Обо всём...

Спасибо! Значит, не подвел здравый смысл - под седлом с полками, пусть даже и развесистыми, должно стоять что-то, распределяющее усилие по спине 8)
 
Дите - ТУШКАН, однозначно :lol:

Пишите уже скорее про новости!
 
Дианк, привет!
Да по всякому дела...:roll:
Живём в деревне-поэтому в сети редко. Да и в город сейчас часто не получается-у нас ведь сейчас Мечта с Морганом на подворье стоит-теперь надолго не выберешься. Испытываем, так сказать, все прелести частного коневладения по полной... :lol:

Из свежего. Морган :wink: Нам уже два месяца. Линяем вовсю...
f_6411982.jpg


Выпускаю дитятку в сад гулять
f_6411983.jpg


f_6412034.jpg


Так они там с Ютой такие круги нарезают! Они в догонялки играют :lol:
f_6412035.jpg


Не помню-писала или нет. У нас Доня ожеребилась (13 июля). Так что ещё на одну девку больше стало :wink: Назвала Дэльтой :D

f_6411976.jpg


f_6411977.jpg


f_6411979.jpg


f_6411978.jpg


f_6411980.jpg


По ходу готовимся к Эквиросу-блин, так много всего надо сделать.., как бы всё успеть ещё... Да ладно, прорвёмси как нибудь... :wink:
 
Меня колбасит, или вы вернулись в ту же деревню, откуда в свое время свалили?
 
Привет! Прочла ваш дневник, очень впечатлил, ну а фото просто раскошные ничего красивее не видела.
Может у вас есть новые фото, повесте плиззззз
 
Innokenty, да, именно в ту! У нас же здеь свой дом :wink:

Gaucho, очень рада что вам понравился дневник! Только очень жаль, что большая часть фотографий уже не открывается. Может быть, когда нибудь я наберусь сил всё это восстановить... Новые фото конечно же есть, но пока что нет возможности их разместить, так как с инетом пока тяжело (пишу сейчас с почты). Но, как только появится возможность.... :wink:
 
Думаю, Ольга с семейством сейчас к Москве подъезжает :) На Эквиросе увидимся...
 
Чего то долго они едут...
А я так рада что наконец нашла ваш дневник, ольга! :lol:
Начинала его читать еще зимой, потом куда то затеряла ссылку и начала приставать к форумчанам на предмет не подскажут ли они мне чьи это фотки (настригла кучу фот с вашего дневника, уж больно хороши)?
Вообщем, берите меня тоже в читатели :roll:
 
Всем привет, кто ещё нас помнит! Приехали ещё неделю назад-просто не было времени. Привезли кучу фотографий, как обычно, и море впечатлений. :D

Gaucho, barush, приветствую! Спасибо за комплименты! Всегда рады новым читателям! :D
 
Ааабалденный дневник с Фотографиями! :eek: Какая там у вас красота и красавчики! :)
 
C возвращением! Как выставка в этом году?
Очень ждем фотографий и впечатлений!
 
:lol: очень, очень рада вашему возвращению, пишите же, пишите.
:roll:
 
Всем приветы! Появилось свободное время спокойненько посидеть за компом :aplod:
 
Сверху