Не знаю, как назвать. Гибнет мерин. Тверь

Ссылка ведет на страницу группы. Имеется в виду видео под название "скучная треня"? Там почти ничего не видно. Но вроде как в конце мелькает этот алтаец. Видно только, что лошади просто шагают. Или речь о каком-то другом видео?
там три видео
 
К сожалению, проблемы с дыханием могут возникнуть в любой конюшне и при любых условиях содержания. Тем более у коня, выросшего в кристально чистом воздухе Алтая.Приехал в нашу экологию и пошло....
То, что его выводят для какого-то движения- я думаю, это даже хорошо.
Буду рада, если бедолага попадет в заботливые руки, но, как я уже выше написала, в эффективность лечения не верю.
Сейчас лето и болезнь протекает особенно тяжело....
 
То, что его выводят для какого-то движения- я думаю, это даже хорошо.
+1
Посмотрела два других видео. По-моему, там все аналогично с первым. Т.е. почти ничего не видно. На третьем вроде несколько темпов рысью кто-то пробежал, но даже сложно различить, кто именно. И кто-то там бродит между ними вообще на свободе (всадника, что ли, потерял?)
 
Я думаю, у него была перегрузка сильная на праздники, и пошло обострение эмфиземы.
Скорее всего именно так. К тому же на фоне аномально тёплой погоды.

Вообще, судя по тексту объявления в Авито, нынешние владельцы вовсе не намерены его сгубить окончательно. Скорее наоборот. Пытаются пристроить в лучшие условия и специально оговаривают, что нагрузки должны быть небольшими.
 
везут в новый дом, правда о новых хозяевах ни слова

https://vk.com/ktg_alfa?w=wall-17445080_17563

upload_2018-5-24_15-20-53.png
 
Сверху