"Не родись красивой..."

Ой, а меня очень раздражает эта...как там её...Вика чтоль...которая беремена. Только вот понять я не могу, она реально беремена или всетаки роль играет (всмысле по фильму, а не в жизни)?
 
Ну,я бы тоже не сказала, что она красавица. Ну вот посмотрите. например, волосёнки жиденькие...
Что, уже надоел сериал? :lol: А это всего лишь 52 серия была! :) А их там сколько?169?Или 69?
Кстати, насчёт брекетов: может, они никого и не красят, зато зубки будут потом ровненькие :) .
А что там говорят насчёт её нарядов? Блошиные рынки и модельеры помогают? :D Да таких нарядов "Страшных" можно в гумке ооот тааак найти! :D
 
На мой взгляд , слишком затянули сюжет . БЕРЕСТА , я думаю будет 169 серий :lol:
 
кстати, а вроде среди молодежи (было ??) модно брекеты напоказ выставлять :roll: мож это показатель состояния? :roll: ведь не дешевое удовольствие :lol:
 
_Ната_ написал(а):
нормально в принципе а кстати говорят Нелли настолько красивая что её еле загримировали под страшилку! :lol:
:wink: :wink: :wink:
nelly.jpg
 
Урраа !! Это свершилось-наша красотка наконец-то начала думать о своей внешности . Может она сегодня хоть как-нибудь преобразится :wink:
 
Чтож , нам с тобой остается только ждать кульмиционого момента :wink:
 
М-да. Но не могут они в неделю всё самое уложить! Тянули до этого момента сто лет и бах-бах и всё?..
Не дождёмся :lol:
вчера, когда она ухватилась за свой помпон на берете, я подумала: "Ура!!!Сейчас она его оторвёт!". Но не тут-то было...
Как вы думаете, он её уже любит? :wink:
 
Как вы думаете, он её уже любит?

Сейчас вот мне не очень это понятно: то ли да, то ли не совсем.
Хотя вроде бы....все же я склоняюсь к тому, что уже любит.
 
Поясните мне плииииз, зачем Андрей решил влюбить в себя Катю?
 
Серий всего 169.
Андрей влюбляет в себя Катю, т.к боится, что она и Коля его кинут. Он думает, что Коля - это бойфренд Кати и не доверяет ему, поэтому они с Ромой решают влюбить Катю в Андрея, чтоб у нее и мыслей таких не было.
 
кстати, а вроде среди молодежи (было ??) модно брекеты напоказ выставлять мож это показатель состояния? ведь не дешевое удовольствие
Да, в последнии годы это очень модно стало, некоторые специально ставят.Я когда 2 года назад ставила выбрала пластиковые, прозрачные, что б невидно было, ненавижу их!Благо через месяц снимут, пусть попробуют не снять! :twisted:
Их столько видов есть!я в шоке была!светящиеся в темноте, синие днем-фосфорные ночью, у моей подруги, она в Ливане живет, вообще, бриллиантовые были! :shock:
И щас на зубы стало модно камешки приклеивать, стоит 15 грн. в Медлайфе, животных всяких. У стомотолога, которая одной моей знакомой зубы смотрит, дельфинчик на зубе приклеиный...Щас все как-то спокойно к этому относятся, не то что раньше.И эти брекеты Нелли носит, она их не для роли Пушкаревой ставила.
Зато по сравнению с бразильскими сериалами тут все гораздо быстрее идет!я вот Флорисьенту раньше смотрела, думала повешусь!а тут так быстро все, жить можно! :lol:
 
Ниче себе - быстро :shock: Когда один день у них тянется 4 серии, а то и целую нашу неделю, я начинаю тихо беситься перед телевизором! :twisted: А с другой стороны и бросить жалко, вроде вот-вот начнет что-то происходить... Если не начнет, - брошу, достало...
Например, прошлая серия была чисто не о чем. :zzz: Вааще.
Сериал бы только выиграл, если бы в нем было не 169 серий, а, например, 45, но смысла бы в них было побольше. Еще меня очень раздражает этот тупой "женсовет". Вику можно было бы по бревшынкам раскатать - но на ее счастье, они столь же тупы, как она сама. И еще тупее: она-то ведь относительно богатая... И Катюха что-то начала перегибать: за последние серии она почти не говорит, как человек: либо мямлит, либо тормозит!
 
Вот любят они так делать : все самое интересное на след. серию ... Я вчера сидела и ждала , когда же она себя преобразит ?!? И вот , она идет в косметический салон , накладывает тени ... конец . Может сегодня Андрей увидет ее немного красивой ? =)
 
Сегодня думала ее преобразят.Все так были ошеломлены,что можно было подумать,что из нее сделали красавицу,но нет....
Стала еще хуже,и смешнее.Я долго смеялась ,когда увидела такое чудо-юдо :roll: .
Когда же чудовище превраитится в красавицу :roll:
 
Сверху