О женских незабываемых ощущениях

Сама не испытывала,но видела...Катались с инструктором в полях,далеко заехали,до деревни 8км.И тут наткнулись на девочку лет 14 она уже пол дня по жаре отшагала,попросила подвезти.Сначало не соглашались потом стало жалко.Инструктор посадил ее перед собой,стал что-то говорить на ухо,успокаивать видно было что перепугана.Вот ползем еле еле,жара Юрий Владимировичь и говорить давай в голоп,так вот с первых движений девочка выронила все вещи которые держала в руках,застонала,а потом ее стала бить дрож...Мы естественно перепугались,остановились спрашивем:"Больно?Страшно?...А она только задыхаеться,потом сказала что все прекрасно и всю дальнейшую дорогу(шагом)я удостаивалась гневных взглядов,а инструктор пытался не обращать внимание на повышенную заинтересованность этого ребенка.Позже я спросила часто ли он сталкиваеться в своей практике с таким.В ответ-"не часто,но бывает"
 
Н-да, представляю, в каком идиотском положении был тренер. :wink:
Только вот я не поняла, со стороны кого были гневные взгляды и почему?
 
Да выглядел он смешным...А взгляды были со стороны девочки,и направленны на мою скромную персону...стоило мне обратиться с каким-нибудь вопросом к тренеру,или он меня попровлял("какой ужас,ты сидишь как кошка на заборе-выпрямись!!!"),девочка становилась несчастной,начинала на меня злобно коситься,и еще сильнее хвататься за руки своего "спасителя".Моя же вина просто в том, что я, по недосмотру наверное, родилась женщиной...
 
Сумрак, а я все-таки не въехала, за что злобные-то взгляды? За то, что едете и оргазм на каждом шагу получаете (как не стыдно :oops: :) ), да еще и ездите, скажем, каждый день или за то, что сидите, на месте инструктора и, соответственно, вам более удобно, чем ей? Надо было уступить ей седло и пойти пешком. :lol: :lol:
 
Нет, :) мы на двух лошадях были,на моего нельзя второго человека сажать,не желательно.Подо мной ахалтекин был,он от бабочек шарахаеться...Вобщем когда на нем сидишь не до оргазмов :D .Так и ехали,кому не понятно:инструктор с девочкой на Мизгере,и я то впереди,то сзади ,то рядом,на мерене Мамае.
 
Да всем вполне понятно, кто где ехал, непонятно за что гневные взгляды.
 
За то что внимание инструктора не на ней одной сконцентрировано.А крутиться здесь одна(т.е. я),молодая симпатичная,да еще периодически с вопросами лезу,внимания требую,а как мне этого внимания не требовать,если я же за прогулку и плачу???
Мне до конюшни идти 4км,и все мужики которые там работают первый год постоянно меня спрашивали "Ты что правда так далеко таскаешся просто,чтобы на лошадях покататься?"И сейчас иногда спрашивают,не вериться им что меня интересуют только лошади,а не они сами.
 
ага, щас нарассказываете....у вас фантазия бурная. прямо, можно подумать, если б вас не было, 14-летний ребенок тренера изнасиловал.

тема прикольная, посмеялась)
 
Я сию картину поняла так: перевозбудившись, эта 14-летняя девочка, почувствовала себя женщиной и в Вас увидела потенциальную соперницу. :wink: .
Ой, не, подумать, бред бредом! Взгляды гневные, внимание тренера, а тренер дальше повез эту девочку, (видно от увиденного стояк замучал :wink:) 4 км до конюшни........... не могу уловить тему.
 
Дык, может, девочка не от верховой езды оргазм получила, а инструктор помог?...
 
Ой ребят я аж прЕсс от смеха накачала :lol: :lol:
Интересно выходит :пока ты там огразмируешь на лошади она тебя завезет черти куда, или даст козла и че выйдет???РОКОВОЙ ОРГАЗМ :lol: :lol:
 
Что выйдет-что выйдет...На мой взгляд , ничего хорошего.
Нет, ну чисто теоретически, можно получить вожделенный оргазм. Но вот у меня как-то мозг другим забит, когда я на лошади. Тем более козявь у меня ракетная, любит в сторону прыгнуть, особенно когда на шагу расслабишься, растащишься, кажется вот-вот он, долгожданный оргазм наступает, а она - прыг!в сторону от птички...Эх...
 
Я не сноб, но ИМХО, этому посту со ссылками вообще нечего делать на конном форуме. У нас тут детей до черта.
 
А я-то надеялась, что модераторы придут раньше. :( Ну какого черта вы на это ведетесь? Это вообще ярчайший пример того, как рождается и поддерживается такая сплетня. Вот поймать бы этого товарища, посадить его на лошадь (лучше на рысака), привязать, чтоб не упал, и пустить эту лошадь прибавленной рысью. Подозреваю, что после такого у него не то что возбуждения, а и возможности не будет.
 
equus, интересно, а, допустим, в мото- и велоспорте все-таки мужчин больше, хотя ассоциации те же самые :lol:

хотя, в принципе, с Вами можно согласится на счет психологического аспекта :wink:
 
и все руководители и начальники и водители машин (особенно большегрузов) и капитаны и летчики.... любые водители и всяческие командиры тоже осуществляют свою доминантную сексуальную мечту. Ага. Не в койке, так на работе или в хобби оторваться. Теперь понятно, почему рыбаки всегда врут "вот такую рыбину поймал" - тоже охота доминировать. И если я из двух подарков выберу побольше - это я желаю доминировать, а если поменьше - подчиняться. И еще можно напридумывать кучу ассоциаций.
Бред какой-то. Мне кажется, что сравнивать все это - психоз. И те, кто этим занимается - им самим не мешало бы подлечиться.
 
Сверху