нужен инвестор для строительства КСК

qaz

Новичок
Кто располагает информацией о том, где можно найти инвестора (предприятие, банк, частное лицо) предоставляещего инвестиции под бизнес-план откликнитесь, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Прошу прощения, а где планируется строительство КСК?

P.S. Вопрос не из праздного любопытства. Есть кое какие мыслишки.
 
В перспективе - это окрестности г. Краснодара, совсем не Москва. А если есть конкретные предложения или мысли, то с нетерпением жду. Проект супер, далко пока нет средств для его реализации. Если что-то конкретное пишите на личку. Спасибо.
 
qaz написал(а):
В перспективе - это окрестности г. Краснодара, совсем не Москва. А если есть конкретные предложения или мысли, то с нетерпением жду. Проект супер, далко пока нет средств для его реализации. Если что-то конкретное пишите на личку. Спасибо.

Москва меня с этой точки зрения не интересует.

Ну почему не Калининград?? А?? Я как раз там партнеров ищу.
 
Очень жаль, что наши города не совпали, искренне желаю вам удачи!
 
Неужели, все владельцы КСК или просто канюшен строили их на собственные сбережения? Не может быть, чтобы никто не пользовался венчуром, ссудой, кредитом! Конники, помогите хоть какой-нибудь информацией!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
нужен инвестор для стоительства КСК

Все еще очень нужна информация о инвесторе, помогите информацией пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
 
А конкретнее, в каком р-не и что именно Вы планируете строить?
В прошлом месяце на продаже стояли два племхозяйства в Краснодарском крае, Курганинский и Тбилисский р-ны.
Уверены ли Вы, что в Вашем р-не есть необходимость в КСК ?
Хотя знаю один такой р-он...
Ответ, пожалуйста, на мыло.
 
Всех кому не безразлична судьба лошадей в Росии и кто располагает информацией, прошу откликнуться, можно на личку.
 
Дело в том, что вам нужен не инвестор, а меценат.
КСК окупится в лучшем случае лет через 5-10.
Это в Москве с ценой на постой баксов по 600, а в вашем случае гораздо дольше.
Т.е. нужен человек с большими деньгами, не рассчитывающий на прибыль, возможно со своими лошадьми, которые в дальнейшем будут стоять бесплатно, либо у него есть жена, любовница увлечённая лошадьми, но это будет не ваша конюшня, а насколько я понял вы хотите играть там первую скрипку.
Стройте на свои потихоньку, либо оставьте эту затею или ищите мецената, которуму будет интересна сама идея (я таких не встречал) или руководить предприятием будет другой человек, тогда пропадает смысл.
 
нужен инвестор

Да вот, может вы и правы. Изучила историю многих КСК, в основном начинали сами и с малого либо вкладывались большие деньги. В общем затею не бросаю думаю дальше.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может есть куда обратиться что бы инвестировали в землю и стройку ! Интересует Московская область
 
Мне одной так показалось, или вот это:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста может есть куда обратиться что бы инвестировали в землю и стройку ! Интересует Московская область
И вот это:

Как то связано?))😂😂
 
Сверху