Новая жизнь на новом месте

Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Да, да…..мы тебе кричали, лови цветы, а ты нас проигнорировала и поехала!
С такой группой поддержки, как мы ты всех порвешь! :lol:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Боюсь, если бы я за цветами отвлеклась, то мы секунд на 10 быстрее приехали. :lol: :lol: Приезжайте и на следующий этап болеть, если конечно прыгать не поедете... А там глядишь, друг за друга болеть будем. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Приедем, приедем! Надеюсь уже с лошадками, если наша мадам погрузится. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люб, ну чего там? Как в ЦСКА проскакали? Рассказывай :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Так, я тут немного пропала... Сорри, проблемы с и-нетом были. Рассказываю, в ЦСКА отпрыгали неплохо, но с одним повалом, очень странный барьер, там все валили... И мы, и Гарнизон, и половина моих знакомых... Но в принципе все довольны.
Через неделю прыгали на Планерной, закрыли этим стартом 2008 год, следующий теперь 17 января, а пока отдыхаем... Проехали удачно, Надюха с Имиджем остались вторые, мы немного не дотянули и остались четвертые... Хотя слово недотянули не для Планерной, скажем слишком быстро проехали, но чисто и прилично, кобыла порадовала.
А еще ездили болеть за Серегу Дадонова, встретились с Karla, как же давно все не виделись.... Нет, все таки Матадор был великим клубом, теперь куда не поедешь, везде знакомые! Прыгали на планерной, встретились с Ириной Виноградовой, она теперь у Михалина тренеруется, тоже участвовала в соревнованиях. А еще повидались с Вовкой Клочковым,Fox in the woods, Юлей Кругликовой, Ирой (Гулановской), Настей Кобляковой... А в ЦСКА встретили Женю Алексееву и Лазурного 8) Народ, предлагаю устроить день встречи выпускников Матадора.)))
А еще, с нами в ЦСКА ездила Katy и фотографировала нас. Катюха, спасибо огромное, назначаем тебя штатным фотографом!
Погрузка:
ab0ee2e124b9.jpg


Разминка:
2fb1b34e6a40.jpg

66ab2ac7f21c.jpg


Маршрут:
17fdc96afaa7.jpg

fe282878b5fc.jpg

2aa487a21e83.jpg

e705591b8cef.jpg


А еще мне вот эта очень нравится, правда Катюха мне голову отпелила... 8)
122201a476c8.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Luba написал(а):
А еще мне вот эта очень нравится, правда Катюха мне голову отпелила... 8)
122201a476c8.jpg
Это то препятствие, которое у меня никак не получалось сфотографировать, не успевала...тут вот успела, но скосила :lol:


Ну не умею я конкур снимать, что тут поделаешь :lol: Буду тренироваться :wink:

Жалко, что сбили ту несчастную палку в ЦСКА=( А так хорошо всё было! Это препятсвие и вправду странное какое-то было, его мало кто чисто прыгал...
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А еще ездили болеть за Серегу Дадонова, встретились с Karla, как же давно все не виделись.... Нет, все таки Матадор был великим клубом, теперь куда не поедешь, везде знакомые! Прыгали на планерной, встретились с Ириной Виноградовой, она теперь у Михалина тренеруется, тоже участвовала в соревнованиях. А еще повидались с Вовкой Клочковым,Fox in the woods, Юлей Кругликовой, Ирой (Гулановской), Настей Кобляковой... А в ЦСКА встретили Женю Алексееву и Лазурного 8) Народ, предлагаю устроить день встречи выпускников Матадора.)))
Очень была рада встрече. Ты всё-таки на форум детсва заглядывай! Там в "пеших разговорчиках" встречи регулярно назначаются. Завтра у Алексеевой её ремонт обмываем :roll: Заходи, там и адрес дан и приглашения. :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Люб! Полностью согласна! Безумно приятно видеть такие родные лица практически на каждых соревнованиях ))) Твое присутствие меня как то очень успокаивает ))
Встретиться очень за! даже очень очень! ))

З.Ы.А вот Ира Виноградова-партизан )) ни с кем не делится успехами своими (( а очень интересно, как поживает каждый член дружного коллектива Матадора ))
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Дети мои! Надо чаще встречаться :D :wink:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Katy, ничего, мы тебя еще натренеруем! :wink: 17 января у нас следующий старт. :)

karla, я и на этот форум редко заглядываю, времени совсем нет... :roll: Может хоть на стартах встречаться будем, велком 17 января на Планерную. :wink:

Fox in the woods, спасибо! Если понадобиться валерианка на ножках, звони. :D Я если сама прыгать не буду, может поснимаю... И Katy с собой прихвачу, пусть тренеруется. :p

tekinka007, так и я о том же! Айда все к нам в Ромашково!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

А еще я буду хвастаться, случилось тут однажды приехать к нам в Ромашково Кате Друзь, фотографировала она Вано... Гвидон увидев фотоаппарат кривлялся и выпендривался как мог, вот несколько фотографий с этого процессса. Еще раз огромное спасибо Кате!!!

aede4169d795.jpg


fd27dd1feaa1.jpg


f527446810bc.jpg


25533bddfcc7.jpg


4b700e1b3a74.jpg


5d0d51385d36.jpg
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

последняя фотка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

а, последняя обалденная)
У Вано на всех фотках такое чувство собственного достоинства на морде) ваааажный)
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Вах, какой Вано красивый, да ещё и в ринговочке!!! Прям и не скажешь, что он украинская верховая, не говоря уже о его возрасте.
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Да, Вано есть Вано... :p С чуством собственного достоинства у него всегда был полный порядок, а уж когда он увидел фотоаппарат... Что он творил..., на фотках это только цветочки. Катя когда приехала, сказала, что ехала снимать дряхлого старичка и совсем не расчитывала на динамичную фотосессию. :lol:
А ринговочку для сьемки нам любезно дала Светланка, правда она на совсем последнюю дырочку застегнута, для арабов была предназначена.. :p
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Любань, порадовала....
:kiss:
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

9168462.jpg

С наступающим!
Счасья, любви, согласия, благополучия и взаимопонимания с людями и лошадями :D
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

** по поводу отчета в ЦСКА - да били-били этот барьер - и никто так и не смог его сломать :lol:

В общем нет у меня вдохновения на поздравлялки, вот решила нарисовать открытку всем...
могу сказать одно - Улыбок...улыбок и улыбок...
 
Re: Куда приводят мечты.... или новая жизнь на новом месте.

Девчонки, спасибо всем огромное!!! Всех с наступившим 2009 и с Рождеством!!!! Пусть в вашей жизни будут только светлые моменты и совсем чуть-чуть сереньких, но только для того, чтобы хорошее было ярче видно! Пусть дни будут солнечные, а люди только хорошие! Всем спортивных успехов!!! :sun: :sun: :sun:
 
Сверху