызывает привыкания организма?
 
Ира, думаешь ганноверов трепетных не бывает?

Читаю тут милдронат, там пьт милдронат........думаю, что ж я то не пью ... меня тоже накрыло депрессухой, может нафик всякие предубуждения по незнакомым препаратам )))))
Кстати, а милдронат не вызывает привыкания организма?
Привыкания не вызывает, на депрессуху не влияет, улучшает переносимость нагрузок со стороны сердца.
L-карнитин ещё хорошо за полчаса до тренировки.
 
Лошадка понравилась. А можно тел тренера и стоимость занятий? и где это - "Лицей"? :rolleyes:
Спрошу у тренера, но я ему писала в инстаграме.
Они не ищут учеников, это не прокат. Я пришла по знакомству через Алену.
Так что сорри - цену не озвучиваю, контакты тоже, но прямое указание в тексте есть)
_____________________________
За время отсутствия на форуме успела через посредника получить пятилетнюю испанскую визу и новый загран вот мне сегодня второй выдали.
Впервые норм фото:D
NPTIK6fkh0o.jpg

Завтра лошадка, скорее бы!
В пнд аж в Реутов еду к проверенному косметологу по совету девушки-конника, которая в свое время мне snail.su сосватала, я теперь постоянно там что-то покупаю)
страдаю, подколоть ли слегонца губы)
Все ганноверы, на которых я скакала (один был мой собственный) были супер надежные ребята, могли подыграть, но ровно чтобы не потерять тебя. Тракены, РВП, буденяки и прочие "наши" все время на неприятном стреме.
 
Зачем, зачем люди с интересной внешностью стараются привести её к каким-то странным стандартам? Понимаю, что это моё субъективное мнение, но я ещё ни разу не видела, чтобы деланные губы украсили человека при условии, что изначально они не уродские.
 
Тоже удивляет стремление к стандарту.
Имеет смысл только в том случае, если это связано с видом деятельности: "секретарша должна быть блондинкой с губами!", через 3 года: "секретарша должна быть брюнеткой с хим.завивкой, талией "в рюмочку" и в юбке-клёш".
 
Вот тут я согласна с Сатьей (Сатья Дас): если он любит тебя за формы, то это не любовь.
Ладно, если он единственный для тебя - соглашаешься, что пусть с его стороны это не любовь, а если есть и муж (и он нужен, т.к. обеспечивает), и любовник (вот он-то - "единственный"), то это прямая дорога к неврозу. И тот меня не любит, и этот, а оба мне нужны... Не могу осуждать такую женщину, т.к. сама по многим вопросам живу во лжи.
 
А меня мешки мои бесят над газами. Сейчас ещё ничего и то не нравится, а потом они как лягут тяжким грузом. Я бы этот жирок ненужный удалила, может и удалю. Но это пока единственное, что бесячее есть. Бог постарался, наградил меня и губами и глазами и волосами и фигурой. На систки тоже никто не жаловался))) Вот только эти папины мешки!!! У меня и у сестры, но у сестры меньше.
 
@M&M'c, мешки под глазами (у меня вообще "синяки"): мама говорила, что это оттого, что там у меня кожа тонкая. А во взрослом возрасте я обследовалась и оказалось, что плохой отток венозной крови от головы.
 
Сверху