О женских незабываемых ощущениях

какая уж тут эротичность
white5b735e34.jpg

Какая мерзость :oops: ...
 
А по-моему, совсем нет... Впрочем, о вкусах, как известно... :wink:
 
Чеееерт... а у меня картинка не открывается!!!! не могу посмотреть :cry:
А вы тут разжигаете любопытство...
а насчет ощущений - мне как-то подруга сказала подобное, что, мол, я лошадей люблю из-за этих самых "ощущений". так что не только представители мужеского полу так считают :?
 
Вааще-то эт Рембрант и Рубенс...

А, если честно, мне они не нравятся. Я просто привел пример официальной эротики, признанной Великим Искусством.
Так что, действительно, "на вкус и на цвет..."
 
А у меня например, всадница на белом коне не вызывает чувства гадливости. Они у меня вообще никаких чувств не вызывает. :?
 
Да? А мне показалось, что нижняя - Тициан. Ну да ладно...
Мало ли, что и кем признано? Свое мнение иметь же позволительно? :wink:
 
partisanka написал(а):
...В пылу сражения коник ( был не прост ) утащил ее на круги. Там протащил карьером. дама усидела, успокоила и наказала коня, приехала обратно.....
вся разгоряченная, волосы по ветру.... и без лифчика :popa: :oops:

ничего кроме смеха :lol: ее вид не вызвал... какая уж тут эротичность :amur:

Благородная донья может судить о всех свидетелях этого эпизода?
 
К вопросу о...

m@ry написал(а):
Примерно две-три недели назад я посмотрела развлекательную передачу, в которой одним из сюжетов обсуждался как раз этот, оказывается волнующий умы (в основном далеких от конного спорта) мужчин. В сюжете девушка, занимающаяся верховой ездой, якобы, ездила на своем жеребце без седла по ночам обнаженная, чтобы получить эти самые «незабываемые» ощущения. Я была в шоке! Ведь миллионы телезрителей смотрели эту программу и верили в эту чушь! Сначала я пребывала в шоке: «Как же теперь людям в глаза смотреть? Стыдно! Ужас!». Но потом вспомнила того парня и подумала, что вокруг нас, амазонок, всегда были тайны и мифы. Мужчины хотят обратить на себя внимание – вот и придумывают сказки для взрослых!

А если по телевизору расскажут похабный анекдот про морковку, благородная донья будет стесняться ходить в овощной магазин?
 
А теперь спец.предложение для дам - "Купание красного коня" :)
(это я для симметрии, а то Рубенс, то ..сё... , а мы вам наше - народное,
Петрово-Водкинское).
 
Сверху