Нужен вет.для полного обследования лошади перед покупкой МО

Мануйлов стал задавать кучу вопросов в ватсап?! Вы эти сказки расскажите кому то другому. Он в ватсап отвечает, только по очень серьезным вещам, и то на его взгляд. Нет у него на это времени. Ценник у него 5 за выезд в сельскую область был, в январе.
Зачем мне Вам врать?) Я со всеми этими врачами столкнулась впервые и рассказываю как есть. Блин и вот как на зло удалила диалог, чтоб не мешался. Так бы скрины Вам предлодида) детский сад, ей богу)))
 
Написала Мануйлову, Александре и ещё дали номер Михаила (фамилии не знаю, но девочка, которая давала в новом веке стоит, может оттуда).
Всем написала одинаковый текст в Вотсап. Ответили все сразу. Мануйлов начал задавать вопросы вообще не по теме. Чуть ли не сколько мне лет и зачем мне лошадь. В общем я попыталась как-то вежливо с ним поговорить, но наш разговор закончился так толком и не начавшись когда он мне не назвал ценник даже на выезд. Сказал, что нужно смотреть. Что смотреть? Насколько я платежеспособна? В общем произвёл ужасное впечатление. А после его участия в сюжете про ипподром я бы никогда к нему не обращалась, даже в крайнем случае. Сколь бы крутым врачом ты ни был, уважение к людям в целом и клиентам в частности никто не отменял.
Михаил поговорил нормально, ценник назвал. 9000 осмотр, 7200 выезд(100 км от Москвы) и 11200 набор снимков.
Алексвндра единственная, кто попросил созвониться. Была очень вежливлй, расспросила про лошадь. Рассказала что обязательно нужно посмотреть, а что по необходимости. По ценнику я насчитала 15 тысяч, как максимум. Это со всеми снимками (ноги, спина), выездом и осмотром.
Так что еду с ней в понедельник. Могу отписаться, как прошло
Вы с Суминой на Пн сегодня смогли договориться?
Мне она сказала в лучшем случае на 13 и ценник выше, хотя километраж у меня в 2 раза меньше. Сказала понедельник занят, в праздники не поедет.
Мануйлов отвечал нормально, сразу назвал цены - 5000 выезд, 3000 осмотр, 1200 рентген (1 снимок).
Еще ответил Аркадий из Отрады, у него ценник своем гуманный - 16 тыс.
 
20190308_234235.jpg
Вы с Суминой на Пн сегодня смогли договориться?
Мне она сказала в лучшем случае на 13 и ценник выше, хотя километраж у меня в 2 раза меньше. Сказала понедельник занят, в праздники не поедет.
Мануйлов отвечал нормально, сразу назвал цены - 5000 выезд, 3000 осмотр, 1200 рентген (1 снимок).
Еще ответил Аркадий из Отрады, у него ценник своем гуманный - 16 тыс.
Не, я договаривалась раньше. Получается на две недели вперев она меня записала.
 
Съездили, коня купила) Александра очень внимательно всего его с ног до головы ощупала, послушала. Также родителей тоже. Нашла одну небольшую проблемку, также нашла ее причину. Снимки делать не стали, конь слишком молодой. За всё 6 тысяч.
Порекомендовала бы другим её обязательно!
 
Всем добрый вечер! А можно мне тоже контакты Александры в личку?
R_Volha, а какой возраст у лошади, если не секрет?)
 
Хочу посоветовать Ольгу Манторову. Имеет всё оборудование. Мобильна.
 
Съездили, коня купила) Александра очень внимательно всего его с ног до головы ощупала, послушала. Также родителей тоже. Нашла одну небольшую проблемку, также нашла ее причину. Снимки делать не стали, конь слишком молодой. За всё 6 тысяч.
Порекомендовала бы другим её обязательно!

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, контактом Александры в личке.
 
Здравствуйте
Можно Контакты Александры в личку
 
Проще уже сюда его выложить)
Он вообще гуглиться на раз два)
Сумина Александра +79857890858
 
Присоединяюсь к рекомендации Ольги Манторовой.Приятный и грамотный человек.
 
Сверху