Новости - плохая и хорошая :)

Фэйт написал(а):
Товарищи!!! Что можно подарить 19-летнему парню? Насколько я знаю в данный момент у него из хобби только девушки :lol:
Девушку :lol: :wink:
Может быть кожанный ремень для джинсов, сумку для CD-дисков... Что-то ничего в голову не приходит. А книга - к сожалению далеко не для всех лучший подарок.
 
На худой конец - всепогодный вариант :lol: - денежка в конверте на "карманные нужды"...
Тоже неплохой вариант :) По крайней мере, не будешь переживать, что подарок ему не понравится.
 
Фэйт написал(а):
И второе - попыталась я пару раз изобразить строевую рысь на галопе, за что сразу огребла от тренера - "это еще что такое :evil:... " ну и так далее :wink:
:lol: :lol:
Немудрено :lol:
То есть ты пыталась на галопе привставать как на облегченной рыси?
 
Вообще-то Lisa и Lary имели ввиду вот это

ani_gallop.gif

т.е. ты должна привстать над седлом и удерживать себя в этом положении за счет баланса и усиленного упора коленями (бедрами, верхним шенкелем).

А вот так очень удобно делать галоп в поле :wink: . Только стремена будут, конечно, подлиннее и наклон вперед поменьше.
horse%20run.gif
 
Shy rider и Jeka
Спасибо за советы насчет подарка :)
Все-таки я склоняюсь к "конвертику" :roll: Потому как хочется чтобы подарок пришелся кстати, а раз я ничего путного придумать не смогла, пусть сам себе купит то, чего ему не хватает :wink:

Jeka - классные картинки :)
Я изобразила как раз первую картинку :) А галоп в поле я изображаю (по крайней мере мне так кажется :wink: ) похожим на вторую картинку :lol:
 
как хорошо, что на нашей стороне шоссе овощная ферма :) коровы не встречаются.. толкьо у деревни козы. и то мало.
 
Санечка,
А у нас помимо овец и коров еще верблюды встречаются :roll:
 
Так может это один и тот же верблюд :wink: Вы же соседи :lol: .
 
А ты знаешь, что Женя принимала участие в скачках на верблюдах на ЦМИ?
 
Помнишь, я тебе рассказывала, что Пуся (Веста) Женина стояла одно время В Павшино, на "базе отдыха" ЦМИ (для лошадков :)) Так вот, там помимо лошадей еще и цирк-шапито стоял. Страусов я там уже не застала, а вот верблюды в леваде еще стояли. Этих то верблюдов и перегнали на ипподром для проведения скачек, в январе 2000.
Я тебе на мыло статью скинула 8)

А я на верблюде так и не покаталась... хнык :(
 
Ругайте меня, нехорошую, за то, что пропала :pray: Болею я :hrenovo: Кашляла месяц, думала пройдет потихоньку - оказалось - трахеобронхит, причем нелеченый и затяжной... Уже месяц как активно лечучь, но пока еще не в форме... На холоде находиться нельзя, поэтому ни о каких тренировках речь не идет :cry: Мне уже во вне снятся лошади - так соскучилась, просто невозможно :cry: Как только долечусь - сразу рвану на родную конюшню! Это плохая новость. А хорошая в том, что Дедушка Мороз (в лице меня, любимой :wink: ) подарил мне на НГ цифровой фотоаппарат, о котором я уже давно мечтала :yes!: Так что скоро и фотки будет и вообще, надеюсь, жизнь станет лучше и веселее :lol:

Всес с прошедшими праздниками, удачи и счастья в Новом году! :beer:
 
Сверху