Ну.... принимаю поздравления!!!!!

kukushka

Новичок
Друзья мои, наконец-то после длительного ожидания, изрядной нервотрепки, с успехом преодолев все трудности и препоны Я СТАЛА ЧВ!!!!!! :D Поздравьте меня и ВАНЮШУ!!!!!! Ему теперь хорошо, стоит в чистом деннике, кушает хорошее сено и улыбается во весь рот :D
 
Конечно можно. История началась аж в мае этого года. Когда я узнала, что лошадка, с которой мы были вместе 12 лет назад (с ней тогда работала спортсменка, а я у нее коноводила) принадлежит полку конной милиции и мало того попадает под списание по возрасту. Уже в мае месяце я приняла твердое решение выкупить эту лошадь, поскольку неизвестно куда она бы попала после выбраковки. Очень многие крутили мне пальцем у виска, т.к. зарабатываю я очень не много, муж тоже, есть ребенок плюс в прошлом году пришлось влезть в долги, т.к. мы купили машину. Вообщем все обстоятельства были против нас. Но я как представляла, что эту лошадь отправят куда-нибудь в колхоз или того хлеще на мясокомбинат, мне становилось дурно. Правда история со списанием затянулась. Я периодически ездила в Битца к нему. Девушка которая за ним ухаживала понемногу занималась со мной. И вот наконец-то были подписаны документы на списание. Купить его можно было только через фирму, т.к. ГУВД не имеет право продавать за наличный расчет. Сначала была проволочка с оплатой, т.к. попали праздничные дни. Наконец то все перечислили. В четверг поехали забирать. Сначала в полк на м. Аэропорт - документов ждали 4 часа :shock: Я уже офигела, если честно. Выкурили пачку сигарет. Обсмотрели всю конюшню вдоль и поперек. ГУВД молодое поголовье закупило. Беларусские гановеры, 1.5 годки, еще не заезженые. Ребята рассказали как их перевозили, они вообще дикие были, только из табуна. Привезли, начали выгружать, а они асфальта в глаза никогда не видели. Один встал в навозную кучу, и сказал я типа не пойду никуда, мне и здесь хорошо. Вшестером затаскивали в конюшню. Они такие здоровые все, в холке уже 165 - это в 1.5 года. :shock: Короче проторчали мы в полку с 11 до 15. Получив наконец-то документы бегом в Битца, т.к. коневоз был заказан на 14.00. Погрузились и отправились на новое место жительства в КСК Фаворит г. Подольск. Про питомца: зовут Вайрогс (Ваня ) 16 лет. - чистокровный латвиец, класс Элита (это я потом узнала), правда это уже значения не имеет - мерин. :wink: Девушка которая с ним занималась готовила его по выездке, пока любительский уровень
http://koni.spb.ru/sportdb_show.php3?db=rider&id=2385
 
ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!

и тебя, и коника! побольше бы таких людей, как ты!
 
Поздравляю!!!! 8)

Наконец-то закончилось это твое нестерпимое ожидание :)

Теперь вас с Ванькой ожидает множество новых хлопот - от души желаю вам обоим, чтобы они были ислючительно приятными :wink:
 
Ура! ПОЗДРАВЛЯЮ! Наконец-то! Теперь, наверное, тебя в гости не дождемся?
 
Это как это не дождемся :wink: С меня еще магарыч! Так что скоро буду :D
 
Уважаемые софорумцы!
Признаюсь честно, у меня сейчас очень сложное положение, в смысле финансовое. Поэтому я просто вынуждена в первое время так сказать "отбить" постой лошади, язык не поворачивается сказать, что я занимаюсь прокатом на своей лошади, но тем не менее это так. Я знаю, что многие осудять меня, но поверьте я сделаю все возможное, чтобы со временем мне не пришлось это делать.
Ну так вот, лошадки две (одна и них моя) - латвиец и русский рысак, обе были выкуплены из полка конной милиции, как выбракованные. Мы с Сашей (так зовут вторую владелицу) предлагаем индивидуальные занятия. Лошади очень спокойные, ничего не боятся. Уровень всадника может быть любой - от нуля и выше. Ванька знает немного выездку. Есть крытый манеж. Сейчас подкуемся на зимние подковы и возможен будет выезд в лес. Там сосновый бор, природа очень красивая. Конюшня находится в г. Подольск (от м. Южная ходит маршрутка и автобус). Если есть возможность Вам или Вашим знакомым поддержать нас на этом трудном этапе (долги я планирую раздать где-то в начале марта, т.к. пришлось перезанимать еще 800 у.е., чтобы выкупить Ваньку) я буду Вам очень благодарна.
Связаться с нами можно так 8-903-5672671 Александра (она практически всегда на конюшне), лучше конечно звонить ей, если не дозвонитесь, то мои телефоны 797-34-59, 362-09-59 или мыло [email protected]
 
Kukushka и я поздравляю!!!!!!
Удачи вам с Ванькой!
Может как-нибудь и приеду к вам.
Можно будет в лес съездить - ты на своей гордости, а я рысачка возьму...
 
*************************************************************
:!: :!: :!:***************** ПОЗДРАВЛЯЮ *****************:!: :!: :!:
*************************************************************
 
Ну наконец-то! :D

Поздравляю!!!

А на счет "проката" - разве это прокат? Один-два человека поездят на конике, да еще и под личным присмотром... разве это прокат?
Была бы я в Москве, обязательно приехала бы...
Ребята! Поддержите kukushk-у!!! Человек великое дело сделал!!!
 
поздравляю !!!!
это здорово, даешь ЧВ разных и много ;-)

удачи вам с коником - не обижайте друг друга :lol:
 
:lol: :lol: :lol: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :lol: :lol: :lol:
А на счёт проката:особо не горюй! Всё будет хорошо! Тем более такое дело сделать - героизм!!!!!
Не переживай! :wink: :wink: :wink:
 
Сверху