Обо всём...

Ну что сказать... Для начала ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашим друзьям, благодаря которым поездка состоялась: Наталье Герасимовой (Olmek), кторая сосздала сайт Ridewest который обединил нас и помог участвовать на Эквиросе; Шабновой Снежане, которая работая в дирекции выставки с 2005 года подтолкнула её в нужном направлении. Но в этом году Снежане и её мужу Алексею Паевскому выпала нелёгкая доля-терпеть нас в своей квартире почти две недели. А ещё огромная благодарность Алексею за помощь в фотоделе, которая часто оказывалась неоценимой. Большое спасибо Кате (Sara), которая вновь встречала нас на вокзале, со всеми нашими баулами... ну а так же всем нашим старым знакомым, пришедшим в гости к нам на стенд, и новым знакомым. которых мы обрели в этом году. И всем спасибо за приятное общения! :D
 
А теперь попробую показать выставку совими, а точнее -нашими с Женей глазами (фотографировали на пару :wink: ). Удалось или нет-судить вам. :wink:

Итак...
День перед открытием.Подготовка идёт полным ходом: подвозятся лошади, собираются стенды, идут репетиции...

Малый манеж манеж

f_8386215.jpg


Наш будущий стенд: колотим подставки под сёдла. Юлька активно помогает :sm7:

f_8386216.jpg


временами в манеже разминают лошадей

f_8386235.jpg


f_8386236.jpg


f_8386237.jpg


главный (большой) манеж, репетиция

f_8386214.jpg


f_8386295.jpg


Юлька же везде суёт свой нос :sm3:

f_8386277.jpg


и всем помогает :sm3:

f_8386296.jpg


"Ленин на субботнике" :sm34:

f_8386303.jpg


периодически зависая у поней :sm19:

f_8386233.jpg


а это, очевидно, какая-то новая порода: ослопонь :sm34:

f_8386218.jpg


f_8386234.jpg


Кстати, наш поставщик кожи, которого тоже зовут Евгений, очень проникся это выставкой и всячески нам помогал. Благодаря ему и его техподдержке, мы смогли закупить стройматериалы и инструменты для изготовления нашего стенда. И даже когда у нас закончился брус, он нашёл время в своём рабочем графике, съездил в магазин и привёз нам недостающий стройматериал.
 
Вау, какие у Юли волосы! Моя о таких пока только мечтает. :)
Ждем продолжения!
 
Жеребчина прелестный ;)

У нас эту травку зовут - донник. Круглая ее любит в двух видах - когда она только-только начинает цвести и когда уже высохла с семечками. Хотя если ее покосить и сложить в денник или леваду - будет есть и в начале лета, и в середине :)
Вообще пахнет она сладко так.. а на вкус - редкостная гадость :) пробовала.. но у лошадей свои вкусы, так что им нравится.
А еще донник бывает с белыми цветочками.
 
Olmek написал(а):
У нас эту травку зовут - донник. Круглая ее любит в двух видах - когда она только-только начинает цвести и когда уже высохла с семечками. Хотя если ее покосить и сложить в денник или леваду - будет есть и в начале лета, и в середине :)
Вообще пахнет она сладко так.. а на вкус - редкостная гадость :) пробовала.. но у лошадей свои вкусы, так что им нравится.
А еще донник бывает с белыми цветочками.
О! С белыми видела! Поискала в Рамблере, оказывается, донник еще и лечебный.
 
Да, на вкус и цвет, как говорится... :lol:

Возвращаясь к Эквиросу...
f_8410836.jpg


Моя любимая порода на сегодняшний день :p
f_8410835.jpg


f_8410837.jpg


:p
f_8410838.jpg


Скажите кто нибудь, это какая порода была, кто этот гнедой?
f_8410839.jpg


f_8410852.jpg


f_8487324.jpg


f_8487325.jpg


Очень понравился стенд музея орловского рысака, очень много интересного было.
f_8487326.jpg


f_8487327.jpg


:D
f_8487413.jpg
 
Продолжение фотоотчёта... :wink:

f_8487328.jpg


f_8487416.jpg


f_8487414.jpg


f_8487415.jpg


f_8487417.jpg


Мой ребёнок впервые в жизни сел на пони :lol:

f_8487489.jpg


Ковбои репетируют...

f_8487492.jpg



Красавец фриз...

f_8487491.jpg


f_8487490.jpg
 
Фотки супер,я так быстро передвигалась по Эквиросу, что теперь его изучаю по фотографиям. :lol:
Была рада повидаться.
Видела фотографии с наших вестерн игр, я на вашем сайд-пуле ехала. :lol:
 
Да, фотки видела-правда не всех авторов (их так много!...). Сайд-пулл конечно же сразу заметила-здОрово! Вам очень идёт :wink:
 
Ой, Наташка-Olmek на Круглой... Я ее так и не смог сфотить нормально в полутемном манеже. А "невеста" действительно в дамском седле сидит? Вороной с гривой шашечку, которого за хобот взяли - РВП-шник?
 
В породах я не разбираюсь особо, поэтому не скажу... Девушка в розовом платье-там по моему седло обычное. А по дамской езде был целый семинар-вот там в дамских ездили, и даже прыгали небольшие препятствия! :wink:
 
На прошлой неделе ко мне в деревню приезжала знакомая. Мы с ней немного покатались в полях. Правда выехали поздно-в седьмом часу вечера...Обратно возвращались по дороге, по которой я ездила в последний раз в позапрошлом году. Это тропинка по насыпи. Оказалось что она так заросла, что пришлось сильно пригибаться в седле, а один раз даже слезть. Трава была по пояс всаднику, а деревья образовали туннель. Только жаль не сфотала всё это "безобразие". В следующий раз надо будет захватить фотоаппарат.
Немного фотографий с прогулки :wink:

f_9014509.jpg


f_9014510.jpg


Несмотря на то что выехали аж в пол седьмого вечера- доехали всё таки до залива (а то когда ещё... :sm12: )...

f_9014511.jpg


f_9014512.jpg


Лошади обнаружили под ногами соль :sm7:

f_9014513.jpg


Солнце садилось...

f_9014532.jpg


f_9014533.jpg


f_9014534.jpg


Возвращались в полумраке

f_9014535.jpg


f_9014536.jpg


Домой вернулись уже в полной темноте :sm1:

f_9015280.jpg
 
Eh, krasoten! Osobenno 2 konyachyi mordy i pervoe foto. Pervoe kakoe-to takoe "nenashinskoe" poluchilos :lol:
Poslednee foto kachestvom ochen horoshee! Sravnivaya s moim :cry: :cry:
 
Сверху