Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от наездников Московского ипподрома

Много где попадались сообщения о том, что увезённая с цми техника приобреталась владельцами лошадей. Как же тогда руководство ипподрома могло ее увезти? Почему владельцы об угоне не заявили, как минимум? Потом можно же арендовать поливальную машину и пролить дорожки. Опять же сообщалось, что дорожки, силами тех же владельцев рысаков были капитально отремонтированы недавно и что это лучшая дорожка в России. А сейчас она не обслуживается вообще никак, и приходит в негодность сама и угрожает здоровью лошадей. Странно , что вложившиеся в дорожку и технику коневладельцы не предъявляют иск администрации. Вряд ли люди вкладывая во все это очень серьёзные средства, оформляли всё на цми
 
Много где попадались сообщения о том, что увезённая с цми техника приобреталась владельцами лошадей.
Тренировки выглядят примерно так.

Из комментариев по ссылке - поливальную машину угнали в Нальчик. Во как!

Ну а это просто процетирую:
Анастасия ШашкинаЕкатерине
Екатерина, В тот момент когда наши ребята на фронте нуждаются в коптерах, тепловизорах и многом другом. Сегодня говорили, что на некоторых позициях пушки 39-49годов прошлого века. В это время изымать из бюджета 19 млрд, да ещё и на развал отрасли хозяйства ..Это могут только враги!! И эти люди долгое время специально не вкладывались в ипподром, не проводили должные работы по ремонту крыши трибун и конюшен. Все для того, чтобы побольше раздербанить денег.. Но ведь это вредительство. .
17 апр в 23:14

И измена Родине.
Только почему-то ни какой реакции сверху на это не видать.
Дербан ЦМИ продолжается? Потом начнётся дербан выделенных бюджетных средств? А потом типа деньги кончатся - начнут искать инвесторов, а инвестры будут только застройщики (по тендеру ведь)? Так?
 
Много где попадались сообщения о том, что увезённая с цми техника приобреталась владельцами лошадей. Как же тогда руководство ипподрома могло ее увезти? Почему владельцы об угоне не заявили, как минимум? Потом можно же арендовать поливальную машину и пролить дорожки. Опять же сообщалось, что дорожки, силами тех же владельцев рысаков были капитально отремонтированы недавно и что это лучшая дорожка в России. А сейчас она не обслуживается вообще никак, и приходит в негодность сама и угрожает здоровью лошадей. Странно , что вложившиеся в дорожку и технику коневладельцы не предъявляют иск администрации. Вряд ли люди вкладывая во все это очень серьёзные средства, оформляли всё на цми
"На деньги коневлалельцев"-это не значит,что гражданин N предоставил свою машину или трактор,это ежемесячные отчисления с каждой головы на "поддержание",хотя;возможно было и целевое спонсирование кем- то на технику.На ремонт дорожки-тоже и сборы и целевое спонсирование крупными коневладельцами.
По документам техника не ЦМИ,а Росипподромов- значит,может трудиться на любом ипподроме Росиппо.
Почему не наймут и не прольют-так 3 машины проливали по полдня,плюс надо заровнять и проборонить.И это тоже каждый день.
Оставшиеся 160-180 голов-это не 180 коневладельцев и даже не 100,это человек 10 тренеров и 20 коневлалельцев,причем многие "коневладеют"дистанционно и к таким вложениям просто не готовы и еще нереально договориться со всеми сразу.
 
Чем дальше в лес,тем толще пОртизаны.Особенно в конце,где Зайцеву задают вопросы

View: https://youtu.be/mG0H7Bwo904
Это Зайцев там в конце идиотничает?

Забавно, проекта нет. Но уже кого-то переселяют, демонтируют оборудование и пр. А может по проекту это всё делать не потребуется)))
 
А сын Зюганова молодец! Очень понравился, конструктивный и системный чел!
Внук, для сына политического динозавра он неприлично молод:cool: Готовят спойлера к Собянинским выборам, мож и лошадкам чего действительно выгорит.
Ну а это просто процетирую:
Анастасия ШашкинаЕкатерине
Екатерина, В тот момент когда наши ребята на фронте нуждаются в коптерах, тепловизорах и многом другом. Сегодня говорили, что на некоторых позициях пушки 39-49годов прошлого века
Дискредитируете? ;)
Ну и процИтирую, цитата, что вы как инагент какой-нить?
 
Дискредитируете? ;)
А вы всё хайп ловите на чужих бедах?
Ну и процИтирую, цитата, что вы как инагент какой-нить?
Т.е. вы на полном серьёзе допускаете, что я не знаю как пишется слово "цитата"? Не, ну а чо, у вас видимо, как у бота, опечаток не бывает - программой не предусмотрены. А насчёт инагентов порадовали прям - ага, давайте всех троечников по русскому в инагенты запишем, чё тока меня одну-то?
 
@ovip36 Хайп, бот. Где вы нахватались таких инагентских слов из недружественных стран? Я всего лишь об осторожности. Вы, наверное, не обратили внимания, но тезка адвоката Сталины Валерьевны и ваш кумир почти, прости господи, воскресе;)
Мне он понравился больше Собянина.
Может, и станет мэром. Заведет себе новые правильные росипподромы, главное, чтоб на лося не ходил)
 
Последнее редактирование:
#реконструкцияЦМИ

 
Где вы нахватались таких инагентских слов из недружественных стран?
Что такое инагенсткие слова? Словарь новый какой-то? И для правки: инОагент, а то других вы спешите поправить, а сами не думаете когда пишете.
 
Это же не Рашкин
Тогда другое дело! У Рашкина, наверное, свои внуки есть:p Пока самый сильный образ у "Яблока" - реконструкция равна бомбежкам, двум, с прямым попаданием. Это ж какой поворот вытанцовывается! Поглядим, чья возьмет.
Что такое инагенсткие слова? Словарь новый какой-то?
Конечно, словарь. Там как раз новые русские слова - бот, хайп, треш, тумач.
И для правки: инОагент
А ваши инОагенты из другого, там где хлопок, вспышка, барыги-космополиты;)
 
Пока самый сильный образ у "Яблока" - реконструкция равна бомбежкам, двум, с прямым попаданием.
Интересно, яблочники до этого переполоха вообще знали о существовании ЦМИ?
Но все повод напомнить о себе.
Только в риторику предыдущих ораторов не очень вписывается.
 
@ovip36 Хайп, бот. Где вы нахватались таких инагентских слов из недружественных стран?
Вот не поверите - в интернете. Предлагаете уничтожить этот буржуазный (инагентский) пережиток как явление "природы"?
Я всего лишь об осторожности.
О чём о чём? Какой ещё осторожности? Относительно чего - "инагентских" слов"? Я вас не понимаю, мне осторожничать как-то не надобно, у меня всё открыто и честно. Видимо по себе судите, имея ввиду что-то своё.
Вы, наверное, не обратили внимания, но тезка адвоката Сталины Валерьевны и ваш кумир почти, прости господи, воскресе;)
А вот это вообще требует расшифровки - кто такая "тёзка адвоката"? Кто такая Сталина Валерьевна? Кто мой кумир - просветите пожалуйста, а то я не в курсе. Из "воскресе" знаю только Христа, но он Бог, а не кумир, стало быть - мимо.
а то других вы спешите поправить, а сами не думаете когда пишете.
Эта не та порода, что бы замечать свои ошибки - эти - спецы только по чужим.
А ваши инОагенты из другого, там где хлопок, вспышка, барыги-космополиты;)
Женщина, вы адекватны? А то ваши психоделические ассоциации на трезвую голову вообще не понятны.
И что вы всё подмигиваете - у вас глаз дёргается?
 
Интересно, яблочники до этого переполоха вообще знали о существовании ЦМИ?
Но все повод напомнить о себе.
Митрохин знал с момента, как пошли первые разговоры о реконструкции. Ещё при Исакове.
 
Последнее редактирование:
Женщина, вы адекватны? А то ваши психоделические ассоциации на трезвую голову вообще не понятны
Попробуйте выпить;):D, мож доедет или вспомните, когда вы только в этой теме откапывали уже раз 10. Он все расстрелять кого-то был должен. Пушки 39-гогода точно не военная тайна?
Только в риторику предыдущих ораторов не очень вписывается
Жалко, если дело ограничится большим переделом. Конечно, в другое время постремались бы творить все то, что творят, но как тут уже не раз писали - время выбрано правильно.
 
Сверху