Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Re: Немного о Back on Track

Зоя, огроменное тебе человечье спасибо, спасительница ты моя! Уже сижу в "нахолочнике", а то я вчера наколенник к шее привязала - болела голова. Погоды-то нынче стоя те еще. Пояс прекрасно подошел!

После твоего отъезда смотрели каталог Ласдау, там есть те "варежки" неполные, как я хочу... Написано - новинка. Продаются парой, стоят 39 с копейками евро... Может, у вас появятся?
 
Re: Немного о Back on Track

Бандаж на скакательный сустав может использоваться для лечения всевозможных проблем, связанных с воспалением скакательного сустава. С его помощью можно обеспечить профилактику перегрузок суставов и обострений хронических заболеваний скакательных суставов, чтобы минимизировать воспаление суставов. Бандаж имеет три застежки на липучке, для левой или для правой ноги. Бандаж доступен в двух моделях: первая покрывает область сустава полностью, вторая имеет открытую пяточную область.

y_2fa6e0db.jpg
 
Re: Немного о Back on Track

Зоя, а есть в наличии пояс размера L? Моей знакомой надо, просила узнать. Если есть, можно дать ей твой телефон - она подвезет тебе деньги сразу?

Кстати, весьма довольна "нахолочником" - воротником. Надо было только размер S, конечно, этот великоват. В принципе, с моим шейным остеохондрозом за неделю обострение снялось.

В выходные посмотрю "варежки", сфотографирую каталог. Некогда сейчас совсем...
 
Re: Немного о Back on Track

Варежки без пальцев, вроде, нашлись. Только они не бандажного типа, а из флиса. Я позже фото найду.
 
Re: Немного о Back on Track

Интересуют человеческие: воротник, пояс (размер S) и наколенник. . Могли бы Вы сообщить цены?
Спасибо :) .
 
Re: Немного о Back on Track

а подскажите пожалуйста цены на перчатки? и они считаются зимние?
 
Re: Немного о Back on Track

Катринель, извините, как-то пропустила Ваш вопрос о сезонности перчаток.
Перчатки Back on Track являются одним из самых уникальных продуктов. Они помогли поразительному количеству людей, страдающих от боли в руках, связанной как с ревматоидным артритом, так и с нарушением кровообращения, ведущим к ощущению постоянно холодных рук.
Для того, чтобы продукт функционировал надлежащим образом, владелецу необходимо создать немного тепла, которое потом отражается обратно. Сами по себе перчатки довольно тонкие, и в холодную погоду мы рекомендуем вам носить поверх перчаток Back on Track другие перчатки, которые вы обычно носите на улице.

x_2d6ccdfe.jpg


Танечка, с твоими митенками есть некая задержка, т.к. это еще разрабатываемый продукт. Вероятно, немецкое отделение Back on Track уже поставило их в продажу, но судя по имеющемуся у меня образцу, этот продукт еще требует доработки. Так что давай подождем завершения разработки? Там еще будет модель с удлиненным резинкой рукавом.
 
Re: Немного о Back on Track

Бандаж на скакательный сустав может использоваться для лечения всевозможных проблем, связанных с воспалением скакательного сустава. С его помощью можно обеспечить профилактику перегрузок суставов и обострений хронических заболеваний скакательных суставов, чтобы минимизировать воспаление суставов. Бандаж имеет три застежки на липучке, для левой или для правой ноги. Бандаж доступен в двух моделях: первая покрывает область сустава полностью, вторая имеет открытую пяточную область.
Подскажите, пожалуйста, как такое приобрести?!? Я в Москве.
И ногавки на зада, улучшающие кровообращение и расслабляющие, и где посмотреть ассортимент попон?
 
Re: Немного о Back on Track

У Back on Track есть чудесные многофункциональные продукты: пледы и мини-одеяла.
Флисовый плед можно использовать и в качестве накидки на лошадь после работы, и для себя любимой, а стеганое мини-одеяло - это и обертывание для Ваших проблемных мест, и подстилка для Вашего старенького собакина, и даже ватник для лошади.

10111w.jpg
aGesPzuM0R0.jpg
 
Re: Немного о Back on Track

Zlyuka, подскажите, а что из продукции Back on Track можно использовать для лошади, которая 24/7 на улице и вообще не запирается? Т.е. у него в леваде летник и конь сам туда заходит-выходит. Можно ли использовать бандаж на скакалку для гуляющей лошади?
 
Re: Немного о Back on Track

Наташа, спасибо!
и я ведь внимательно читала, казалось бы! :oops:
Осталось только узнать у Лины, куда нам нужно "прикладывать" тепло)
ибо имеющиеся магнитные ногавки на скакалки, на переда и вальтрап - все предназначены для денника:(

у меня тогда еще вопрос про такую штуку- http://www.backontrackproducts.com/Hors ... -p289.html

На сколько её нужно надеть на лошадь (которая шлялась перед этим по улице) перед работой, чтобы разогреть мышцы? и если веревочки не идут в комплекте (где-то читала об этом), то как ее крепить? какой материал внутри?
просто гуляющая лошадь - это не просто лошадь в движении, но и шляющаяся по грязи-снегу-под дождем... Какова последовательность действий тогда? ты лошадь привел, почистил, одел эту штуку, постоял под этой штукой, а потом пошел работать?
а если после работы одел? а потом выпнул на улицу с горячей спиной? так же нельзя...
видела, что есть рабочие вальтрапы - но пока у меня конь ходит только под меховушкой-корректором, не вариант...
 
Re: Немного о Back on Track

Сашок написал(а):
видела, что есть рабочие вальтрапы - но пока у меня конь ходит только под меховушкой-корректором, не вариант...

Почему не вариант? Под меховушку? Они очень тонкие
 
Re: Немного о Back on Track

Кать, потому что мне не нра, как меховушка на вальтрапе работает, половина ее свойств теряется:(
Пока он так и ходит - вальтрап, а сверху меховушка-корректор, но я хочу в ближайшее время купить ему меховушку-корректор-вальтрап, чтобы целиком и чтобы мех непосредственно на спинку ложился)
А вот когда уже не будет необходимости в коррекции (ох, я надеюсь, что этот светлый миг когда-нить настанет) - тогда да, дойдет очередь и до такой штуки)
 
Re: Немного о Back on Track

Ой, сколько вопросов! Похоже на первые уже ответили.

Сашок написал(а):
у меня тогда еще вопрос про такую штуку- http://www.backontrackproducts.com/Hors ... -p289.html

На сколько её нужно надеть на лошадь (которая шлялась перед этим по улице) перед работой, чтобы разогреть мышцы?
На 30-60 минут.

и если веревочки не идут в комплекте (где-то читала об этом), то как ее крепить?

В комплекте не идут. А отдельно ремешки приобрести можно.

s0pApz0HO1I.jpg


какой материал внутри?

У терапевтического вальтрапа - полипропилен с керамикой, а у нового терапевтического вальтрапа Роял - хлопок с полиэстером и керамикой.

RlZf3Y5NlKE.jpg


Какова последовательность действий тогда? ты лошадь привел, почистил, одел эту штуку, постоял под этой штукой, а потом пошел работать?

Можно смахнуть спину и накинуть вальтрап, а потом дочистить спину.

а если после работы одел? а потом выпнул на улицу с горячей спиной? так же нельзя...

Нельзя. А зачем выпинывать с горячей спиной? Обычно же вы так не делаете?
После работы накиньте на спину, пока разбираете лошадь. Это примерно минут 20-30 и этого достаточно, чтобы спина расслабилась. Потом снимите вальтрап и побудьте в покое еще минут 15-20. После этого можно идти.
 
Re: Немного о Back on Track

я сама лично для себя использую воротник
http://www.backontrackproducts.com/.../Therapeutic-Neck-Brace-with-Velcro-p301.html
Иногда так шея болит, мышцы ломит. Надеваю на минут 20-40 и боли как не было) причем ни тепла, ни чего такого не чувствую. После экспериментов на себе, заказала своему коню попону флисовую)
 
Re: Немного о Back on Track

Ага, я тож юзаю нахолочник. :D
У меня какое-то защемление было, что голову наклоняешь вперед, по коленкам как током продергивает. И голову не повернуть. С недели две ждала, думала само разожмётся. Не дождалась и нацепила нахолочник. Буквально через час продергивания в коленках просто исчезли. А через несколько дней сна в нем и шея расслабилась.
 
Re: Немного о Back on Track

Купила коню денниковые ногавки. Конечно же сразу после получения посылки надели с мамой на себя - интересно же))
Мама выдержала на руке 5 минут, я на ноге 30.
Первые минуты 2-3 ничего ни жарко ни холодно. А вот потом было неожиданно - постепенно появлялось давление, такое как когда измеряют давление людям одевая на руку повязку. Давление становилось сильнее и сильнее, хотя ногавки были одеты так, что спокойно крутились вокруг ноги. Далее пошло ослабление давления, такими волнами ногу разминало минут 15, потом стало просто комфортно тепло, но нога стала просто свинцовой и шевелить ей было нереально. Я в них выдержала 30 минут, при этом просто сидела на диване. После снятия ногавки с ноги кожа была красная как после массажа и минуты через 2 наступила необычайная легкость в конечности)))
Честно говоря, после этого эксперимента, долго опасалась что зверь просто сгрызет ногавки за час... но он их только понюхал и все, дальше они ему не мешали. А теперь по прошествии 2 месяцев конь утром вообще не дает их снимать - если лежит, то поджимает ноги под себя, приходится уговаривать)
Диагноз у нас 50% разрыв глубокого пальцевого сгибателя, на данный момент полностью сросшийся - в комплексе лечения ветеринары очень довольны эффектом ногавок. Приучали постепенно т.к. в первый же раз, через 1 час, ноги у него тоже видимо были свинцовые - стоял как на столбиках и глаза пучил.
Жаль только липучки у них такие мощные, что они задевая портят сами вкладышы с керамикой.
 
Re: Немного о Back on Track

Интересно... А у меня ничего подобного не было. Просто через какое-то время ловишь себя на том, что там, где болело, не болит, где не гнулось, гнется, и вообще двигаешься свободно и не замечаешь проблемного места.
Единственное, на что меня до сих пор не хватило, это честно относить требуемый 21 день.
 
Сверху