Не только в сказках добро побеждает зло

Судебное разбирательство: stellaleo против Анж. Каков, по-Вашему, будет исход дела?

  • Удовлетворят

    Голосов: 1 3,1%
  • Частично удовлетворят

    Голосов: 5 15,6%
  • Откажут

    Голосов: 26 81,3%

  • Всего проголосовало
    32
Очень нравится Анж быть несчастной жертвой, что бы пожалели . Придётся развеять этот миф. Я для себя после истории с Сапе и ее поведением
Такое чувство, будто не на форум пришла, а в дурдом.
Какая Анж, какая Сапе, какое поведение.
Вы хоть пишите, о чем речь, а то аж неловко, какие-то разборки не пойми кого не пойми с кем.
 
На мой взгляд , первое сочинение в ее духе точно , а второе наспех ) , но так же стиль ее, а в целом , больше некому !
Так выложите первый вариант, в чем проблема, развели тайну покрытую мраком на 10 страниц...
 
Уф, с трудом дочитала и честно признаться не ожидала, что уже несколько дней меня тут полоскают. Честно, я в шоке. Наверное сейчас после всего прочитанного не смогу правильно сформулировать свои мысли и донести до публики. С уважением отношусь к каждому мнению, люди запутались и каждый по своему от части прав. Вы меня извините, но реально сейчас отвечу не на все, а только на часть вопросов. Просто на самом деле меня это "выбило из седла". Тем более, когда нападающий располагает связями, деньгами и все это подкреплено нереально яркими эмоциями.
Честно, я здесь слаба( У меня нет связей и лишних денег, а только мои воспоминания и жалкая часть скринов из нашей с ней личной переписки. Не знаю, смогу ли отстоять свою невиновность. Но скорее мне нужна будет помощь и поддержка. Увы это факт.

Стелла, что бы стать подсудимой или обвиняемой, то должен быть суд. А суд может состояться, если есть действительные факты по обвинению. А я публичный человек и не прячусь, не скрываюсь. Живу открыто все по своему адресу, номер телефона всегда доступен для всех и известен широкой публики на протяжении более 10 лет. Если это не блеф, то мне должны приходить повестки или хоть какой-то намек на подобное. Но об этом я узнаю только здесь и сейчас, хотя Вы мне начали грозить судами еще в мае этого года.

Стелла, Вы правда верите в то, что уничтожать человека ради мести это добро?
Стелла, Вы все верно пишите. Нельзя переступать грани, но Вы ее переступили.
Стелла, у Вас в самом деле звездная болезнь. Посадите меня за эту фразу.

И несколько слов о домене. Купила его я за 200 рублей. Да, его цена была смешная. Тем самым закон я не нарушила и являюсь законным владельцем этого домена, это моя собственность.
Купила потому, что Стелла этот домен везде рекламирует. И поскольку она из интернета не вылезает, то почему бы на этом домене не разместить сайт конной тематики подобного характера, как у меня был раньше несколько лет назад (коневодство в России). Да я осознавала, что это Стеллу заденет. Всеми делами с хостингами, доменами, сайтами занимаюсь не я. Для этого есть люди, которые в этом больше разбираются.
Разумеется мое окружение эту тему знали и их тоже накрыло эмоциями. Но не зависимо кто автор этого текста, владелец домена я, поэтому и отвечать буду я. В принципе там нет ни какой клеветы, а выразили мои эмоции как я и рассказывала. Поэтому готова ответить за каждое мое слово.

Стелла, потрудитесь пожалуйста, обнародуйте здесь суть Вашего обвинения. Мне тоже интересно.

Вот здесь выложила чуть информации по этой теме:
 
Последнее редактирование:
И несколько слов о домене. Купила его я за 200 рублей. Да, его цена была смешная. Тем самым закон я не нарушила и являюсь законным владельцем этого домена, это моя собственность.
Купила потому, что Стелла этот домен везде рекламирует. И поскольку она из интернета не вылезает, то почему бы на этом домене не разместить сайт конной тематики подобного характера, как у меня был раньше несколько лет назад (коневодство в России). Да я осознавала, что это Стеллу заденет. Всеми делами с хостингами, доменами, сайтами занимаюсь не я. Для этого есть люди, которые в этом больше разбираются.
Очень похоже на месть. Другой цели в приобретении домена не вижу
 
Анж, вы очень талантливый лжец ), это комплимент, я так не умею , не дано и не нужно . Мне абсолютно наплевать на то , что вы выкупили мой старый и не действующий давно сайт и тем более за сколько ). Все , что вы сами или ваши , как вы говорите друзья , там написали , ни разу не про лошадей . За свои слова и действия придётся отвечать . И добро не мстить , добро , уничтожить зло , которое исходит от вас ! И не надо петь о том, как вы несчастны! Вы счастливых не переносите и не хотите оставить меня в покое . Вы для меня умерли давно ! Я хочу умереть для вас , если для этого нужен суд , значит, через суд !
 
Очень похоже на месть. Другой цели в приобретении домена не вижу
💯, сказать , что я не вылезаю из интернета 😄, у неё миллион сайтов и страниц , я почти не бываю нигде ), некогда и только там бываю , где мне интересно!
 
почему бы на этом домене не разместить сайт конной тематики подобного характера, как у меня был раньше несколько лет назад (коневодство в России).
Как-то нынешнее содержание сайта мало похоже на контент конной тематики, посвященный коневодству в России.
Больше смахивает на надписи на заборе, знаете ли.
Ну или я ничего не понимаю в коневодстве)
 
Купила потому, что Стелла этот домен везде рекламирует
Анжелика!!!
Ну нафига?
Ну ладно Стелла безумная, вы-то зачем в это днище полезли? Да хрен бы с ней, так нет, вы сейчас ещё проблем поимеете и нервов за это вот все.
 
Все , что вы сами или ваши , как вы говорите друзья , там написали , ни разу не про лошадей . За свои слова и действия придётся отвечать
Вы так то в старой теме тоже не стеснялись в выражениях в сторону Анж. По ее личности прокатывались неоднократно.
По сути Вы никак не доказали ее виновность, и можно рассматривать все Ваши посты в прошлой теме как ложное обвинение и порчу репутации.
 
И несколько слов о домене. Купила его я за 200 рублей. Да, его цена была смешная. Тем самым закон я не нарушила и являюсь законным владельцем этого домена, это моя собственность.
А...значит, это не Стелла начала это все. Ну теперь расхлебывайте, если злость затмила ум.
 
А...значит, это не Стелла начала это все. Ну теперь расхлебывайте, если злость затмила ум.
Нет, домен мною куплен после того, как Стелла начала свою травлю.
И как я уже сказала, что сайтами их наполнением занимаюсь не я. Была не в курсе, поскольку не до этого было.
 
А...значит, это не Стелла начала это все. Ну теперь расхлебывайте, если злость затмила ум.
Стелле это не надо ! Стелла про неё забыла раз и навсегда ! И Стелла так не вылезает из интернета, что пока мне не показали , не увидела ). Все что Анж пишет - ложь ! Только доказывать это я , тратя время не буду , юрист , суд и точка!
 
Стелле это не надо ! Стелла про неё забыла раз и навсегда ! И Стелла так не вылезает из интернета, что пока мне не показали , не увидела ). Все что Анж пишет - ложь ! Только доказывать это я , тратя время не буду , юрист , суд и точка!
Да все и так уже всё поняли.
Ну там написали друг про друга гадости на форуме, плюнули и рвстерли. Бывает.
Но купить домен, написать там вот это все, это уже как бы свидетельствует о человеческих качествах.
Зато цель достигнута. Тут и суда не надо, никто в своем уме такого работника не возьмет. Теперь точно.
 
А я вот помню, что Анж относительно недавно писала где-то на форуме, что Стелла её до сих пор достаёт и никак от нее не отстаёт...
Я не знаю всей правды, но если предположить, что слова Анж правдивы, то я честно все равно не перестаю быть на её стороне, даже если домен купила и написала на нем все это сама.
Я не говорю что это хорошо, но пытаюсь её понять как человека. Что ей ещё оставалось делать, если Стелла никак не может перестать донимаить её? Возможно это и толкнуло Анж на радикальные меры.
 
Рит, одно дело написать друг другу гадости, другое вот это вот все. Это уже не сгоряча.

"Вот это все" - что?
Такие же гадости, как на форуме, только на личном теперь уже домене Анж? Моська на слона, ей богу. Все еще не считаю каким-то весомым поводом обращать на это внимание.
 
"Не то что она сделала, точно :( Допускаю, что конфликт продолжался, но разве это метод? “

Я не хочу судить это. Метод или нет. Я толком не знаю что происходило за кулисами, что сподвигло Анж или кого бы то ни было это написать. Однако на второго участника конфликта(по манере письма, ответов, обращений и так далее) у меня есть свое личное субъективное мнение и оно далеко неположительное.
 
А я вот помню, что Анж относительно недавно писала где-то на форуме, что Стелла её до сих пор достаёт и никак от нее не отстаёт...
Я не знаю всей правды, но если предположить, что слова Анж правдивы, то я честно все равно не перестаю быть на её стороне, даже если домен купила и написала на нем все это сама.
Я не говорю что это хорошо, но пытаюсь её понять как человека. Что ей ещё оставалось делать, если Стелла никак не может перестать донимаить её? Возможно это и толкнуло Анж на радикальные меры.
Ваша проблема только одна , вы пытаетесь понять только одну сторону ! И верите только одной стороне! А она лжёт !она мне 100 лет не нужна и неинтересна больше 1,5 лет !
 
Сверху