Ну что любители тяжёлой кавалерии, слюни будем пускать?

Fefa написал(а):
А я например, как от тяжиков прусь, так и от текинцев. А они помоему ну полнейшая противоположность. Я хочу завести и того и дргого.

Ну текинец это вообще мечта!
 
А я тащусь от тяжиков и от рысаков. Тоже две большие разницы. :lol: :lol: :lol: Единственное, что у них общего - и те, и другие упряжные (ну... и честные :lol:, надёжные :lol:...). Ещё очень люблю ториков, но это, видимо, из-за того, что у них и в характере, и во внешности что-то тяжеловозье просматривается... и к тому же они - прыгают! :lol:

Павел,
Это не объяснить... У каждого свой вкус. :) Мощные они, могучие... И в то же время - добрые :D (добронравие у рабочих лошадок веками культивировалось, наряду с силой и мощью). Вот та фотография с ребёнком - разве не впечатляет?.. :wink:
 
Потрясающе!!! Супер!!!! Какие красавцы!!! Фризы просто бесподобны!!! Обожаю тяжиков (правда пока только теоретически :)) А все началось с фильма "Аманда", где снимался ну очень красивый тяжик... На фотках они потрясающие, а в движении... Просто нет слов!
Спасибо Fefa!
 
Да незачто. Просто приятно поделиться радостью и удовольствием с единомышленниками.
 
Можно я чуть-чуть добавлю?.. :wink: Это тот самый Вадис, а котором я писала:

album_pic.php


А это мы с ним:
album_pic.php


До сих пор по нему скучаю... :cry: :cry: :cry:
 
Fefa, спасибо большое за такую подборку фотографий. Я и не ожидала, что мой Буцефал настолько один из НИХ! теперь понятно, откуда у него та-акой грустно-задумчивый взгляд. Мне-то пытались внушть, что это полу-русский верховой :? .
А можно фоту повесить? Мне всегда милее всех были вороные гиганты.
 
просто красотища! кажется, в душе, где-то очень глубоко, любой конник мечтает о ТАКОЙ лошади! :roll:
 
Я специально взяла с собой половину конюшни наших, когда мы ездили смотреть владимирцев.
Для меня это уже был второй раз, поэтому я наблюдала за реакцией людей. Были и раскрытые рты, и округлившиеся глаза.
:lol: :lol: :lol:
Это - красиво! Это - мощь! Это - сила!
 
Шайры - они как викинги из древних времен, та же мощь, сила.
Обожаю крупных высоких и мохнатых 8) фотки очень классные! Вот сижу и балдею...выкладывайте еще- полюбуемся!! :wink:
 
Не лошади,а сказка. Всегда мечтала о чём нибудь мощном сильном,но милом. :roll:
 
Кто тут последний в очереди слюни пускать? :tasty: (скромненько) я за вами..... :roll:
 
Есть у нас в эстонии не только Вадис и его неудавшийся мелкий сынок Вадис 2, который участвовал в скачках и пришёл 15 ым из 30-и на Видрике галопе, и чуть не убил Сильвию Кескюла. Что сказать чокнутые они оба. Если знаете был тёмно гнедой Ескер давший несколько неплохих ставок жеребят, владимирский Вездеход,а то что держут их на мясо-брехня, конечно кривых-больных выбраковывают, но сейчас интерес к тяжеловозам очень велик и купить матку обойдётся в приличную сумму. :)
 
ХОЧУ КУЧУ ФРИЗОВ И ВЛАДИМИРОВ!!! КАК МОЖНО БОЛЬШЕ! Я ЖАДНАЯ, ПОЭТОМУ ЛЮБЛЮ БОЛЬШИХ ЛОШАДЕЙ! АААААААААААА!!! МНЕ Б ТАКИХ ПОЛНУЮ КОНЮШНЮ!!!!!!!!!!
 
Вадис Вадис.... Хороший был жеребец,но с характером! Знавала его с двух летнего возраста. У меня кобыла от него ей уже 9 лет,похожа на папу! :lol:
 
Сверху