Не сползают ли вальтрапы анки?

Там на самом вальтрапе на бирке указано вообще только ручная стирка. На что я конечно же тоже не обратила внимание при покупке) В ручную стирать даже не пыталась, делать то вот больше нечего, еще руками вальтрапы надраивать?

Мне говорили, что их нужно стирать только жидкими средствами
А кстати да, спасибо за идею. Возможно с гелями для стирки как то попроще получится этот вальтрап стирать, попробую!
 
Вот конкур. (штрипки + силикон)
9105068568.jpg

Вот выездка нового образца с силиконом
9224299180.jpg

Оба фото с барахолки Авито.
Свой сфоткаю попозже.


Там на самом вальтрапе на бирке указано вообще только ручная стирка. На что я конечно же тоже не обратила внимание при покупке) В ручную стирать даже не пыталась, делать то вот больше нечего, еще руками вальтрапы надраивать?


А кстати да, спасибо за идею. Возможно с гелями для стирки как то попроще получится этот вальтрап стирать, попробую!
Прекрасно стираются в обычном режиме. У меня. Может от стиралки тоже зависит. Вирпул с горизонталкой, режим синтетика 40.
Мы еще их стирали керхером летом, но только с подачей с внешней стороны. Ничего не случилось.
Либо это старые выпуски такие устойчивые.
 
Либо это старые выпуски такие устойчивые.
Возможно и так, у нас на конюшне новая стиралка стоит, с большой загрузкой и всякими супер-функциями типа дистанционного управления и т.д. Вальтрап у меня как на первом фото, что Вы выложили, покупала года 3 назад
 
Сверху