Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новый сезон)

Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

ОФИГЕННАЯ НОВОСТЬ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Какие вы молодцы! Ась, ты просто умничка! Как это здорово - свой домик, коняжки рядом! :D Очень рада за вас))) А летом свадьба, лялька и будет у вас большая полноценная семья! :mrgreen:

А с кормами конягам уже все схвачено? У вас там и выгул рядом прям будет?

Пиши уже продолжение, пиши!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ася! Вот ведь радость какая!
Очень понравился дом! Я бы очень хотела бы побывать там!
ПОздравляю! Пусть будет ваш дом полной чашей! И ждем еще Тусиков! :) и не только ;)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

k@sta написал(а):
Давайте обустраивайтесь - переселяйтесь..коней перетаскивай поскорее:))Вот им будет ЩАСТЬЕ!!! Ничего - будете жить и потихоньку все обустраивать.красить белить..
А мне какое щастье будет! :mrgreen:
Да, по дому будем все потихоньку делать уже в мае... Сейчас главное - конюшня. А в мае у меня 3 недели отпуска специально для отделки жилой части. :) Так что первого переедем налегке...
Тигровая Пума написал(а):
Какие вы молодцы! Ась, ты просто умничка!
А с кормами конягам уже все схвачено? У вас там и выгул рядом прям будет?
Илонк, спасибо! Я сейчас чувствую себя Геракакелом, провернув все это мероприятие... И чувствую новые силы :) Для дальнейшего... Ведь правду говорят: человек боится только неизвестности. :wink:
С кормами решено почти все на ближайшие месяц полтора, летом буду на целый год запасать свежее сено и овес. :)
Выгул прям рядом - точнее ВЫПАС... вокруг дома поля-поля-поля... :mrgreen:
Вчера поздно приехали и без сил, поэтому постараюсь в ближайшее время написать подробнее о своих планах по обустройству... :)
Kinder написал(а):
Ася! Вот ведь радость какая!
Очень понравился дом! Я бы очень хотела бы побывать там!
Спасибо, Наташ!!! Вот сейчас более-менее внутри ремонтец провернем и приезжайте летом в гости! Ночевать будет где, малышке свежий воздух, поездки на море, познакомимся в реале в конце-то концов... :)
Я серьезно товарищи: кто надумает - с радостью жду к нам в гости!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Я хочу к вам в гости! Как только обустроитесь, позовите? Надо ж своими глазами увидеть сбывшуюся мечту!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ну ты мемня смутила... в Калининград давно хочу... спасибо :roll:
НУ ты главное закончи переезд, а потом второе главное событие, летнее... у тебя хлопот и так полон рот. Хоть и приятных :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

УУУУРРРРААААА ! Банда Бурундуков поздравляет тебя с приобретением норы.
sm73.gif
sm73.gif
sm73.gif

Когда ты говорила, что решаешь жилищный вопрос, я думала про квартиру. Но про дом , я и подумать не могла.
sm137.gif
sm137.gif
sm137.gif
Для тебя это оптимальный вариант. молодец.
Единственно, мне будет не хватать тренировок с тобой.
sm232.gif
Обещай , что раз в месяц, или хотя бы в два месяца, будешь меня тренировать
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая же ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Аривидерчи написал(а):
Я хочу к вам в гости! Как только обустроитесь, позовите? Надо ж своими глазами увидеть сбывшуюся мечту!
Валь, непременно :)
Kinder написал(а):
Ну ты мемня смутила... в Калининград давно хочу... спасибо :roll:
НУ ты главное закончи переезд, а потом второе главное событие, летнее... у тебя хлопот и так полон рот. Хоть и приятных :)
Наташ, да, щас вот главное перетащить коней и акклиматизироваться на новом месте. :)
А что касается свадьбы, так она у нас будет очень простой, без всяких излишеств... Ибо ни средств, ни желания тратить эти средства на какие-то прибамбасы, о которых мы через два дня забудем... :mrgreen: Хотя наверное каждой женщине хочется в этот день, чтоп было пышно и красиво.. но... :roll:
Tanya@ написал(а):
УУУУРРРРААААА ! Банда Бурундуков поздравляет тебя с приобретением норы.
Единственно, мне будет не хватать тренировок с тобой.
sm232.gif
Обещай , что раз в месяц, или хотя бы в два месяца, будешь меня тренировать
Спасибо, бурундуки!!! :)
Тренировать обещаю... по мере возможности... :D Или по пути к морю... :mrgreen:
Inferno написал(а):
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Какая же ты МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!!! Я вот читала твой дневник и думала, как же чудесно, когда вышел из дома, а там твои коники гуляют... Теперь и мои со мной! :)

Итак, работы идут полным ходом, приезжаю домой поздно, поэтому отчет о стройке наверное тока ближе к выходным напишу...

Вчера примчалась в обед к коням, сделала кашу им, стоят лопают:



Тусян поел, пошел проверить Гуськину тарелку, а с ним от кормушки к кормушке мотылялась курочка:



И еще событие... Вчера моей дорогой Гусеньке исполнилось 22 года!!! Расцеловала ее в золотистый носик, чудо мое ненаглядное :)

Именинница





 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ого! 22 года! ПОчтенная дамочка! Здоровья ей и долгих лет счастливой жизни в своем домике :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Девчат - давайте Асе сделаем подарок к свадьбе?

Есть такой вариант - кинуть денежку на телефон - если есть там юнистрим - то можно эту денежку с телефона снять:))
Так проще и в банк ходить не надо..
Ась..у тебя что?билайн мегафон или еще что?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Поздравляю со сбывшейся мечтой! Очень рада за вас!
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

k@sta написал(а):
Ась..у тебя что?билайн мегафон или еще что?
Билайн :)
Rabelle написал(а):
Поздравляю со сбывшейся мечтой! Очень рада за вас!
Пасиба! :D
На следующих выходных переезд... Готовимся в режиме аврала... Столько еще надо сделать, ужас... :roll:

А Тусику сегодня четыре года исполнилось!

Именинник и Гуся тоже были накормлены морковкой и нагулялись вдоволь... У нас 17 градусов, теплынь как летом... Супер... :D

Именинник сегодняшний :)







И немножко Ольгиных фоток с прошлых лет:









Даже не верится, что 4 года уже прошло... такая козявка бегала и вот вырос... :mrgreen: надо в архиве порыться, накопать фоток мелкого Тусяна...
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

С Праздником Светлой Пасхи!
 

Вложения

  • 192c3a9a2090.jpg
    192c3a9a2090.jpg
    57,3 KB · Просмотры: 809
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Христос воскресе!

 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Спасибо за поздравления :)

Итак, стройка идет полным ходом... время еще быстрее бежит, уже в понедельник переезжаем. А еще столько доделать надо... :roll: Коням уже все запасла - овес и сено, сегодня приехали опилки.

Щас понемногу напишу про стройку... надо тока фотки подгрузить :)

Трава там отросла уже - прямо скорее хочется выпустить своих на выпас :)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Поздравляю с Днем Рождения!
Фото красивые - Ровена делала? ;)
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Ого! Ася, и мои поздравления!!!!!! Просто преклоняюсь перед твоим упорством в достижении МЕЧТЫ! Домик - чудо! То, что он не новый только преидает ему еще большую ценность, страховщики ничего не понимают! :mrgreen: Надо вокруг него еще виноград или плющ посадить, чтобы совсем было как в старой доброй Англии ;) Ну и розовых кустов несколько штук...
Ась, а как ты предполагаешь решать вопрос с тем, что днем, когда вы на работе, кони остаются одни?
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Kinder написал(а):
Фото красивые - Ровена делала?
Ага... давнишние тока они... совсем Олька пропала ...
Мейби написал(а):
Приглашаем всех любителей и почитателей ахалтекинской породы в новую группу!
http://vkontakte.ru/marikolobova#/club25160299
А там вроде тока питерцы? :oops:
[alice) написал(а):
Ого! Ася, и мои поздравления!!!!!! Просто преклоняюсь перед твоим упорством в достижении МЕЧТЫ!
Алис, спасибо! Как говорит одна моя знакомая: нет такой крепости, которую коммунисты не брали :mrgreen: Вот и я из той серии... :D Вообще-то говоря, на это лето у нас было запланировано очередное путешествие: хотели половину Италии объехать... У меня уже к середине февраля был готов маршрут, забронированы все гостиницы, распланированы все достопримечательности в городах... но вот так вот жисть повернулась... :) Ну ничего через пару годков наверстаем :)
[alice) написал(а):
Домик - чудо! Надо вокруг него еще виноград или плющ посадить, чтобы совсем было как в старой доброй Англии Ну и розовых кустов несколько штук...
ДА-ДА-ДА!!!!!! :mrgreen: Мы с тобой, похоже, одной крови :mrgreen: Такой провинциальный домик, утопающий в море цветов и зелени, - моя давнишняя мечта!
Примерно вот так:


6175e4a098ba.jpg

3a83b5dee10a.jpg

b3f1b40541f8.jpg


Но до этого нам далеко - примерно 2-3 года, пока можно будет распланировать цветники, вообще весь участок... Что ж - потихоньку сделаем... :)

[alice) написал(а):
Ась, а как ты предполагаешь решать вопрос с тем, что днем, когда вы на работе, кони остаются одни?
3 недели мая у меня отпуск - целыми днями там... Потом буду по максимуму использовать то обстоятельство, что у меня свободный график, возьму меньший объем работы... Ну и сосед будет контролировать... А там декрет и на полтора года туда :mrgreen:

Фсё, фотки загузила, щас начну про наши подвиги на стройке :D
 
Re: Ни дня без солнца - текинская семья. СВОЙ ДОМ

Еще раз поздравляю со всем :)) и с Тусиком, большой уже совсем:))

А фотки домов классные.Я сама смотрела...слюна текла реками.... нереально красиво. Как сказочные.
Ну и у тебя конечно не дом - а мечта, на самом деле )) все рядом..и главное...видно, что добротное строение. А это - основное. Внешне все можно покрасить-поклеить.
 
Сверху