"Не родись красивой..."

Я от начальника Кати просто тащусь :tasty: : высокий, брунет..ну прям прыынц настоящий (только лошади нехватает :lol: ) :girl:
На её месте затощила б его в эту кладовку (под названием "кабинет Кати") иииииииииииииииииииииииии.......... :yes!:
 
Кстати Саша + Маша тоже показывали раньше во Франции, только он назывался Парень и девушка.
ууууууууууууу :x .. а у нас Леся + Рома... ниче так.. прикольно.
у вас часом нет сериала что-то типа "веселая семейка" - про жизнь семьи - мама, папа, 2 киндера и дедушка. Ну убожество редкое. В нашем воплощении.
 
Ну подобие "семейки" я не помню, за то у нас есть "Люба, дети и завод...." :lol: :lol: :lol: в целом такое дешевое шоу, но есть некоторые веселые моменты 8) :lol:
 
Последние серии "Не родись красивой" такая тягомотина!!!
Сюжет вообще, вроде, не продвигается....
 
только что после просмотра, кончилось на том что кате стало плохо и её начальник делал ей искуственное дыхание....непредвиденный поворот! :shock:
 
... и они слились в старастном поцелуе :lol:
И ща кто-нибудь войдёт... Кира какая-нибудь.
А из-за чего её стало плохо?
И вообще, чё он её на стол завалил? Не знал куда приткнуть, так стол-лучший выход! :lol:
На пол нельзя было? :lol:
 
Галка написал(а):
только что после просмотра, кончилось на том что кате стало плохо и её начальник делал ей искуственное дыхание....непредвиденный поворот! :shock:
О, ё-моё! Я это пропустила, блин! :lol:
 
Хех предположим дальнейшее развитие событий- после его страсного поцелуя в Кате наконец то проснется спящая мертвым сном красавица и она проявит себя в соли секс-бомбы и вся зималетто ляжет к её ногам, а её красавец-начальник падет на одно колено и предложит её руку и сердце, вот как раз в этот момент и появится Кира с возгласом "Андрей а как же я?!" но умный жен совет заткнет ей рот какой -нибудь едкой фразой и..........БУДЕТ СВАДЬБА! А Милко будет подружкой невесты! И хеппи энд.
Фуууу эко меня завернуло то :lol:
 
Я сегодня долго смеялась,когда Жданов переоделся в женщину и пошел в клуб :D
 
Так чем же закончилось это искусственное дыхание?Я не сначала сегодня смотрела. Она очухалась и... Или как????
 
нормально в принципе а кстати говорят Нелли настолько красивая что её еле загримировали под страшилку! :lol:
 
_Ната_ написал(а):
нормально в принципе а кстати говорят Нелли настолько красивая что её еле загримировали под страшилку! :lol:

Что-то неверится что она такая прям Василиса-прекрасная...

Сегодня у Жданова в Катином шкафу телефон зазвонил....и как всегда на самом интересном кончилось :evil: , а вообще затянули они сюжет уже начинает надоедать.... :idea:
 
Там такой бред начали уже показывать! смотреть противно, честно говоря... :?
 
_Ната_ написал(а):
нормально в принципе а кстати говорят Нелли настолько красивая что её еле загримировали под страшилку! :lol:
гы. это, наверное, страшно дорогой фильм и зверски талантливая актриса, перед съемкой каждой серии 2 часа уходит на гримм главной героини :lol: :lol: :lol:
 
Homak написал(а):
_Ната_ написал(а):
нормально в принципе а кстати говорят Нелли настолько красивая что её еле загримировали под страшилку! :lol:
гы. это, наверное, страшно дорогой фильм и зверски талантливая актриса, перед съемкой каждой серии 2 часа уходит на гримм главной героини :lol: :lol: :lol:

Ага , и приглашают зарубежных визажистов :lol: 8)
 
Ну, Нэлли, конечно, не красавица, но симпатичная вполне :) Просто изуродовали человека ацтойным прикидом и брекетами, а кого они красят? В итоге она (Катя), канешно, станет красавицей или вроде того. Где-то в просторах нета есть изложение "Дурнушки Бэтти", дык до сих пор "Некрасивая" идет точь-в-точь по тому сценарию. Значит, скоро Андрей примется влюблять в себя Катю. Потом у них будет... постельная сцена (при этом она по-прежнему будет дурнушкой :shock: ). Далее, она узнает, что он с ней, типа, по служебной необходимости, и озвереет. Но, в итоге, со временем воцарится мир да любовь, а как иначе :lol: Хотя, если она станет дико крутой и хорошенькой, то зачем ей такой слизняк, как Андрей?!! :roll: Да уж, любовь зла...
 
а мне стала нравиться Кира. В начале показали ее такой стервой, а теперь.. Жалко будет ее, когда Андрей уйдет к Кате
 
Сверху