"Не родись красивой..."

Bougie

Новичок
Что думаете об этом сериале?
Вообще мнения расходятся. Мама моя его терпеть не может. Даже скорее смеется над ним. А брат смотрит! :shock: не пропуская...
Что до меня, сериал действительно нуный(иногда одна серия=утру реальной жизни), простой, без изюминки какой-нибудь. Сценарий отвратительный, в какой-то степени бональный, но все равно периодически смотрю...мне больше интересно, пожалуй, посмотреть поледнюю серию.
Действительно хочется узнать как этот сериал для остальных.
Что вы думаете по этому поводу?
 
А мне нравится. Только вот последние две серии (четверг и пятница) чего-то сильно затянули, прям из пальца высосаны. Да и Катерину сильно утририровали. Вещи на ней прям из бабушкиного сундука, где только берет. Это же рариретет. К тому же она стажировалась в банке,а там строго с внешним видом. Так что Катю следовало бы сделать может более модной, а то неправдоподобно.
 
Да нормально вроде...
ДА тут всё ясно, её, скорее всего, в конце приоденут, пластинку эту снимут , причешут..И начальник в неё влюбится. А можт и нет.
Может она поймёт, что он ей не нужен.... :roll:
 
Не родись красивой - ремейк сериала Дурнушка Бетти (или что-то вроде этого). Катерина, просто обязана, выдти замуж за Андрея. Но придется ждать развязки аж 169 серий.
Сериал ничего себе, не хуже и не лучше Бедной Насти. Я иногда смотрю серию с удовольствием, а вот последние две с раздражением: и затянуто, и из Катерины, ну совсем дурковатую какую то сделали.
 
Не родись красивой...

А мне нравится.
Основная мысль там чудо как хороша - каждый человек уникален.
А ещё - красота внешняя и внутренняя - суть разные вещи.
Если посмотрев сериал, хотя бы несколько человек поймут для себя, что несоответствие штампу 90-60-90 не повод считать жизнь законченной и просто научатся рабоваться жизни такой, какая она есть, это здорово.
 
Но ведь Катя не некрасивая, она просто одевается по уродски. А так у нее хорошая фигура, да и черты лица достаточно правильные, и в конце сериала ее переоденут и будет она красоткой А вот была бы она тетка 60 размера, тут передевай не передевай, а из толстухи, худышку не сделаешь.
 
Ну, я думаю, нельзя сказать что полная женщина - не красивая. Ну немного не такая как все...
Но Катя, пусть у неё и фигура хорошая, но улыбка все же лошадиная...Ещё не понимаю, зачем ей губы в какой-то серии накрасили ярко красным и волосы закололи детскими заколочками? мало того, сказали, что это красиво :lol:
По моему сериал этот просто чтобы посидеть посмеяться...что наши только не придумают.
А самое интересное, что сценарий какой-то сухой, не интересный, в какой-то степени бональный (сорри, если кого обидела), и не одна я так говорю, но все сидят и смотрят! :lol: чесно признаюсь, я тож смотрю (правда не бегу к телевизору каждый день, но если попадает - смотрю) :roll:
 
Ну этот Андрей..Палыч... кажется?.. Он симпатичненький такой мужчина... Если б он ещё не щурился так тупо и не улыбался так...
А дружок его... Молчу :roll:
Для такого сериала 169 серий - слишком много.
Катя...Бедная Катя!Как она рассусоливает каждое его слово, взгляд, жест и т.п.
Наверное, она всё-таки выйдет за него. А может и нет. Посмотрим-посмотрим
 
Я все жду .... когда же она себя красавицей сделает :)
Вчера в своем дневнике такие слова писала....
 
Мне нравится, интересно какое у неё по настоящему лицо....Только вот последнее время, как то ничего не понимаю...1.реклама очень длиная...и серии получаются нигодными....
 
эх, вы уж извините. выскажу свое ИМХО:
дерьбмо все это. сериал про страшную, до кошмара страшную дурочку с замашками тургеневской барышни...
Жесть короче. трэш и угар. Посмотрела одну серию, на середине выключила с желанием плюнуть в лицо режессеру. Уж извините :) А песенка Савичевой ничо так. елси бы не моя патологическая любовь к психоделике я бы заслухала этот трек. :wink:
 
Посмотрела пару серий. Идея банальная, причем действительно заимствованная из-за бугра. Так же как и Прекрасная Няня.
Актеры ужасные, за некоторым исключением - очень понравилась такая мадам светская, не помню имени, из РR-агенства, кажется. Приезжала смотреть их "новую коллекцию", чтобы потом ее разрекламировать. Вся такая эпатажная, на эмоциях, острая-колкая-стремительная! Вот эта роль сыграна очень достойно, просто супер! Возможно, есть и другие интересные персонажи, но они явно не из главных, так что я их не видела.
Главная героиня очень утрирована, у нее вполне адекватные родители, так что непонятно, где и с кем она росла... Как можно, даже живя в маленьком городе, не видеть всей этой рекламы и прочего прессинга, где старательно вдалбливается идеал красоты? Сейчас даже первоклашки умеют наложить макияж так, что им стилист никакой ничего не добавит, то же и с одеждой. Короче, гротеск.
Андрей этот, в которого девочка втюрилась... Не обижайтесь только, у него замашки и движения латентного пидараса... Нету тут ничего, что может понравиться... ИМХО! Ни рожи, ни кожи, ни личности, ни харизмы... Пидор и маменькин сынок.
Все остальные персонажи более-менее убоги так же.
 
Вчера этот Андрей Жданов побывал в заведении, где по твоему мнению ему и место - в баре для голубых :lol: ...
 
Если честно, я не могу сказать, что этот сериал просто супер. Он нормальный. Он лучший из худших. И на самом деле, если сравнивать сериалы СТС с сериалами с других каналов, так их просто смотреть невозможно. Это такое убожество! Особенно по РТР... Просто жуть.
Конечно Катя утрировнная, но зато в этом сериале можно посмотреть на красивых людей, на красивую одежду, на красивые машины и на красивую жизнь. Имеено этим и отличаются сериалы на СТС. И Бедная Настя нормальный был сериал, и Машу Березиу я тоже смотрела. А больше смотреть то и нечего. Ментов я не перевариваю, РТР вообще кошмар, а по РЕНТВ еще про каких-то солдатов показывают, которые меня тоже совсем не впечатлили.
А Катя на самом деле не такая уж и красотка в жизни. Но мне просто интересно, что с ней сделают в конце, как преобразят ее.
93fd590d0d37.jpg


human_picture_246.jpg


А песенка Савичевой и правда хорошая, хотя она мне сама не очень нравится.
http://www.zaycev.net/pages/91/9199.shtml
Нажмите на MP3 правой кнопкой, потом Save Target As.

Кстати, Моя прекрасная няня тоже хороший сериал. Я его видела во Франции. Но это не русский и не французский сериал, а американский просто с переводом. Конечно в русском варианте он гораздо лучше, во-первых, лучше подобраны актеры, американские мне вообще не понравились, во-вторых, американский сериал старый и там все какое-то несовременное и одежда тоже.
Кстати Саша + Маша тоже показывали раньше во Франции, только он назывался Парень и девушка.

А Андрей Жданов просто красавчик, обожаю брюнетов! :wink: :roll:
 
БЛИН!!! Как же я пропустила посещение бара для голубых?! :cry:
Ну расскажите же мне, КАК это было?! Его там приняли за своего и тут же пригласили потанцевать, я угадала?!
 
Не знаю мне очень нравиться, этот сериал показывает что из любой серой мышки можно сделать красотку!!! Это же относиться и к лошадям вспомните фильм "Черный красавчик" :)
 
Сверху