Новый форум "Экипировка и амуниция"

nevi

Administrator
Команда форума
Создан новый форум "Экипировка и амуниция" - http://www.prokoni.ru/forum/forums/ehkipirovka_amuniciya/

Для обсуждения всех вопросов связанных с экипировкой и амуницией: как и что лучше выбрать, опыт использования, сравнение брендов и типов экипировки. Ну и так далее и тому подобное. Все сюда, пожалуйста, кроме объявлений о купле и продаже экипировки, конечно, на что есть отдельные, соответствующие разделы: http://www.prokoni.ru/forum/forums/raznoe-kuplju-prodam.3/

Если Вы хотите, чтобы какая-то подходящая тема была поскорее перенесена сюда или хотели бы порекомендовать сделать это, то можете дать ссылку на нее ниже в ответах.
 
Yugoloth, не надо эту тему переносить. Это краткий справочник по всем темам. Если посмотрите внимательно, там не только об амуниции.
 
Trof, я имела в виду перенос сюда из справочника только тех тем, которые относятся к амуниции. Но может, это и лишнее, да.
 
Посмотрим, если при переносе ссылки можно будет сохранить, то так и перенесу тот раздел Амуниция. А так-то ладно со старыми темами, темы раздела "Экип" они же все равно имеют некоторый срок актуальности, поэтому для начала будет хорошо перенести самые свежие. А тот справочник содержит очень много совсем древних тем ...
 
У нас прекрасный "поиск". Если даже им умудряются не пользоваться, то о какой теме можно говорить.
Ладно, фиг с ним со справочником.
 
Выделите как то в названии что это не рыночный форум. Народ правил не читает:)
 
Спасибо. Я потихоньку перенесу все темы из Трибуны. Тем более что первая ссылка - оно лежит где и должно быть. Если есть желание пошерстить форум - шерсти "лошадку" :-*
 
Раздел для обсуждения экипировки и амуниции для конного спорта. Обмен опытом, помощь в выборе, обсуждение новинок. Объявления о покупке/продаже в этом разделе запрещены.

Может фразу как то выделить? Народ так и будет сюда обьявы лепить...
 
Надо мне, видимо, для слепых так же как в "КСК" прилепить огромными буквами на всю первую страницу "КУПЛИ-ПРОДАЖИ НЕТ". :mad:
 
Сверху