Не могу определиться с выбором.

В Краснодаре полно конников, и веты тоже есть грамотные. Не мог ветврач «лошадей только на картинке видеть». Могу дать контакты девушки, учится на вета, лошадь содержит свою и дома, и на постое теперь. Девушка внушает доверие, адекватная. Может поможет прямо на месте.
 
В Краснодаре полно конников, и веты тоже есть грамотные. Не мог ветврач «лошадей только на картинке видеть». Могу дать контакты девушки, учится на вета, лошадь содержит свою и дома, и на постое теперь. Девушка внушает доверие, адекватная. Может поможет прямо на месте.
мы в 140 км от Краснодара,у нас в поселении лошадей ни у кого нет.Спасибо,не нужно,мы решилибрать кобылу,не эту,другую.
 
@Skarlett9122, у нас на Украине люди и за 300, и за 400 км приглашают хороших ветеринаров. Раз уж Вы покупаете лошадь, запаситесь контактами хороших конных ветеринаров заранее, на всякий случай.
 
мы в 140 км от Краснодара,у нас в поселении лошадей ни у кого нет.Спасибо,не нужно,мы решилибрать кобылу,не эту,другую.
140 км - это не расстояние. Не 800 км же пилить до вас, а всего пару часов потратить на дорогу. Ветеринар, который специализируется на лошадях вам крайне необходим. А вы, я так понимаю, с лошадьми чисто любительски? И не слишком много знаете об их физиологии, содержании и работе или я ошибаюсь?
 
140 км - это не расстояние. Не 800 км же пилить до вас, а всего пару часов потратить на дорогу. Ветеринар, который специализируется на лошадях вам крайне необходим. А вы, я так понимаю, с лошадьми чисто любительски? И не слишком много знаете об их физиологии, содержании и работе или я ошибаюсь?[/QUO
Да,любитель.О содержании знаю,но не все далеко.Как говорится,я только учусь.Не,веты,которые что-то помочь,сделать,и тут есть.Речь шла о кастрации.А допустим копыта,и я расчищать умею.
 
На кастрацию ездят и дальше. Найдите краснодарских ветов и позвоните. Ну будет чуть дороже...
Это специфика конной ветеринарии. Они не сидят в кабинетах, а ездят. В том числе и далеко. 200км - вообще не вопрос. А на осмотр лошади перед покупкой могут и дальше поехать. Вопрос в деньгах.
 
На кастрацию ездят и дальше. Найдите краснодарских ветов и позвоните. Ну будет чуть дороже...
Это специфика конной ветеринарии. Они не сидят в кабинетах, а ездят. В том числе и далеко. 200км - вообще не вопрос. А на осмотр лошади перед покупкой могут и дальше поехать. Вопрос в деньгах.
кастрация не нужна,мы нашли хорошую кобылку)но в целом мысль поняла.
 

Вложения

  • i (1).jpg
    i (1).jpg
    81,8 KB · Просмотры: 589
Сверху