Немного о Back on Track. Отзывы стр. 7

Re: Немного о Back on Track

Добрый день. Огласите весь список, пожалуйста, с ценами. Спасибо.
 
Re: Немного о Back on Track

Здравствуйте!У меня вопрос по поводу бурсита-пользовал ли кто и есть ли эффект(у коня на запястье после удара)?Ногавка на запястье все ж таки денниковая или в ней работать надо?
Те же сомнения по поводу ногавок на отекающие задние ноги(отекают за ночь после стояния в деннике у молодого коня):помогают ли?(предполагается слабость связок)и как лучше одевать-на работу или после???????
 
Re: Немного о Back on Track

Друзья, в начале темы я приводила инструкцию по применению продукции Back on Track. Пожалуйста, почитайте. Уверена, часть вопросов сразу отпадет.

Стася, давайте попробуем рассуждать вместе: у коня отекают ноги во время стояния в деннике. Как Вы думаете, в чем причина отеков?
 
Re: Немного о Back on Track

Подскажите по продукции для людей - Какой пояс (одинарный или двойной) лучше подойдет при болях в нижней части поясницы, которые вызваны дегенеративными изменениями в илеосакральном суставе.?
 
Re: Немного о Back on Track

Под двойным Вы имеете ввиду пояс с боковой поддержкой?
 
Re: Немного о Back on Track

И широкий пояс, и пояс с боковой поддержкой (двуслойный) снимают нагрузку с позвоночника, поддерживая прямую мышцу брюшины.
Отличие двуслойного пояса в том, что благодаря эластичным боковым шинам он не только прижимает брюшину, но и приподнимает ее вверх, разгружая косые мышцы брюшины. В комплексе такая поддержка позволяет разгрузить больший участок позвоночника и более равномерно распределить остаточную нагрузку.
Это новый продукт, который пользуется популярностью из-за своих инновационных качеств. Он хорош для силовых видов активности.
Но если вы планируете заниматься в нем активными видами деятельности, где нужна подвижность и гибкость поясницы, то лучше рассмотреть облегченные модели.
 
Re: Немного о Back on Track

А я не нашла ссылку, где можно посмотреть условия заказа :oops: Не подскажете?
 
Re: Немного о Back on Track

Поскольку многие ориентируются на неосновной сайт компании, то я даю ссылку на главный сайт:

www.backontrack.com
 
Re: Немного о Back on Track

Back on Track позаботился и о покорителях Запада.

LTm9ifVydlk.jpg


Топ-райдеры во всем мире используют этот тонкий пад-лайнер под своим обычным падом и замечают, насколько это улучшает движение их лошадей. Сделанный из полипропилена и современной ткани Weltex, наполненной керамочастицами, пад-лайнер аккумулирует и отражает естественное тепло тела Вашей лошади и обеспечивает спине Вашей лошади расслабляющую инфракрасную терапию. Мышцы усталой или больной спины испытывают облегчение при этой мягкой тепловой терапии.
При использовании под Вашим регулярным падом, мышцы спины Вашей лошади значительно быстрее разогреваются и расслабляются. Back on Track увеличивает кровоток, который помогает уменьшить напряженность мышц и боль. Пад-лайнер идеально подходит для лошадей с зажатыми или больными спинами.
 
Re: Немного о Back on Track

Здравствуйте. Нужно что-то, что можно использовать ПРИ работе и чтоб оно разогревало поясницу.
Для лошади.

Что можете посоветовать?

т.е. я предполагала взять например эту длинную штуку (типа пада) с креплением под ремешки, положить ее заместо вальтрапа, на нее амортизатор и ездить? Так можно?

И ориентироваться на цены на вашем сайте или официальном?

Спасибо.
 
Re: Немного о Back on Track

Здравствуйте, для этих целей отлично подойдет новый терапевтический вальтрап Royal. Это мягкий стеганый вальтрап, на ощупь аналогичный конкурному вальтрапу Soft. Размер 100х120.

hestn1uMldk.jpg


Кроме того, у Back on Track есть попоны на поясницу.

Дождевые:

y_c052e7b1.jpg


y_e89ed318.jpg


И флисовая:

rJf8oER7IbQ.jpg


Ориентироваться можно и на официальные, и на наши цены. Они очень незначительно отличаются от цен каталога.
 
Re: Немного о Back on Track

Спасибо за ответ!

тогда у меня еще есть вопросы:

1) у флисовой полупопоны под седло эффект back on track распространяется на область, где другая ткань на рисунке? Так как нам нужно как прогревать область сразу после седла.

2) Есть ли фото, как будет смотреться новый длинный вальтрап на лошади под седлом? Не будет ли он от ветра задираться сзади? Тогда эффект обогрева полностью потеряется.

3) Можно ли взять вместо вальтрапа вот этот толстый вальтрап http://www.backontrack.com/fi/tuotteet/ ... nlammitin/
и седлать на него вместе с амортизатором сверху? Или это будет перебор?

4) полупопона на поясницу с верхом из дождевого материала: можно ли ее использовать в холодное время года, без дождя? Или в ней очень жарко?

5) Т.е., по идее, нам нужно взять на дождь/осадки полупопону под седло короткую, на холод флисовую, на лето - тонкий длинный вальтрап?

Очень трудно, не видя вещь, понять о ней что-то... :(

4) Есть ли эти вещи в наличие? Очень не хочется ждать, т.к. все нужно срочно, эт мы время прошляпили :(

5) Сколько приблизительно выходит доставка до Москвы компанией по времени и деньгам?

6) Есть ли в наличие шапочка?

Большое спасибо!
 
Re: Немного о Back on Track

4еловек написал(а):
Спасибо за ответ!

тогда у меня еще есть вопросы:

1) у флисовой полупопоны под седло эффект back on track распространяется на область, где другая ткань на рисунке? Так как нам нужно как прогревать область сразу после седла.

Флисовая попона сконкструирована так, что флис начинается там, где заканчивается обычный вальтрап.

2) Есть ли фото, как будет смотреться новый длинный вальтрап на лошади под седлом? Не будет ли он от ветра задираться сзади? Тогда эффект обогрева полностью потеряется.
К сожалению, нет. Могу попробовать сделать. Не думаю, что прям будет задираться. Но если эта проблема возникнет, то можно нашить D-образные колечки и воспользоваться ремешком для терапевтического вальтрапа.

3) Можно ли взять вместо вальтрапа вот этот толстый вальтрап http://www.backontrack.com/fi/tuotteet/ ... nlammitin/
и седлать на него вместе с амортизатором сверху? Или это будет перебор?
В принципе, можно, но как Вы сами написали, это все же перебор.

4) полупопона на поясницу с верхом из дождевого материала: можно ли ее использовать в холодное время года, без дождя? Или в ней очень жарко?
Можно, материал дышащий.

5) Т.е., по идее, нам нужно взять на дождь/осадки полупопону под седло короткую, на холод флисовую, на лето - тонкий длинный вальтрап?

На дождь и холод можно взять одну непромокаемую. Они все имеют подкладку из керамической ткани.

Далее давайте перейдем в ЛС.
 
Re: Немного о Back on Track

А я вот тоже оставлю отзыв пользователя. :) Уже месяц почти использую "назагривник", сплю каждую ночь в нем, и остеохондроз шейного отдела поутих, несмотря на осеннюю погоду, и вслед за этим стала меньше болеть голова. Теперь жалею что на поясницу ничего из этой продукции не взяла, а еще лучше - сразу водолазку! В будущем, может быть, исправлю это упущение. ;)
 
Re: Немного о Back on Track

Подскажите, пожалуйста, ватники no bow используются только как денниковые или могут быть использованы во время работы?
 
Re: Немного о Back on Track

Любые ватники - продукт многофункциональный. Их можно использовать и в деннике, и в работе. Ватники No Bow особенно хороши тем, что имеют мягкие кромки и не имеют швов по стежке, что практически убирает риск натирания.
 
Re: Немного о Back on Track

Спасибо большое! Просто на сайте прописано, что они денниковые.
 
Re: Немного о Back on Track

Как понять какой размер нужен на скакалки? Интересуют те , что с дыркой. И конечно стоимсоть?

Спасибо
 
Сверху