Новая версия софта форума

nevi

Administrator
Команда форума
Этой ночью перевел с phpBB 2.x.x на phpBB 3.0
Ура товарищи!
Пока без дизайна ... и так в 5-40 закончил ... :zzz:
Привыкайте потихоньку, в течениии выходных, думаю, приделаю тему привычную зеленую, ну и прочие "феньки".
 
если кого-то как-то "зецепило" - пишите сюда.
 
думал сейчас включить ...
ан нет, индекс для поиска часов до 12 будет индексироваться.
потерпите ;)
 
Сделайте, пожалуйста, окно для ответов на странице - чтобы не нажимать кнопку "ответить". Удобно и выгодно, у кого не безлимит.
 
nevi, зацепило пользователя с ником Драгон, она войти не может и зарегистрироваться заново тоже. Просит помочь с этой проблемой.
 
Nira написал(а):
nevi, зацепило пользователя с ником Драгон, она войти не может и зарегистрироваться заново тоже. Просит помочь с этой проблемой.
а симптомы-то какие?
внизу на форуме есть ссылочка "удалить cookies" - пусть попробует
 
Вот, передаю, что она мне написала.
Симптомы:
Вчера вошла на форум, вошла в профиль, после чего я оказалась на главной странице форума. Попыталась войти заново, мне говорили, что не правильный пароль (а вроде 5 мин назад подходил) первый раз решила, что не переключила язык. Попробывала еще два раза результат все тот же.
После чего попросила выслать пароль на мейл. Пароль пришел. Я начинаю входить. После чего появляется чудестная надпись:
Вы превысили максимально допустимое количество попыток входа. Теперь, кроме имени пользователя и пароля, вы должны ввести код подтверждения, показанный на картинке ниже.
Вот, а вместо картинки, с которой надо считать код у меня красивый крестик красный на белом фоне
 
ну и больше не пробовала?
теперь все время просят ввести код?
ох..

код для защиты перебора пароля работает. только что проверил.
 
Войти она пробует, не получается, кода не видит.
Вот ее аська (492613349), может быстрее разберетесь, если будете напрямую общаться. :)
 
Большое спасибо всем, кто пытался мне помочь. Оказалось, что это виста конфликтует с новой версией форума. :x Пришлось побеспокоить брата и заползать с его компьютора, так код подтверждения был чудестно виден. А виста коворит, что я не имею права доступа к нему, у меня папа выяснил. Еще пока меня вышибает когда я пытаюсь войти в личный раздел
Еще раз спасибо и извините за беспокойство человека ничего не понимающего в технике. :)
 
Сделайте, пожалуйста, зелёный более зелёным! :) )) У меня скоро от блёклых надписей глаза отвалятся! :)
 
И оранжевый я темнее сделала б. Читать названия тем неудобно.
И еще я бы вернула чередование цветов (светло-зеленый - зеленый) в сообщениях, в прошлой версии в теме проще было ориентироваться.
 
Пишу свой длиннющий отчет в Дневниках (извините, не умею коротко излагать мысли ), а форум не хочет его принимать, говорит, что превышено допустимое количество смайликов - их больше 10. (28, раскиданных по тексту, по 1-2 в абзаце) Ммм... может быть сделать так, чтобы нельзя было вставлять их по 10 подряд? А то пришлось вот поделить большой отчет на 3 части, по 10 и меньше смайликов.
 
Мне всё нравится, только сверху не хватает зелёно-оранжевого фона, как был раньше =) На белом фоне всё так пусто кажется.
 
Мне ваше обновление очень понравилось, веселенькицй и удобный сайт стал. Правдо поначалу не сразу заметила куда логин и пароль вносить. :p Вообще молодцы, рада за вас! :p
 
не знаю, может это только у меня такая проблема, но, ребята, поменяйте, пожалуйста, этот значок
topic_unread_hot.gif

Лично я скоро ослепну, разглядывая какой там цвет оранжевый или белый
 
На цвет надо смотреть.
Но это так - аормальность. Можно еще смотреть на стрелочки. А на самом деле, да, должно быть анимировано. Думаю, со временем поправят. Новый движок, куча настроек и адаптаций...
 
так в том то и дело. в поиске интересующей темы страница просто прокручивается, поэтому цвет и не определяется при быстром просмотре, особенно это актуально в дневниках(
 
Сверху