Новый этап моей конной жизни...

Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Люблю малиновое варенье :)

Поправляйся! :)
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Всем привет!Девочки сейчас посмеетесь от души-как я и говорила,уже небольшая атака по смс от бывшего была, но я кремень :evil: никаких гвоздей!Пусть валит далеко и надолго к своей тетке новой)!В смысле,он уже свалил к ней),а оттуда из стана врага уже начал написывать мне! :mrgreen: Вот теперь я посмеюсь)!Ладно суть не в этом,а в том что на этой неделе Бог даст грядут перемены) винд ав ченч,так сказать)!В субботу едем с Натой смотреть квартиру),а воcкр или в след понед надеюсь перееду!С Тасей дела идут отлично(кроме того что я не была опять у коня фиг знает сколько-он просто на корде болтается) подробности напишу как только что-то прояснится!Еще узнала кучу интересного(выудила из Наташки моей-путем подпаивания энным количеством коньяка) оказывается она работала одно время в Японии(по контракту) с Антикяном!Да,да с тем самым который "участвовал" в Пепле))) Петушковой!Мне было жутко интересно послушать всякие вещи про их работу),вообще про Японию которая остается для меня одной из самых загадочных стран и по сей день!Японцы подсовывали Нате самых "отбойных" лошадей,а потом выстраивались стройными рядами наблюдать за тем,как Ната их приводит в чувство(без применения жестких средств как наколачивание хлыстом по жопе тупо)!В общем здорово!Я так горда Натой!Мы ее не посрамим в будущем!И конечно не могу не сказать про Елену Владимировну Тягунову(Седельникову) которая тоже непосредственнно занимается нами всеми)))!Дай Бог здоровья и ей и Нате конечно!Спасибо вообще всем за поддержку и за все теплые слова для меня в такой неприятный период как сейчас связанный с разводом.Чет я толкнула речь как на ОИ сжимая в руках медаль(золото конечно)))!Просто правда здорово когда есть друзья!Сегодня поняла что больше не злюсь на бывшего(даже из-за соковыжималки :mrgreen: ) а просто его прощаю и принимаю(бой :mrgreen: ) ситуацию)!Акела промахнулся)!Ну бывает) главное чтобы он больше меня не беспокоил и усе будет хорошо! :D Завтра собираюсь к Тасе(у меня с субботы температура и плохое самочувствие) сегодня Слава Богу лучше!Завтра надо ехать хоть на корде и в руках позаниматься с ребенком! :!:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

иоланта написал(а):
Спасибо вообще всем за поддержку и за все теплые слова для меня в такой неприятный период как сейчас связанный с разводом.Чет я толкнула речь как на ОИ сжимая в руках медаль(золото конечно)))!
А это ты просто речь готовишь и на нас пока тренеруешься - ну что бы точно знать, как большая публика воспримет твои слова :mrgreen:
иоланта написал(а):
Сегодня поняла что больше не злюсь на бывшего(даже из-за соковыжималки
И молодец - простила, отпустила с легким сердцем - пускай валит куда хочет, у тебя теперь все будет - все,все,все, чего только сама пожелаешь и к чему будешь стремиться (ты же целеустремленный человек?! :wink: ).
иоланта написал(а):
Завтра надо ехать хоть на корде и в руках позаниматься с ребенком!
про Тасю давай напиши :D
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Привет!Спасиоб огромное!Конечно целеустремленный!!! :D Девочки прибейте меня-я опять не поехала к Тасе(понимаю звучит ужасно)но с прошлой субботы держится маааленькая ,но противная температурка 37 и 2 и 5 и состояние противненькое! :popa: То есть все не так,вроде бы страшно,как когда 38 и выше,но слабость и конечно не до тренировки-хотела поехать сама на корду взять,но утром доковыляла до,простите,туалета и опять легла!Опять ребенок будет болтаться на корде без меня :bubu: Единственное оправдание-в пятницу рано утром( :secret: пока не говорю кое-что намечается))) в субботу тоже просмотр квартир с Натой и риэлтором а потом еще этот Мамма Миа переезд! :oops: Собрать мои вещи=это просто пипец!Одно радует,вещи облегчены малость-их собрат большой телевизор))) еще один комп и соковыжималка "уехали" в неизвестном направлении!))) :mrgreen: Бог с ними) зато собрать мои учебники ино и просто художку(книги) а еще шмотки=просто дурдом!Приехала мамуля мне помогать!Ура!Я бы одна не справилась! :roll: Всем хорошего дня!Выложу забавное фото так для позитива "шо там внизу?ну шо там?")) :mrgreen:
ec54ba1d0795.jpg
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Ты лучше долечись! Это на фоне стресса полезли болячки( Вы переезжать с Тасей-то не надумали?
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Катюш это точно-пью таблетки для поддержания иммунитета!)Все решится прям в самое ближайшее время-просто не люблю заранее писать у меня глаз такой,как что скажу заранее или похвалю все трындец накрылось медным тазом!Поэтому я всегда пишу по сто раз Слава Богу дай Бог тьфу тьфу тьфу(хотя это не по-христиански быть такой суеверной но я ужо такая стала с годами))) !И всегда мысленно даже врагам(ну кто меня считает врагом а я-то никого не считаю таковым) желаю только хорошего а то наквакаю и сбудется!Поэтому с хорошими мыслями работаю от "противного")))!В общем я совсем совсем в ближайшее время порадую вас фоточками и рассказом!!!Блин сама еле продралась через свои корявые сентенции!Как приятно когда откроешь Дневничок а тут мои друзья что-то мне написали!Спасибо Катюша!И всем спасибо!!!УРА!!! :D
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Иола, ты ничего не потеряла, что не попала на эквирос :lol:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

иоланта написал(а):
Катюш что там было?Что интересного? :D

да капец полнейший((( почитай у меня в дневе... и в теме про Эквирос я писала. Ну, если тебе нужны были бриджи, то да, выбор есть человеческих шмоток...
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Болеть плохо.Давай выздоравливай!
Фото с Тасей хорошее!
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Катюш ща почитаю! :D Оксанчик спасибо большое! :flag:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Всем привет!Девочки мы в ЦСКА!Простите что не писала заранее-не люблю заранее языком трепать и честно говоря уже хотелось по факту написать.Вчера был день ИКС) рано утром должны были встретиться с коневозом(правда там были траблы так как остановили водителя ГАИ развели на деньги-писать подробнее простите не буду).Ладно водитель договорился сам-поехали в Лыткарино.Приехали погрузили Тасю-он сначала не хотел заходить а потом как-то раз и со мной вместе и с яблочком конечно зашел!Поехали и чувствую едем как-то не так,в общем у коневоза самого отвалилось колесо :popa: представляете КАК я была рада!Надо ехать везде ждут(а мы должны были еще за ларем на ЦМИ к Мурашке заехать)у меня еще на работе дела днем что делать?Позвонила вызвала другой коневоз-Саша спасибо тебе!Приехала оперативно коня вывели(стоим на дороге не выехав из Лыткарина-нас "обтекают" машины с двух сторон поливают матом пробка а мы с конем возимся-а у нас выбора не было!Я уже вся на нервах и естественно коню все это передалось и во второй коневоз он уперся и ни в какую!Ни уговоры ни по попе легонько ни кордой никак! :roll: В общем час провозились и в итоге зашли с подтягиванием попы кордой и переставлением лапок!ужОс)!Ладно покидали шмотки кучей и поехали!Заехали на ЦМИ за нашим шикарным ларем(спасибо Ане Мурашке)!!!И поехали уже быстро в ЦСКА!УРА!Добрались выгрузились Тася поорал малость) зашел в незнакомое место со мной как собака наклонил голову и жался ко мне!Место-то большое лошадей море понимаешь-ли! :mrgreen: Выгрузили вещи-у нас классная комнатка под аммуничник и шкафчик есть!Здорово просто!Ночевала у Наты как обычно в выходные а сегодня поедем посмотреть квартиру недалеко от ЦСКА прямо!Так что всем хорошего дня и отпишусь вечером а завтра выставлю пару фоточек успела Таську щелкнуть пока дали второй коневоз!)
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Поздравляю с переездом ))) все таки несмотря ни на что вы переехали. молодцы и умнички.
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

С недавних пор была молчаливым читателем Вашего дневника. Очень приятно пишете :) Также поздравляю с переездом. Теперь мы соседи по ЦСКА. Так что может когда и встретимся :roll: Лично мне ЦСКА очень нравится и надеюсь и Вам с конем будет там хорошо. Удачи :D
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Девочки спасибо большое!Так приятно,когда знаешь,что человек читает) и просто на душе легче когда много друзей!Спасибо!Сегодня первая тренировка в ЦСКА) прошла неплохо!Занимались в предманежнике-так как пришли вечером и было много народу в манеже,а мы первый раз и Тася был с веселой и хитрой мосей!Как говорит наш вет Галина-если рожа веселая сразу на корду)!Взяли на корду побегал малость) потом села я.Тася начал свиничать сразу же-попытался вынести из предманежника волновался, правда сильно,и все выглядывал из предманежника-там же лошадки идут там много лошадок!В общем я попотела)а Ната встала как вратарь на воротах и ловила нас :mrgreen: пришлось долго гнуть чтобы прошел и сдался,встали на вольт и давай рысить.Там еще занималась девушка с тренером на кобыле и я чуть не поседела когда Тася оправдывая своб кличку Томагавк стремительно бросился по стенке молотить рысью пытаясь свернуть в сторону выхода а нам на пути попалась коба в общем тормознула в стену :evil: !Правда Слава Богу все обошлось!Потом он как-то сразу расслабился подустал и неплохо поработали!Потом села Ната и еще раз неплохо поработали)!Так что с почином нас!Привет всем обитателям ЦСКА!Мы во второй секции)
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Завтра вечером буду в ЦСКА. Обязательно посмотрю на очаровательного Томагавка :D
Ночевала у Наты как обычно в выходные а сегодня поедем посмотреть квартиру недалеко от ЦСКА прямо!Так что всем хорошего дня и отпишусь вечером а завтра выставлю пару фоточек успела Таську щелкнуть пока дали второй коневоз!)
И в общем уже вечер :lala:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Завтра выложу чесслово))) я просто у Наты опять) :beer: :beer:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

иоланта написал(а):
Завтра выложу чесслово))) я просто у Наты опять) :beer: :beer:
Это святое :D И прошу меня извинить за не сдержанное любопытство :roll:
 
Re: Священные уши Марвари) или мой Томагавк

Ура-ура-ура! Иолочка, поздравляю) Я так рада, что вы совсем рядом))) Можно в гости напросится, м?)
 
Сверху