О тэке и даче.

Вот…расскажу про мою дачу и, конечно же, про….
Дача моя находится в 150 км. От Москвы на берегу реки Оки. Места красивые: густые леса полные грибов и ягод, широкие поля (догадайтесь, что можно на них делать!)(не то подумали)
И конечно же речка в которой мы каждый день купаемся.
Однажды пошли мы гулять и забрели в пансионат под названием «Березовая роща»Зашли, осмотрелись, посмотрели на доску объявлений и я увидела….ЛОШАДИ!!!! Да! Прокат! Я записала телефон и уже на следующий день ждала их на плитах (месте, где мы договаривались)Вот жду, жду…..ЕДУТ!!!!! Вот на горке появляется девушка на лошади, медленно спускающаяся ко мне. Сразу было видно, что лошадь, какой то пароды, а так как я «профи» в породах, то я сразу поняла….что это….лошадь….ммм …породистая….
Ну, поболтали мы с хозяйкой немножко, затем я села, но осталась большая проблема отъехать от хозяйки. На мои шенкеля лошадь или стояла на месте или пятилась назад. (не думайте, что я не умею ездить, это было не реально) И вот хозяйка пошла вперед и, конечно же, лошадь пошла за ней….не нагло? Я точнее лошадь пошла по дороге к полю, где я собиралась ездить (интересно как) По пути я спросила: «какой породы лошадь?» Она ответила-текин.(Ага…вот почему кобыла не хотела отходить от хозяйки, которая ее растила с детства) (Появилась одна проблемка….я занимаюсь 2 года и в поле на ТЭКИНЕ!!!!Я не могла представить , что будет) Вот хозяйка взяла велосипед у моей подружки и поехала быстрей и лошадь и заодно я на ней побежали рысью. Вот Азалия (так звали лошадь)Побежала вперед велосипеда. Я прибавила шенкель и поехала сама, а хозяйка сказала что подождет меня у плит.(да….я…на текине….в поле….без тренера!!!)Вот уже почти прямая дорога в поле….не стоит ли пошагать…я приостановила лошадь, успокоила и быстрым шагом пошагали….ну….может…..галоп(собираю повод)НУ НЕ КАРЬЕР ЖЕ!Ух ты я несусь по полю супер!(странно че то я не падаю) Наслаждаюсь ветром…..класс…..упс…поворот…ПОВОРОТ!……А КУСТЫ!!!! Ой….ай…..а может шагом….Ш-а-г-о-м…..(повернула шею)и потихонечку еле еле остановились….Уф….я мокрая да и лошадь немножко…а я где….где плиты, где мой дом родной, где же ты хозяйка, а там за горой!(ой стихами заговорила)так а не пора ли нам ехать обратно….немножко пошагав и прорысив я таким же способом вернулась обратно по пути успев пару раз прыгнуть через не большие деревца. Но прыжок у Азалию…..такой мягкий…я даже не почувствовала, как мы прыгнули ( хотя на наших очень бы почувствовалось)вот и хозяйка….подъехали поблагодарили….заплатили (150 руб за 45 минут….нормально даже очень)Попрощались…..
Хотела я еще на тэке покататься, только вот где то и с кем то ножку повредила и только шагала, жаль, но все ровно это было незабываемо!!!
:wink: :wink: :wink:
 
аааа..хи-хи, извини, не поняла сначала! :) Гы! :) :lol:
2) в фотоальбом свой кинь! Отсканируй и кинь! У тебя же они етсь, с теком?! Ты ж мне показывала? Кидаешь в фотоальбом и все! И мы посмотрим! :) :wink:
 
да!Я занимаюсь....а о занятиях не пишу, потомучто по моему это не очень интересно, да и времени. :wink:
 
Сверху