Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Противопоказаний для использования нет. Если только может сползать. Скакалка-то точно не сползет. Запястье производитель предлагает перевернуть и одевать вверх ногами, если такое происходит. А так, пожалуйста, работайте.
 
Zlyuka написал(а):
Скакалка-то точно не сползет.
А у меня немного перекручивается и сползает; даже нет, не сползает, а именно дырка для пятки съезжает с, собственно, пятки. Не критично, но и туже застегнуть не могу- лошади некомфортно.
 
Возможно, дело в том, что не совсем удачно сняли размер. Или же ушел отек с сустава, и бандаж стал чуть велик. Или, да, недостаточно плотно закреплен.
 
Так, вот ещё возник вопрос. Те у них есть размерный ряд?
Я понимаю что в ногавках да, но не думала что в бандаже на переда ( запястье ) разный размер :shock:
ПС как снять правильно размер?
 
fDcwZtWEaR4.jpg
 
По поводу бандажа на скакательный сустав: нам самый большой размер все равно оказался мал (даже с учетом того, что брала с открытой пяткой) - застегиваю как есть, между краями остается где-то полтора сантиметра. Держится при работе и в деннике отлично, даже выдержал полевую прогулку с продиранием через молодую поросль и прошлогоднюю траву :)
И присоединюсь к жаждущим больше информации по обещанным новинкам (и вальтрапам, и ногавкам).
 
Sara написал(а):
Ух ты! А вестерновые вальтрапы разных цветов грядут??!!

А вот не знаю пока. Сейчас у нас будет поставка, и с ней нам буклеты с этой коллекцией пришлют. Ничего не скрою, всё отсканирую и поделюсь. :)
 
По себе могу сказать, что там, где отёков "кагбэ" не было, они на самом деле "кагбе" были. :D
 
Добрый день!
Вопросы по размерам.
Ну так вот в верхней части запястного сустава мы имеем 32 см, а в нижней (под суставом) 22см..
И вот какой размер нам брать то? Если взять М то по верхней грани судя таблицы разница не маленькая, а если взять L то в нижней части та же картина.
Вот как специалист что посоветуете? Какова цена и сколько стоит доставка в Москву?

Спасибо...
 
Порода Донская. Рост в холке 165
ПС денниковые ногавки у нас L сидят отлично :oops:
 
Сложно сказать, если честно. Я, возможно, взяла бы М, но они могут быть слишком тесными, а Вы, кажется, хотите двигаться... С другой стороны L может сползать... Хотя, его перевернуть можно. В идеале, померить бы...
 
Наверно глупый вопрос, но все же: а можно их внахлест одевать?
Вот допустим взяла L. По верхнему краю они как раз ( 32 как и в таблице пишут) далее делаем укладываем нахлестом и подгоеяем нижнюю липучку.
ПС да нет у моих знакомых на примерку таких бандажей, все с ногавками :(
 
Итак, новинки лета 2014.

Вот такие офигенные колокольчики с валиком для навикулярной области.

9c9a25f2194c.jpg

871d8ea56a06.jpg


Конкурные ногавки с вентиляцией для поддержки и защиты сухожилий и суставов. На передние и задние ноги.

bfafbfc78e19.jpg

cc6101431972.jpg


Выездковые ногавки с поддержкой путового сустава.

d3b1b1872726.jpg

d564c947c596.jpg


Вальтряпочки Лимитед Эдишн, неземной гламурной красоты со страаааазиками. :mrgreen: На самом деле, коллекция передает основные черты Скандинавии. Лаконичность и искра блеска. Цвета северного побережья в разную погоду и время суток. Выездка и универсал-конкур.

Серый
4a67422009cd.jpg

Синий
f5ccd9ffa313.jpg

Красный
6c465c02e5e5.jpg

Коричневый
1025e6cb5de7.jpg


Цены ожидаемые. Дешевле Вередуса, но дороже классической коллекции.
 
Когда будет поступление в продажу, тогда будут и цены. Этой коллекции еще нет даже в Европе. Пока могу только ориентировочные цены сказать, и то чуть позже. Какие ногавки?
 
Сверху