Обращение к Президенту РФ Путину В.В. от наездников Московского ипподрома

Отличная статья, информации много,
Так у французов бега и скачки - это популярно по всей стране.
И эту популярность им не Миттеран, не Ширак, не Саркози с Оландом и не Макрон сотворили.
Научитесь продавать свою продукцию, вырастите своего зрителя, игрока тотализатора, и ипподромы начнут расти как грибы. Кто за вас это должен делать?
Азартные игры - одно из самых прибыльных действ.

Кстати, факты, собранные в этой статье, вообще не в плюс линии «защитников».
Почему они этого не видят?
Там совершенно четко написано, что ипподромы в больших городах НЕ являются тренцентрами.
«На перечисленных выше французских ипподромах нет тренцентров. Лошади не содержатся там постоянно, их привозят только на состязания»
В комментариях в очередной раз подтверждают, что для проектирования Казанского ипподрома вполне себе привлекли французских специалистов (хозяин - барин, сам захотел, сам привлёк), которые, кстати, использовали тоннели для переходов скаковой дорожки.
 
Последнее редактирование:
Ровно до тех пор, пока вы живете за счет госбюджета, т.е. на деньги налогоплательщиков, каждый из них имеет полное право получить от вас развёрнутое, доходчивое, убедительное и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ объяснение того, почему именно на вас нужно
тратить их деньги.
Именно это вам тут пытаются объяснить, но не доходит
 
Мадам из Сибири тоже живет за счет бюджета и господдержки. Почему вы не кричите, что она использует деньги налогоплательщиков? Она не в состоянии наладить работу так, чтобы получать прибыль. Прикрылась вывеской "некоммерческая организация" и сосет бюджет. Кстати, не счесть, сколько раз некоммерческие организации использовались для распила бюджета!.
 
Там совершенно четко написано, что ипподромы в больших городах НЕ являются тренцентрами.
«На перечисленных выше французских ипподромах нет тренцентров. Лошади не содержатся там постоянно, их привозят только на состязания»
А почему вас так задевает, что лошади содержаться на ЦМИ? Почему вас не трогает, что в центре Москвы находится "Прадар", кстати, использующий непонятно как приватизированный манеж с конюшнями. ? Почему вас не задевает существование на территории многочисленных КСК, многие из которых используют конюшни и манежи, построенные много лет назад? Да, и о каких денежках,которые идут на содержание ЦМИ из бюджета вы все стенаете? Озвучьте, пожалуйста, размер ежегодных вливаний государства в ЦМИ! Еще один интересный момент. Дамочки, спортсмэнки и прокатчицы, вы знаете о том, как составляется записка на рысистый заезд? Не знаете. А вот теперь, милые мои, расскажите вот о чем. Приехало отделение из Москвы в допустим, в Курск. Вы знаете, сколько там рысаков класса 2.05 и резвее? Пара голов. Ну, а теперь поведайте, поборницы трендепо, с кем будут соревноваться лошади из Москвы класса 2.05? Сами с собой? Милые дамочки. Вот представьте себе такую картину. Смысл бегов для владельцев в том числе и в выигрыше. В Москве собирались значительные призовые суммы, и в этом был интерес и для наездников и для владельцев. Если все тренотделения разбредутся по стране, призовые суммы на ипподромах будут мизерные! Уже пошли массовые распродажи рысаков орловской и призовых пород прямо с амуницией. Отличных, резвых рысаков! В нынешней нестабильной ситуации в стране спроса на них нет. И у них один путь - на бойню. К тому же милые радетельницы за госбюджет и любительницы развлечений и сравнений как у них и у нас не забывайте о том, что конная индустрия может развиваться в стране только с высоким уровнем жизни, а не в этом Зимбабве
 
Мадам из Сибири тоже живет за счет бюджета и господдержки. Почему вы не кричите, что она использует деньги налогоплательщиков?
Что ж вы все мадамов обсуждаете?
«Мадам из Сибири» госбюджету снвчала подробнейшим образом обосновывает то, как она с пользой для граждан страны эти деньги потратит, а потом за каждую копеечку под лупой отчитывается.
Каждый, кто на гранты подавал, это знает.
Давайте повторю - расскажите какие вы хорошие, а не какие все остальные плохие.
Это будет позитивно и конструктивно.

Вы ж вроде как за орловских рысаков и бега?
Вот и расссажите госбюджету, чем вы хороши и гражданам России полезны.
Просто сформулируйте.
Но на данный момент госбюджет от вас даже этого не просит - просто дает 10 миллиардов рублей.
Поскольку вы ими распорядиться с умом явно никак, то и вариант освоения предлагает.
Вам не нравится предложенный вариант?
Вступите в конструктивный диалог и найдите разумный компромисс.

Она не в состоянии наладить работу так, чтобы получать прибыль.
Я отчетом не видела (вы тоже).
Но то, что вы не понимаете сути господдержки - очевидно.
Гранты дают тем, кто готов работать на благо всех граждан страны.
И только тем, кто своей работой доказал свою состоятельность
Пусть на своем маленьком месте.
Детишки в Сибири, благодаря этим грантам, смогут заниматься прекрасным конным спортом.

конная индустрия может развиваться в стране только с высоким уровнем жизни, а не в этом Зимбабве
Если вы в Зимбабве, то чего вы хотте?
 
Мадам из Сибири тоже живет за счет бюджета и господдержки
Вы немного не понимаете что такое гранты и господдержка. Этого работа. Начиная с написания проекта. Это труд. Реализация каждого нашего проекта приносит пользу. В подавляющем большинстве случаев госсподержка позволяет нам предоставлять бесплатные занятия для несовершеннолетних. И инвалидов, кудаж без них. Мы работаем, просто так нам ничего не дают. Отрабатываем каждый рубль, ещё и отчёты пишем, ежеквартальные и финальные.
Мы много не понимаем в рысистом деле, но то что рысачники часто грубы и не умеют общаться - это из темы я уже поняла
 
Приехало отделение из Москвы в допустим, в Курск. Вы знаете, сколько там рысаков класса 2.05 и резвее? Пара голов
Так это ваша рысачья недоработка.
Плохо работаете.
У французов поучитесь, у французов с конкуренцией все в порядке
 
Последнее редактирование:
Можно масло подолью в огонь? ;)
Уже есть роботы-жокеи, правда на верблюдах. Но тут дело техники и технологии.
И что тогда? Зачем тогда наездники, диктующие условия реконструкции ипподрома, разведения лошадей и пр.?
 
Можно масло подолью в огонь? ;)
Уже есть роботы-жокеи, правда на верблюдах. Но тут дело техники и технологии.
И что тогда? Зачем тогда наездники, диктующие условия реконструкции ипподрома, разведения лошадей и пр.?
Так вы и диктуйте, где надо, а не на форуме кидайтесь на всех подряд)) в т.ч. просто потенциально заинтересованных(!) в проблеме.
 
есть роботы-жокеи, …
… Зачем тогда наездники
Роботов натаскивать?
Шутка.
Давно есть шахматные программы, но люди играют в шахматы и следят за матчами живых гроссмейстеров.
Человек прекрасен творчеством и тем, что просчитать не получается.
 
Я вроде не на кого не кидалась.
Кто заитересован- врядли напишет на сюда на форум, отчитываться здесь как-то не с руки.
Здесь вроде обсуждение ведется.

Да есть сомнения на счет сохранения ипподрома. Но с такими "защитниками" рысаков и врагов не надо.
Сугубо мое ИМХО.
 
с такими "защитниками" рысаков и врагов не надо.
Да, я чуть раньше так и написала.
Как в дешевом детективе :)
Следователь подогреваемому:
- отпечатки ваших пальцев на багажнике машины убитого!
Подозреваемый следователю:
- Не может быть!
Я не закрывал багажник!
Так и тут :)
- Мы за орловского рысака и сохранение ипподрома!
- ипподром сохраним
- это почему мы должны уезжать из Москвы?
 
Последнее редактирование:
«Мадам из Сибири» госбюджету снвчала подробнейшим образом обосновывает то, как она с пользой для граждан страны эти деньги потратит,
Давайте повторю - расскажите какие вы хорошие, а не какие все остальные плохие.
Это пишет человек, который не может открыто назвать своё имя и свой клуб? Если всё честно и "на благо граждан", то что мешает открыто назваться?

Я когти зверя видел и на руке холёной,
И каждый боров может похрюкивать влюблённо,
Любой подлец докажет - он с честною душой,
Любой глупец расскажет, что он мудрец большой. (с)
Но с такими "защитниками" рысаков и врагов не надо.
Сугубо мое ИМХО.
А с такими сторонниками реконструкции - и защищать станет некого.
Ну и хочу напомнить - судьба ипподрома решается не здесь.
 
История распила ЦМИ.
Четвертая часть.
#реконструкцияЦМИ

 
История распила ЦМИ.
Четвертая часть.
#реконструкцияЦМИ

"а еще через два года Минсельхоз РФ признаёт эту ассоциацию (вопреки всем критериям) отраслевым союзом," Минсельхоз признает вопреки всем критериям, т.е критерии были а ассоциации не было?
 
Это пишет человек, который не может открыто назвать своё имя и свой клуб? Если всё честно и "на благо граждан", то что мешает открыто назваться?

Я когти зверя видел и на руке холёной,
И каждый боров может похрюкивать влюблённо,
Любой подлец докажет - он с честною душой,
Любой глупец расскажет, что он мудрец большой. (с)

А с такими сторонниками реконструкции - и защищать станет некого.
Ну и хочу напомнить - судьба ипподрома решается не здесь.
А почему вы не хотите назваться?
 
А почему вы не хотите назваться?
Почему не хочу? Я представлялась на форуме, кажется даже не один раз, мне скрывать нечего. Есть люди, которые могут подтвердить что я это - я. Могу повторить - Павлова Ольга Викторовна. Закончила с отличие Хреновское училище по профессии вет. фельдшер. Училась два года на ветфаке Ульяновского СХИ, потом перевелась на заочный в Балашихе по специальности зоотехния. Окончила курсы повышения квалификации по специальности тренер во ВНИИКе, тренер - Варнавский А.А. (сдала норматив 2-го разряда по конкуру и манежной езде). Работала в Хреновском конном заводе, учхозе УСХИ, Центре подготовки лошадей Олимпийского резерва (конюхом), зоотехником в Кирове, была организатором конного клуба при ХКНТиСТ "Молодёжный", который потом стал КСК Олимп в Троице-Лыково (Москва, Строгино), далее были свои лошади, специализация - разведение хобби лошадей.
Ещё раз говорю - меня тут знают. А во кто такая Бланш - загадка, покрытая пеленой мрака.
Кстати, раз уж пошла такая "пьянка", представьтесь, пожалуйста, тоже, а то огнём тут жжёте, а кто такая не понятно. То же пожелание и к Bageera. Какие проблемы, если намерения чисты и скрывать нечего?
"а еще через два года Минсельхоз РФ признаёт эту ассоциацию (вопреки всем критериям) отраслевым союзом," Минсельхоз признает вопреки всем критериям, т.е критерии были а ассоциации не было?
Кажется кто-то не читал тему - в теме уже есть ответ на этот вопрос. Ну да ладно, пусть ответят те, кто ближе к теме, вдруг ещё что-то напутаю.
 
Почему не хочу? Я представлялась на форуме, кажется даже не один раз, мне скрывать нечего. Есть люди, которые могут подтвердить что я это - я. Могу повторить - Павлова Ольга Викторовна. Закончила с отличие Хреновское училище по профессии вет. фельдшер. Училась два года на ветфаке Ульяновского СХИ, потом перевелась на заочный в Балашихе по специальности зоотехния. Окончила курсы повышения квалификации по специальности тренер во ВНИИКе, тренер - Варнавский А.А. (сдала норматив 2-го разряда по конкуру и манежной езде). Работала в Хреновском конном заводе, учхозе УСХИ, Центре подготовки лошадей Олимпийского резерва (конюхом), зоотехником в Кирове, была организатором конного клуба при ХКНТиСТ "Молодёжный", который потом стал КСК Олимп в Троице-Лыково (Москва, Строгино), далее были свои лошади, специализация - разведение хобби лошадей.
Ещё раз говорю - меня тут знают. А во кто такая Бланш - загадка, покрытая пеленой мрака.
Кстати, раз уж пошла такая "пьянка", представьтесь, пожалуйста, тоже, а то огнём тут жжёте, а кто такая не понятно. То же пожелание и к Bageera. Какие проблемы, если намерения чисты и скрывать нечего?

Кажется кто-то не читал тему - в теме уже есть ответ на этот вопрос. Ну да ладно, пусть ответят те, кто ближе к теме, вдруг ещё что-то напутаю.
Я пишу под своим именем и фамилией. На сайте ФКСР есть вся информация обо мне. Барышева Галина Борисовна, тренер по выездке ВК, тренер по троеборью, Судья ВК по выездке, троеборью, джигитовке. Закончила НГАУ зооинженерный факультет, выросла на рысачьем ипподроме(в Новосибирске спортшкола находится там),в прошлом кмс по выездке. Сейчас проживаю в Москве, занимаюсь тренерской и судейской работой, читаю семинары по выездке и троеборью. Что-то еще?
 
Барышева Галина Борисовна, тренер по выездке ВК, Закончила НГАУ зооинженерный факультет, выросла на рысачьем ипподроме(в Новосибирске
И вы одобряете уменьшение дорожки на 200 метров? И снос капитальных конюшен с уникальной системой вентиляции ради гламурных, непонятно какого качества? И вы не считаете, что есть риск вообще получить застройку ЖК, вместо ипподрома? Или вам всё равно что будет с ЦМИ?
в Новосибирске спортшкола находится там),в прошлом кмс по выездке. Сейчас проживаю в Москве,
А подайте московским рысачникам пример - возвращайтесь в Новосибирск, поднимать конный спорт на родине?
читаю семинары по выездке и троеборью.
Давайте рысачники сейчас начнут диктовать условия проведения выездковых и троеборных стартов и ваши знания ставить под сомнение, обвиняя вас в том, что вы вводите слушателей в заблуждение - устроит?
С вами понятно - рассуждать о рысистом деле в вашу компетенцию не входит.
Ждём остальных.
 
Что ж вы все мадамов обсуждаете?
«Мадам из Сибири» госбюджету снвчала подробнейшим образом обосновывает то, как она с пользой для граждан страны эти деньги потратит, а потом за каждую копеечку под лупой отчитывается.
Каждый, кто на гранты подавал, это знает.
Давайте повторю - расскажите какие вы хорошие, а не какие все остальные плохие.
Это будет позитивно и конструктивно.

Вы ж вроде как за орловских рысаков и бега?
Вот и расссажите госбюджету, чем вы хороши и гражданам России полезны.
Просто сформулируйте.
Но на данный момент госбюджет от вас даже этого не просит - просто дает 10 миллиардов рублей.
Поскольку вы ими распорядиться с умом явно никак, то и вариант освоения предлагает.
Вам не нравится предложенный вариант?
Вступите в конструктивный диалог и найдите разумный компромисс.


Я отчетом не видела (вы тоже).
Но то, что вы не понимаете сути господдержки - очевидно.
Гранты дают тем, кто готов работать на благо всех граждан страны.
И только тем, кто своей работой доказал свою состоятельность
Пусть на своем маленьком месте.
Детишки в Сибири, благодаря этим грантам, смогут заниматься прекрасным конным спортом.


Если вы в Зимбабве, то чего вы хотте?
Ну, с вами все ясно. Вы, наверное, из Единой России? Это их любимые лозунги: работать на благо всех граждан страны, доказывать свою состоятельность! И при этом пилить бюджет и обналичивать деньги через гранты. Милочка! Вы со своим чиновничьим снобизмом совершенно не в курсе, какие баталии шли и идут по поводу несовершенства проекта ЦМИ. Знаете, сколько предложений озвучили профессионалы? Знаете, куда их послали с этими предложениями, состоявшиеся, присосавшиеся к бюджету? Такие громкие слова- найдите компромисс! Дело в том, что его искать власть имущие не собираются. Вам это понятно? И если вам и вам подобным не нужны орловские рысаки, о чем с вами вообще говорить? Вы, похоже, из этих временщиков, которым вообще ничего не нужно. Пусть рушатся исторические здания - надо же доказать, что они приносят пользу! Похерили медицину и образование из тех же соображений! Главное -хапнуть и прикупить хатку в Испании. Чтобы было куда сбежать с награбленным. За такими как вы - Разрушенные предприятия, вымирающие города и деревни. Вы - просто деляги и барыги, прикрывающиеся красивыми словами. После вас, хоть потоп. За сим позвольте откланяться. Терпеть не могу едросню.
 
Сверху