Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Тоже поделюсь впечатлением!
Преобрела ногавки денниковые Роял и бандаж на скакательный сустав около месяца назад. Так как лошадь у меня пожилая, перерывы в ношении не делаю. Надеваю ногавки и бандаж каждый вечер на ночь, получается 8-9 часов в них. Из проблем : ПП нога - был сильный надрыв глубокого пальцевого сгибателя пару лет назад, этой осенью на эту ногу растянулась. Хромота на рыси, отек по сухожилию. Скакательный сустав - по осени появились сильные наливы с обеих сторон, сустав грелся после шагания.
После трех недель использования ногавок и бандажа, наливы на скакательном суставе практически ушли, сустав перестал греться. ПП -отека нет, нога сухая и холодная как до шага, так и после.
До использования Бэк он трэк были растирки, компрессы, глина, сбор суставной, сера, порошок новозеландский молюсков, после всего стало немного лучше передней ноге, а наливы как были, так и остались. А с Бэк он Трэк процесс пошел намного быстрее))
Огромное спасибо Вам Зоя за Вашу консультацию и Вашу продукцию!

Моя подруга купила себе воротник у вас)) Осталась также довольно очень))
 
Продукция, всё же, не моя, а умных шведов. :)
Но мне в который раз радостно слышать такие отзывы. Бэк он Трек реально работает и работает отлично! На здоровье всем покупателям и их питомцам!
 
А я просто вставлю пару фтографий из соседней темы (поскольку самим лениво специально фотографировать - а тут много кто в BackonTrack засветились). У нас больше половины конюшни пользуются кто попоной, кто ногавками, кто вальтрапом :)
IMG_1386web_zps7b6191ba.jpg

IMG_8225web.jpg
 
Здравствуйте, скажите, а есть в наличии денниковые ногавки, размер М?
 
Добрый день! Хотела бы приобрести ватники, есть ли они в наличии и какова цена. Ну и где находитесь.
 
Добрый день!
Есть ли в наличии денниковые ногавки на зада ооочень маленькие. На годовика.
И вдруг человеческие наколенники есть)
 
melly, самые маленькие - размер S. Высота 30 см. Думаю, будут хорошо. У них даже 2 липучки, а не 3.
Про остальное - в ЛС.
 
Настаивала впечатления :)
Пока по итогам могу сказать: мне нравится! На себе результат ощутимый (у меня пояс)-день на конюшне хожу без проблем, тепло и комфортно (правда, ни жара, ни онемения не испытываю...в принципе, вообще ничего не чувствую-но и боли тоже, а она частый спутник :wink: )
По лошади (пока только одной применяю) сложнее судить, она после курса медикаментозного лечения, но причин для отказа от керамотерапии не вижу :)
Спасибо!
 
Ой, девочки, чё у меня есть! Фото новых ногавок от ВоТ, конкурные и дрессаж! Дывитесь:

162ce8c38bbd.jpg

3ee6edfe13c7.jpg


А еще грядет Лимитед Эдишн вальтрапов разных цветов, ура-ура-ура!!!
 
А можно узнать, вот нам надо на скакательный сустав передней ноги ( травма межкостника) по картинкам вижу бандаж и что то типа чулка - это одно и то же или это разный продукт? И что будет лучше для лечения данной праблемы?
Денниковые ватники у нас есть - они Офигенные, но скакательный не захватывают :(

ПС ногавки супер.. Когда планируют выпускать в продажу?
 
Эммм... Скакательный сустав - на задней ноге, на передней - запястье. И на то, и на другое есть бандажи.
Вот в этом видео можно увидеть и те, и другие:
 
Извините - все перепутала :) но главное вы меня поняли :oops:
Такой вопрос, в бандаже лошади могут только ходить и стоять в деннике, те в работе их не используют?
 
Сверху