Не сползают ли вальтрапы анки?

вопрос не в том, что нравится или просто не нравится... вопрос в том, не сползают ли вальтрапы данной фирмы.
На мой взгляд, Вальтрапы Анки это самое правильное решение для владельцев седла с моно крылом.
 
c правильно подобранным седлом даже при несильно затянутой подпруге ничего не сползает.ИМХО
 
Народ, который пишет, что после стирки превращаются в тряпочку... У вас точно Anky? У меня эти вальтрапы уже 2 года. Не убиваемые вообще. Стираются каждую неделю. Внешний вид сохранили.

Из под седла не уползает. Езжу с меховушкой.
 
Народ, который пишет, что после стирки превращаются в тряпочку... У вас точно Anky? У меня эти вальтрапы уже 2 года. Не убиваемые вообще. Стираются каждую неделю. Внешний вид сохранили.

Из под седла не уползает. Езжу с меховушкой.
Точно точно) в тех же проконях покупались. Их внешний вид после стирок- дело субъективное. Я вот смотрю на чужие вальтрапы Анки в амуничнике, и мне не нравится их внешний вид, с новым не сравнить. Они конечно не тряпочки, но форму и внешний вид теряют. Это мое субъективное мнение. Владельцам Анки наверное нравятся))
 
встряну в тему анки, но не совсем про заголовок. Насколько они толстые?
 
Не сползают, даже те которые без букв.
Стирать надо чаще чем хб, лошадь под ними потеет больше. Чтобы ими что-то набивалось не видела.
 
У меня на круглой сползает конкретно с мехом. Мех крутой. Седло подходит. Либо пришью штрипки, либо перепродам( хотя дизайн суперический и нравится, что плотный «матрасик».
 
выездка. ничего не уползает и не хлопает. на лошади вальтрап, мех натуральный, седло. просто мне не нравится сама форма вапа (угол этот). лошадь "в горку" и вап как-то странно смотрится
 

Вложения

  • iruFjm8wMxY.jpg
    iruFjm8wMxY.jpg
    113,5 KB · Просмотры: 147
Мне в этих вальтрапах не нравится, что штрипки под подпругу без липучек, когда покупала, как то даже внимание на этом не заострила, заметила, когда уже седлалась:mad: за такой ценник могли бы и пришить липучку. И еще больше мне не нравится, как они ведут себя при стирке.Не знаю как у других, но этот чертов вальтрап приходится стирать 2 раза и потом еще 2 раза ставить на полоскание, иначе вся пыль и грязь, которую он очевидно с успехом накапливает в себе, выходит на поверхность весьма неприглядным образом и остается там.
 
  • Like
Реакции: Aila
Ну это как бы логично, тк конкурный со штрипками априори не может смолзти из-за них, в отличии от выездки, где их нет...
Ничего логичного тут не вижу, вопрос на мой взгляд был в целом про бренд. Выездковыми вальтрапами не пользуюсь, и понятия не имела, что Анки на выездку вообще штрипки не пришивает.
 
... И еще больше мне не нравится, как они ведут себя при стирке.Не знаю как у других, но этот чертов вальтрап приходится стирать 2 раза и потом еще 2 раза ставить на полоскание, иначе вся пыль и грязь, которую он очевидно с успехом накапливает в себе, выходит на поверхность весьма неприглядным образом и остается там.
Мне говорили, что их нужно стирать только жидкими средствами, дескать порошок не выполаскивается нормально. Там на ощупь и отзывы поролон высокой упругости, типа спонжа для тоналки.
 
Сверху