НЕпапарацци. БОрзые БУдни

Нюша
Оба :) Но Симпатию плохо видно-только на одной,которую называешь "дурной фоткой" :roll: А Восторг такой класснючий :D Кстати,Восторг старше Симпатии? :)
 
В августе?Ого! :shock: У нас это считается самым поздним,поэтому лошадки рождаются,начиная с февраля и кончая июнем :) Но у всех по-разному :wink:
 
Нюша написал(а):
Goldy написал(а):
Нюша написал(а):
Ну вот, в связи с этим осталось выяснить: кто еще хочет, но не знает, что хочет быть сфотографирован для проконей-)))
Выезд папарацци на конюшню :lol: :lol: :lol:
Мы хотим :lol: :lol: :lol:
Ну значит ждите в гости :lol: А чай я люблю с плюшками ;-))
Главное договорится когда и куда ехать :wink:
2Zуба$тики буду в Москве, обязательно "запапараццу". 8)
УГУ только давай попозже, а то мы сейчас шагаем по полям-лесам, тк у нас карантин, мы даже по леваде не бегаем :x
 
Дождь, Да, отмазываешься....... я так ждала.......

Ладно, поздравляю с комплектом препядствий, сколько вы его ждали, год или полтора? :lol:
Что ж теперь вы будете прыгать.......

РАсскажи вобще как там?
 
Конечно, я же последний день на Марсе :lol: ну будут фотки Лешика, но попозжее :roll: правда, не сильно он и изменился. приезжай, посмотришь :wink:
Амазонка 1 написал(а):
Ладно, поздравляю с комплектом препядствий, сколько вы его ждали, год или полтора? :lol:
Что ж теперь вы будете прыгать.......

quote]
издеваешься, да :x :cute: побеждает тот, кто умеет ждать. терпение :wink: вам оно тоже пригодится :roll: и вообще, со школьной скамьи помню, про эволюцию и революцию. предпочитаю первое :book:
 
Эволюция вешь хорошая, но долгая......

Мы вот тоже обещаниями кормимся........

Лучше вы к нам...
 
:roll: ну, однако, я и еду в субботу в Спартак всех мучать: бегать с воплями подождите, вот вас еще я не сфотографировала :lol: :wink:
 
Ну, был папарацци в Спартаке, опять чего-то нафоткал. Вот, строго не судите. Комментировать пока не буду. Время (в Сети) - деньги , причем в моем случа - чужие :wink:

Беспа и Амазонка 1

nu-nu.jpg


беспина пежина

bespina.jpg


новые лошадки Марципан и кажется Камелия

Марципан и Маша

marz1.JPG


marz2.jpg



Камелия...

kamil.jpg


kamil2.jpg


kamil3.jpg



Ну и на последок, Рыжая. Не лошадь, но тож ничего -)))

cobaka-grust.jpg
 
Сверху