Ну что любители тяжёлой кавалерии, слюни будем пускать?

Ingrid написал(а):
Scorpionixa,
Здорово, что тот! :lol: Вадис вообще повеселиться любил, он ещё, помнится, один раз дверь в деннике вышиб и домой в Кохтла-Ярве побежал... :lol: :lol: :lol: Его на Питерском шоссе полиция поймала. :D
И Акси я знала, даже ездила на ней разок. Крупная такая кобыла была, хитрющая. :wink: Она ещё всё с Вадисом заигрывала :), от него почему-то вообще все девчёнки млели... :wink:

Почему то:)))) Акси покрывали вадисом, но она не родила...поэтому и заигрывала.. Да я помню обьявление по радио, типа водители осторожно, там лошади по шоссе бегают :lol:
 
Scorpionixa,
Она по-моему и до того заигрывала, как покрывали. :)
 
Феф, и качаешь и качаешь их оттуда - неисчерпаемый запас, да? Так над людьми измыватся :wink: :wink: .
Я где-то году в 96 в Москве, в цирке каталась на офинительном тяже, вроде советском. Как на диване, без седла тем более- с тех пор я такая :lol: :lol:
А что касается мотающихся лошадей по городу. У нас одныжды Чучкелла убежала с корды, весь город проскакала, нашли ее на рядом с ж\д :shock: - лошадь хотела обратно в Ростов бежать, домой! :lol: :lol: :shock:
 
Ну да запас большой.
А что за лошадь в Ростов обратно собралась?
 
Феф, с ипподрома что-ли ростовского привезли, фиг знает, сколько лошадей. Наташка Олмек лучше наверно знает. Скакать! Буденновцы! А выменяли их на с/х технику :shock: . Т.е., конечно, это отборные бревна. А Чучкеллу не стали на дорожку вытаскивать - она не в себе. Отпустили ее с корды - она и понеслась, гыгы! Бед :oops: ная лошадь - псих!
 
Для любителей мохнатых лапок
feet.jpg

heritage1.jpg

heritage3.jpg
 
Эхх, а у меня, похоже, технический идиотизм :cry: Мучаюсь-мучаюсь, а фотки вывешиваться не хотят :(
 
А как ты их выкладываешь? Через народ ру нельзя например.
 
kudde_bak_550x381.jpg

tilly_tekoop_650x447.jpg

daphne_myra_water_475x420.jpg

lancelot_400x367.jpg

magnus_myra_draf_500x362.jpg

[http://home.planet.nl/~rob.klo/wellingtonsneeuwhoofd.jpg/img]
[img]http://home.planet.nl/~rob.klo/arthur2_600x491.jpg
chrystalbos693x463.jpg

magnus_front_316x400.jpg

dali_snor_217x400.jpg
 
Фотографии конечно есть и красивые, но честно говоря не понимаю что народ находит в тяжиках? Не лошадь, а танк какой-то, чесслово.

Мне самому нравятся сухощавые, классические верховые, стройные, ну и высокие в меру (на арабе я наверное буду как на ослике смотреться, он мне до плеча). Ну или рысак один тоже нравился в Хабаровске, ростом то ли 190 то ли 200. Вот это лошадь так лошадь!.

Меня почему-то вся эта мохноногость/длинношерстость не впечатляет, скорее наоборот. Ну объясните, ценители, в чем их красота?
 
А я например, как от тяжиков прусь, так и от текинцев. А они помоему ну полнейшая противоположность. Я хочу завести и того и дргого.
 
Сверху