Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Если вдруг кто ищет б/у back on track попону и ногавки на скакалки пишите в личку. На большую лошадь. Москва.
 
Добрый день! Интересуют ватники и попона, есть ли они в наличии и какова цена. И как приобрести.
 
Здравствуйте. С этими изменениями я как-то и не знаю, как теперь в ЛС писать. То их видно всем, эти лички, то не видно. Я оставлю здесь ссылку пока что, а потом, когда всё наладится, уберу.
Вся интересующая Вас информация по ссылке indrick.ru
 
Здравствуйте, интересуют ботинки для лошадей новые или немного бу на небольшие копыта, есть ли что нибудь в наличии или надо заказывать?
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, немного не в той теме, но отвечу: по ботиночкам присылайте в ЛС размеры копыт, посмотрим, что на вас есть.
 
Добрый день. подскажите по поводу колокольчиков. как их носить? только на тренировки одевать? и купить можно ли? еще бондаж на ЗП. если удобнее напишите в [email protected]
 
добрый день. прочитала несколько первых страниц темы, нашла интересующий меня вопрос, но ответ на него никто так и не дал. Можно ли использовать на вальтрап Бэк он трэк мехогель. не будет ли от этого сильно горячо?
 
добрый день. прочитала несколько первых страниц темы, нашла интересующий меня вопрос, но ответ на него никто так и не дал. Можно ли использовать на вальтрап Бэк он трэк мехогель. не будет ли от этого сильно горячо?

Теоретических выкладок не знаю, а практикой показано, что никакого дискомфорта лошади не испытывают при такой седловке: вальтрап БОТ- мехогель или гель-слизняк-седло. А уж зимой тем более.
 
добрый день. прочитала несколько первых страниц темы, нашла интересующий меня вопрос, но ответ на него никто так и не дал. Можно ли использовать на вальтрап Бэк он трэк мехогель. не будет ли от этого сильно горячо?
Без проблем, сама так юзала.
 
добрый день, вопрос - вы в мск на ближайший Эквирос с товарами поедите?
 
Дай е пожалуйста и мне ссылочку на группу вконтакте ) тоже хотим попонку!)
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, помогут ли ногавки для скакательных суставов для лошадей с артрозом?
 
Артроз не рассосется, ясное дело. Но на сезонные обострения и профилактически-поддерживающие мероприятия, в составе комплексной терапии - очень хорошо.
 
И снова спасибо, заказ (книга и бинтоватники) получен!
В этот раз бинтоватники очень пригодились лошади с тромбофлебитом, помогают убирать отёк и поддерживают температуру ноги на прогулке.
 
Сверху