Оценить лошадь по видео.

Я не понимаю какими Вы формулировками говорите.
"Очень даже для Малого, но не международка" это что? Как? Дома? В какой%?
Периодические выезды на старты , процент это техника , вот пример езды практически на 68 .Могу поискать вообще скромную по двигам лошадь которой ставили примерно эти проценты https://yandex.ru/video/touch/search?text=малый приз 68 процентов
Не малый ,но кобыла мне известна, и уж точно не с двигами от которых все нос воротят , там все более скромно . Свои 68 везёт
View: https://www.youtube.com/watch?v=_MRvtau6Nzo
Вот еще пример ровной езды
View: https://www.youtube.com/watch?time_continue=91&v=rWJvtD8Mlq4
 
Последнее редактирование:
вот пример езды практически на 68
Вы тут показали ольденбурга под мастером спорта :).
И это лучшая их езда, когда коню почти 10 лет. Остальное гораздо скромнее.
Вторая ссылка отсылает к нему же.

А мне для примера Вы прислали такую лошадку

Лично меня такая линия верха очень настораживает в работе.
 
Вы тут показали ольденбурга под мастером спорта :).
И это лучшая их езда, когда коню почти 10 лет. Остальное гораздо скромнее.
Вторая ссылка отсылает к нему же.

А мне для примера Вы прислали такую лошадку

Лично меня такая линия верха очень настораживает в работе.
В жизни все гораздо лучше , спина ближе к прямой , фото не удачное .А можно то что я пишу в личной переписке не выносить на всеобщее обозрение в любом виде ! Лошадь не моя!Можно попросить удолить ваше сообщение с фотографией лошади .
 
Последнее редактирование:
Хм, странная позиция: не так давно с жаром и негодованием судили о неадекватности чужих объявлений, а когда речь зашла о личных симпатиях, то к обсуждению товара определенного хозяйства сразу появилось возмущение.
Почему так интересно: одних значит можно поливать, а другие неприкосновенны к критике? Или критике не поддается то, что нравится лично вам?
По поводу лички конечно неправильно разглашать переписку, но в данном случае @сОва дремучая права, что позволила себе открыто сравнить предпочтения. Да и переписки как таковой нет, просто сравнительное фото, помогающее понять уровень объективности рассуждений


Насколько я помню он от немецкого производителя, но не от Донервеля, от второго которым крыли, кличку не помню. От него все такие густые и не в типе РВ. Мне кажется из тех кем крыли, пока лучше всего на РВ лег Сир Донервель.
Видела кобыл оставленных от него в саморемонт, просто огонь!
О да! Как жаль, что их не продают, не лошади а загляденье!
 
Хм, странная позиция: не так давно с жаром и негодованием судили о неадекватности чужих объявлений, а когда речь зашла о личных симпатиях, то к обсуждению товара определенного хозяйства сразу появилось возмущение.
Почему так интересно: одних значит можно поливать, а другие неприкосновенны к критике? Или критике не поддается то, что нравится лично вам?
По поводу лички конечно неправильно разглашать переписку, но в данном случае @сОва дремучая права, что позволила себе открыто сравнить предпочтения. Да и переписки как таковой нет, просто сравнительное фото, помогающее понять уровень объективности рассуждений


Насколько я помню он от немецкого производителя, но не от Донервеля, от второго которым крыли, кличку не помню. От него все такие густые и не в типе РВ. Мне кажется из тех кем крыли, пока лучше всего на РВ лег Сир Донервель.
Видела кобыл оставленных от него в саморемонт, просто огонь!
О да! Как жаль, что их не продают, не лошади а загляденье!
Да конечно можно , мне вот нравиться данное хозяйство , можно обсудить их продукцию , цены адекватные . А можно пример кого я там поливала ?
https://vk.com/id316589835?z=video-100907718_456239106/f0b381bf1b52d5a79d/pl_post_-100907718_1853
небольшой конек правда , но 163 будет точно
https://vk.com/id316589835?z=video-100907718_456239112/f0a34a33ae37402019/pl_post_-100907718_1909
этот не критично дорогой
https://vk.com/id316589835?z=video-100907718_456239108/8ae944e4a9e742e728/pl_post_-100907718_1855
Вот этого не дорого отдают , будет крупным , хорошая поясница , сейчас ломается сильно зад кажется прямоват
https://vk.com/id316589835?z=video-100907718_456239110/de7ce39b77e282bacd/pl_post_-100907718_1861
 
У меня тут наболело , я совсем слепая что ли , ну если люди говорят супер движения они хоть какие то должны быть .Я совсем разучилась понимать этот мир o_Oo_O
https://www.prokoni.ru/announcements/134289/vyisokiy_merin_v_sport_na_vestfalskiy_1_2_import.html
https://www.prokoni.ru/announcements/134281/altair.html

Потому что тема так называется ))) И вот честно , прямо крик души уже , ну не надо называть черное белым . И если уже не этично обсуждать видео в общем доступе то так же не этично вводить в заблуждение данными объявлениями , давайте уже будем без двойных стандартов обходится .

А можно пример кого я там поливала ?

Здесь обсуждали
Поэтому непонятно почему так зацепило сообщение Совы, она все верно написала
Касательно других примеров. Данное хозяйство обсуждалось неоднократно, лично я бы в спортивном плане не рассматривала, но за 200 тыс. в качестве любительской лошадки покататься без прицела на амбиции вполне сгодятся.
Хотя с тем же выхлопом можно дончака купить, они в своей массе как то ровнее и мощнее выглядят
 
Здесь обсуждали
Поэтому непонятно почему так зацепило сообщение Совы, она все верно написала
Касательно других примеров. Данное хозяйство обсуждалось неоднократно, лично я бы в спортивном плане не рассматривала, но за 200 тыс. в качестве любительской лошадки покататься без прицела на амбиции вполне сгодятся.
Хотя с тем же выхлопом можно дончака купить, они в своей массе как то ровнее и мощнее выглядят
Эта лошадь в открытом доступе и цена вопроса не 200000 , по двигательным качествам сильно уступает то что мы купили , ооооочень сильно , чуть позже вернемся к этому вопросу , дончаки сейчас то же очень приличные есть , согласна . На коком спортивном уровне , простите , не рассматривали?
 
А ч

А что у Лумпаци с задними ногами? Сближенные скакалки? Очень странные движения проскакивают...
Я не знаю эту лошадь , но экстерьер и движения , мягко говоря в этой теме как выразились , попу катать пойдет .
 
На коком спортивном уровне , простите , не рассматривали?
Ни на каком. На подобном в свое время наездилась, навоевалась и налечилась. Телепаться тараканьей рысью и выдавливать из коня двиги, на которые он физически не способен заради 60% процентов по детским ездам тоже неинтересно. Если есть амбиции, нужно готовить кошелек на соответствующую планку, а не тешить себя иллюзиями, что еще чуть-чуть и оно как побежит. Нет, не побежит. Конкурентная спортивная лошадь не стоит три копейки
 
Я не знаю эту лошадь , но экстерьер и движения , мягко говоря в этой теме как выразились , попу катать пойдет .

На этой лошади Ю.С. выиграла квартиру в максиме и была неоднократным призёром международных соревнований :rolleyes:
 
Ни на каком. На подобном в свое время наездилась, навоевалась и налечилась. Телепаться тараканьей рысью и выдавливать из коня двиги, на которые он физически не способен заради 60% процентов по детским ездам тоже неинтересно. Если есть амбиции, нужно готовить кошелек на соответствующую планку, а не тешить себя иллюзиями, что еще чуть-чуть и оно как побежит. Нет, не побежит. Конкурентная спортивная лошадь не стоит три копейки
Были разные лошади , все вставали на темп , делали прибавки , ни каких драк , просто разный подход был , ну ладно , каждому свое .
 
Были разные лошади , все вставали на темп , делали прибавки , ни каких драк , просто разный подход был , ну ладно , каждому свое .
Ага, главное чтобы "встали на темп". Нас когда-то так и учили, очень давно. Качество искуственного "темпа" тогда и современные природные движения сейчас разные вещи.
 
Ага, главное чтобы "встали на темп". Нас когда-то так и учили, очень давно. Качество искуственного "темпа" тогда и современные природные движения сейчас разные вещи.
Я поняла )))Искусственный темп это плывунец что ли ? Ладно , все понятно , будем кататься для души .)))
 
А можно то что я пишу в личной переписке не выносить на всеобщее обозрение в любом виде ! Лошадь не моя!Можно попросить удолить ваше сообщение с фотографией лошади .
Нельзя. Не нужно мне тайны в личку писать:D.
И потом, Вы мне это фото не присылали, лошадь находится в открытом доступе.
 
Нельзя. Не нужно мне тайны в личку писать:D.
И потом, Вы мне это фото не присылали, лошадь находится в открытом доступе.
Отлично , теперь буду осторожнее , что это я в самом деле расслабилась , я забыла что совесть и честь нынче не в моде .Думаю другим людям то же будет показательно кому можно что то показавать и обсуждать в личном диапазоне а кому нет . Все что мне присылали в личку осталось между мной и этими людьми .
 
Последнее редактирование:
Интернет мозг людям туманит. При чем тут совесть и честь? Вы мне голые фото прислали в личку?
Видео лошади которая в доступе открытом стоит на продаже.
 
Интернет мозг людям туманит. При чем тут совесть и честь? Вы мне голые фото прислали в личку?
Видео лошади которая в доступе открытом стоит на продаже.
Причем тут открытый доступ видео и конфиденциальность сообщения .Если бы я хотела обсудить это открыто , я бы это сделала , вы мне выбора не оставили . Возможно позже я бы и обсудила эту лушадь , но не в той ситуации которая сейчас существует .Ой ладно все , не хочу засорять тему .
 
Последнее редактирование:
Сверху