Оценить лошадь по видео.

А объясните еще раз, почему не хотите в Старожилово рассмотреть? Сейчас полуторники с выпасов вернулись. Есть из чего выбрать.
Потом вот вам же понравился Эль Скандик? Я бы все же попробовала торгануться. Может в Статусе тоже рассмотреть кого. Ну либо серую кобылу, которая вам понравилась. Все-таки масть не так важна
 
Сочувствую. Печально, конечно, что иногда наши желания не совпадают с нашими возможностями. Но порой можно просто повернуть глаза в другую сторону и найти желаемое там, где и не думал найти. )) удачи!
 
Вы не представляете..он так сузился,что ничего мне не нравится((,а что нравится не по карману..

Пока ищешь, все перспективы впереди, когда будет принято решение, начнется опыт, разочарования и не всегда приятная работа.
 
Везет же я за миллион найти не могу..смотреть не умею в перспективу..про руки говорить не буду тренер хороший,любая побежит,но любую то не хочется..
За лям каких рассматриваете , я имею ввиду по возрасту?Я бы за лям рассматривала не меньше чем сыновей Сезуана :oops: ну честно , по российским реалиям я бы смотрела лошадей по двигам может и средних , но хороших по психике и с крепкой конституцией . Вот мне очень нра тракены из Курска , если все сложится отпишусь . Готовы работать с энергией , то да это РВП и импорт . Можете рискнуть , посмотрите коней в Украине , мне за 300000 отдавали более чем приличную лошадь 5-6 лет .
 
А объясните еще раз, почему не хотите в Старожилово рассмотреть? Сейчас полуторники с выпасов вернулись. Есть из чего выбрать.
Потом вот вам же понравился Эль Скандик? Я бы все же попробовала торгануться. Может в Статусе тоже рассмотреть кого. Ну либо серую кобылу, которая вам понравилась. Все-таки масть не так важна
Спасибо, на самом деле Вам всем!)интересно послушать мнения разных людей,по мне тема интересная.
Серых категорически не хочу.это точно!
Старожиловский не хочу потому что не люблю русских верховых,там же только они?на моем опыте были только не приятные русские верховых, их было 4 отсюда негатив к породе..ну и экстерьерно они мне не нравятся..
Скандика ,там с хозяйкой не смогла договориться,не думаю ,что с 25т смогу торговаться до 15-17т.она сказала торга нет!
 
За лям каких рассматриваете , я имею ввиду по возрасту?Я бы за лям рассматривала не меньше чем сыновей Сезуана :oops: .

Мне кажется за лям не бывает сыновей Сезуанна. Ну или только только родившиеся :rolleyes:
Или вы видели где то по таким ценам?
 
Мне кажется за лям не бывает сыновей Сезуанна. Ну или только только родившиеся :rolleyes:
Или вы видели где то по таким ценам?
ЭЭЭЭ что за глюк , ладно напишу еще раз .Я про то что имея в кармане определенную сумму всегда хочешь лошадей уровня большей ценовой катигории .Есть 200000 , тебе на эту сумму предлагают а тебе не нра , ждешь коняшку уровня на 500-700 косарей .А когда у тебя лям в руках хочешь лошадку уровня 3000000 .Политика канарейки за копейку .
 
Последнее редактирование:
Спасибо, на самом деле Вам всем!)интересно послушать мнения разных людей,по мне тема интересная.
Серых категорически не хочу.это точно!
Старожиловский не хочу потому что не люблю русских верховых,там же только они?на моем опыте были только не приятные русские верховых, их было 4 отсюда негатив к породе..ну и экстерьерно они мне не нравятся..
Скандика ,там с хозяйкой не смогла договориться,не думаю ,что с 25т смогу торговаться до 15-17т.она сказала торга нет!

В Старожиллвл есть молодняк от импортных жеребцов. (Аналогично Универсалу с увп матками )

ЭЭЭЭ что за глюк , ладно напишу еще раз .Я про то что имея в кармане определенную сумму всегда хочешь лошадей уровня большей ценовой катигории .Есть 200000 , тебе на эту сумму предлагают , а тебе не нра , ждешь коняшку уровня на 500-700 косарей .А когда у тебя лям в руках хочешь лошадку уровня 3000000 .Политика канарейки за копейку .
Аха аха. Это когда денег на рено-логан, а очень хочется немца, поэтому чтобы не расстраиваться покупают абонемент на троллейбус и заставку на рабочий стол с мечтой :))
 
В Старожиллвл есть молодняк от импортных жеребцов. (Аналогично Универсалу с увп матками )


Аха аха. Это когда денег на рено-логан, а очень хочется немца, поэтому чтобы не расстраиваться покупают абонемент на троллейбус и заставку на рабочий стол с мечтой :))
Ну типа того , есть 10% что кому то нужно срочно продать и нужны деньжата и он готов отдать только прямо вот сейчас .И таких примеров много , зима то близко .))
 
Я бы за лям рассматривала не меньше чем сыновей Сезуана
И вот тут мы подходим к вопросу, что кроме того, что под видео с лошадью надо для адекватной оценки сразу указывать цену этой лошади, надо для толкового совета ещё и указывать видео покупателя.)))

Потому что часто может так оказаться, что там весьма слабенький всадник, а метит на сыновей Сезуана (это не лично про валькишку, если что). И лям лучше потратить не на молодого и перспективного, а опытного учителя, пусть и с движениями попроще.

Конечно, у кого деньги, тот девочку и танцует. Но тогда зачем вообще советы?) Надо брать что хочется и всё тут.)))

Поэтому я и не пишу в этой теме "берите - не берите".)))
 
Есть и сильн
И вот тут мы подходим к вопросу, что кроме того, что под видео с лошадью надо для адекватной оценки сразу указывать цену этой лошади, надо для толкового совета ещё и указывать видео покупателя.)))

Потому что часто может так оказаться, что там весьма слабенький всадник, а метит на сыновей Сезуана (это не лично про валькишку, если что). И лям лучше потратить не на молодого и перспективного, а опытного учителя, пусть и с движениями попроще.

Конечно, у кого деньги, тот девочку и танцует. Но тогда зачем вообще советы?) Надо брать что хочется и всё тут.)))

Поэтому я и не пишу в этой теме "берите - не берите".)))
Есть и сильненькие только по базе один треш вот честно ))) А лошади реально классные пошли и за 200000 есть оооочень очень.
 
Давайте посмотрим старожиловского коня.
Мне кажется это не типичный русский верховой.да?
View: https://youtu.be/0gujoHm8v3o
Насколько я помню он от немецкого производителя, но не от Донервеля, от второго которым крыли, кличку не помню. От него все такие густые и не в типе РВ. Мне кажется из тех кем крыли, пока лучше всего на РВ лег Сир Донервель.
Видела кобыл оставленных от него в саморемонт, просто огонь!
 
для Малого вполне очень да же
нам конечно не международные старты
Я не понимаю какими Вы формулировками говорите.
"Очень даже для Малого, но не международка" это что? Как? Дома? В какой%?
 
Сверху