очередная тренировка: Винцент Рояль.

Привет :)
Вот, приехала домой, но в себя пришла более-менее сегодня... Холодно, учеба... Жуть :)
Да, из Шереметьево ехала на машине, сама за рулем, ночью... Километров 450... В Нижний приехала полностью в автоматическом режиме - трасса ужасная, темно, порой выскакивали глюки в виде людей, перебегающих дорогу. После этого 2 дня и отходила :lol:
Ну, естесственно, на конюшне побывать ничто не помешало, опробовала одно из седел и новую наташину железку - все класс! Седло в совокупности с новыми штанами очень удобное, ну а конь к железке вроде положительней отнесся... Уж не знай, с чем оно связано, но мне понравилось его поведение.
Фотки я как уменьшу, так сразу... ;)

Ну вообще здорово у вас :) Спасиб еще раз за все ;)
 
Привет Ань! :)
Я только сейчас доползла до компа, ко мне родители приехали, некогда теперь. Я рада, что ты нормально добралась, чес. говоря, я так и думала, что ты в себя приходишь :) Ну ты молодец, еще на машине ехать после перелета... 8) Хорошо, что седло подошло, а второе не пробовала?
На счет глюков, мои родители когда из Киева последний раз ехали, тоже бомжа одного сбили, вывалился просто на дорогу пьяный... Хорошо, что все обошлось :? Главное моего папу сразуна алкоголь проверять стали, а то что бомжи бегают по автобану, не страшно, это в норме :) :roll:
Я жду фотки, к стати, ты не могла бы мне парочку из Венской школы сбросить?
 
Сверху