О женских незабываемых ощущениях

Nadeja написал(а):
И могу представить, какой это стресс для мужа, когда его жена постоянно с кем то sms-ится, встречается в метро по поводу покупки то бридж, то книг, ночью во сне бормочет про лошадей, все часы на работе просиживает на конных сайтах, а придя домой вместо ленивого смотрения телевизора и одновременного приготовления ужина, быстро засовывает еду в микроволновку, и не переодевшись, мчится к компу - продолжать сидеть на лошадиных сайтах.

ну прямо как я - особенно последняя часть про сайты :oops:
 
А мой уже 5 лет так живет - и ничего...Привык. Я сижу у компа (ну, естественно, когда муж помыт после рейса, накормлен и переодет), он придет, покурит со мной, лошадок посмотрит, поболтает - и дальше - к телику. Супер!Или сам просит - покажи лошадку какую-нибудь!
 
Пока же, увы, он уже настойчиво намекает мне - а не купить ли вторую машину, дабы на свою конюшню я ездила сама...
- послушайте, это же прекрасно!!! :)) Если бы мне намекнули, что не плохо было бы купить для меня машину, я бы только головой закивала! ;)
 
Шиповник написал(а):
В общем, лошадей надо любить, причем не только глубоко внутри, но и "снаружи". А некоторые мужчины стесняются проявлять что-то подобное.
Шиповник, совершенно верно! Тем не менее есть мужчины, которые хоть и стесняются, но все же прекрасно с лошадьми ладят, более того - ладят много лучше большинства женщин, и именно засчет некой "суровости" (обычно показной) в отношении лошадей. Они обычно эту "любовь снаружи" выплескивают во всякие примочки, мазилки, растирания, стрижку, продергивание гривы: вроде как и физический контакт имеется, а вроде как и стесняться нечего - человек делом занят.
 
Я это знаю не по наслышке :lol: :lol: :lol: я подобного типа в зеркале вижу. :D
Хотя, собственно, не стесняюсь проявить любовь к лошади эмоционально. А суровость (не путать с жестокостью) им нужна, у них психология такая. Сами же друг дружку строят по-черному, и для них это естественно и правильно.
 
его жена постоянно с кем то sms-ится, встречается в метро по поводу покупки то бридж, то книг, ночью во сне бормочет про лошадей, все часы на работе просиживает на конных сайтах, а придя домой вместо ленивого смотрения телевизора и одновременного приготовления ужина, быстро засовывает еду в микроволновку, и не переодевшись, мчится к компу - продолжать сидеть на лошадиных сайтах.
а по-моему это совершенно ужасно. нафига тада муж? и его "непонимание" мягко скажем, вполне логично.
 
Сверху