Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Добрый день. Можно ли одевать такие ногавки на скакалки жеребятам и есть ли размеры на тяжеловозные породы? Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, если жеребёнку подойдёт размер, то противопоказаний нет.
Для тяжей - размер XL.
 
Можно стирать. 30 градусов, мягкие средства. Лучше замачивание и ручная стирка.

Эллочка, ссылка в лс.
 
У нас попона Mesh и денниковые ногавки.Очень довольны! Немного отекала ЛЗ,но после применения ногавок даже при длительном стоянии никаких отеков.Очень нравится.
 
Эх, а мне вот по людям - собакам интересно...
Написано было, что на острые процессы нельзя... То есть если у меня заболела поясница - пояс уже не одеть?..
 
А подскажите, пожалуйста, по стирке "человеческой" продукции, можно ли всё-таки отжимать в машинке? Где-то видела упоминание, что вроде бы нельзя (хотя на сайте производителя прямого запрета не нашла). Хотела себя порадовать фуфайкой (воротник недавно прикупила, ооочень довольна!) но вот перспектива после каждой тренировки жамкать её вручную как-то не вдохновляет :(.
 
Пожалуйста, обращайтесь )
Здравствуйте! Я вот тоже решила обратиться:) Сама ношу и воротник,и наколенник - оч.довольна,теперь могу хотя бы спать спокойно,без болей в шее и колене. Вопрос такой - кладу кобыле на холку гель-слизняк для поднятия передней луки,а вальтрап ВоТ можно класть сверху или всё-таки лучше наоборот - сначала вальтрап,потом гель?
 
@ПчелаАлекс, конечно, сначала вальтрап. )
Спасибо. Юзаем шапочку для затылка,только я её немного переделала - очень много,по моему мнению,на лбу ткани и маловато там где надо,на второй позвонок не хватает толком - отрезала со лба,пришла назад,а на лбу липучечку-застежку пришила чтоб к налобнику цеплять.
 
У вас размер-то шапочки какой? Или слоник у вас такой, что фулл мал?
 
IMG_20170330_000905_858.jpg
У вас размер-то шапочки какой? Или слоник у вас такой, что фулл мал?
Размер L,а лошадка - кобыль терская.))) Это шапочка до переделки.
 
Последнее редактирование:
Вопрос про бандаж на скакалку - в каком случае предпочесть с дыркой, в каком без? Спасибо!
 
Сверху