Ну разве их можно назвать людьми???

:shock: Я даже первую фотографию до конца не стала смотреть... :( Пока она загружалась всё и так ясно стало :cry: :cry: :cry:
У меня о таких вещах рассуждать даже язык не поворачивается!!! :x Луна права, и таких фотографий у нас вообще быть не должно... :?

lisa написал(а):
http://www.quotidiano.net/cavallomagazine/modules.php?name=Sections&sop=listarticles&secid=11

Мне очень понравились Boiselle и Rebeschini...

КРАСАВЦЫ!!! :D Мне жеребёнок особенно понравился :)
 
Подковка написал(а):
:shock: Я даже первую фотографию до конца не стала смотреть... :( Пока она загружалась всё и так ясно стало :cry: :cry: :cry:


Я тоже не до конца смотрела… Брр…… Кто-нибудь! Удалите эту темкууу!
 
O, Gospodi... Menya chyt' ne stoshnilo... Moderatori, yberite eto... pogalyista...

2KSUSHA: eto ostanetsya na ix sovesti... dage esli bi ya tam bila, ya bi ne stala est'... eto ix delo. Esli oni ne vidyat v etom nichego ploxogo, pyst' givyt tak... a nam ne za chem bilo eto videt'.. brrrrr...
 
........... :roll: ну, едим же мы коров..... :cry: :cry: :cry: жалко лошадку(но это уже садистские наклонности человека, который на таком добро-положительном сайте ссылки даёт) :cry:
 
Я написала модераторам, но не вижу их реакции, может нужно немножко подождать?
У меня нет садистских наклонностей, я лишь хотела узнать каково ваше мнение!!!
 
Ксения Стриж написал(а):
Нет, ну всё таки как у людей хватает чувств, силы, и совести чтобы зарезать ЛОШАДЬ?!

А то, что у людей хватает "чувств, силы и совести" чтобы резать других людей, тебя не удивляет?
 
Ну тему-то убивать не обязательно.. тебе просто достаточно зайти в первое сообщение, ткнуть на "редактировать", стереть ссылку и нажать "отправить".. так что тема будет, а фотки нет... чтобы те, кто еще не видел этого ужаса его так и не увидели.. я-то смотреть по любому не полезу, не видела и не собираюсь... а вот другие.. потом сокрушаться будут...
 
Ксю, ссылки Ксеня удалила, потому что то, что там изображено, было, мягко говоря, малоэстетично...
 
Girl написал(а):
А чего же тогда обсуждать-то?
Да лично я считаю, что эту тему и заводить-то не стоило. Там были фотографии разделывания погибшей лошади в каком-то конном походе. Народ на это дело посмотрел, и общественое мнение в общем и целом прозвучало примерно так: "На фига вообще было это выкладывать - только расстраиваться, а лошади уже все равно ничем не поможешь". Ксеня написала модераторам, чтобы удалили тему, но ей посоветовали просто убрать ссылки, дабы еще не видевший народ и не видел этих дел. Так она и сделала - насколько я знаю, буквально вчера-позавчера. Полностью с тобой согласна - обсуждать тут нечего.
 
Сверху