Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

Mongolka мой совет - бери "нахрапом", предложи Юре свою цену и пускай думает. Ребята, мы же все прекрасно понимаем, что для серьезного спорта жеребенок с таким не легким прошлым очень слабенький. Ей нужны нежные и заботливые руки, вот это и нужно попытаться разъяснить ему(хотя он сам это прекрасно понимает). А он пускай думает, еще 2 месяца в впереди. А на крайний случай привози Булю ко мне и покроем её опять Лидо и будет тебе твой жеребенок. :) :) :) И поверь моему опыту, качество второго жеребенка координально отличается от первого в лучшую сторону.
Valu Да незачто, если что обращайтесь, с удовольствием все разьясню. :wink:
 
Давно никто не отписывался.
К нам на выходных приезжала Лена (Монголка) и Игорь, который раньше тренировал Булика.
Сил писать что-то у меня тоже особо нет. Выложу просто фото.

Ирокез развлекается.
6385692.jpg


6385693.jpg


6385695.jpg


Ирокез и Грув.
6385712.jpg


6385717.jpg


6385740.jpg


6385746.jpg


Мда, без солнца фотографии на моей мыльнице выходят фиговатые...

6385744.jpg


6385743.jpg


Бубликов
6385659.jpg


6385660.jpg


6385661.jpg


6385662.jpg


6385666.jpg
 
Вот я счас выложу действительно х...е качество, но все же :wink:

Я и Ксюша с Харькова (Mongolka когда-то интересовалась ее ценой, поэтому должна помнить как ее зовут по паспорту)

193c1cce2a89.jpg
 
Дальше серия Мила, Маргарет, Лена...

d2931aad54d1.jpg


b6c19dac7fa2.jpg
ab0316f9c47d.jpg

c94696351651.jpg
564d6d7bf546.jpg


Мила обЧается с Барханом...

0f3e0a22c4eb.jpg
 
А я чето твоих фото не вижу Valu... :( По названиям должно быть интересно.
Влада фото классные все! Не знаю, может это только у меня так, но фото на которых есть лошадь - качество побарабану!
Ну за одно и я отмечусь, обещаные свежие фото Галлея, сегодняшние:
6390332.jpg


Мне вот эта очень нравится, хоть виден только силуэт
6390333.jpg


А это сегодня отъёмыша оповаживали, мелочь выпендривалась! :) :
6390335.jpg
[/img]
 
Да, фотки Виты теперь почему-то не видно :( Может, что-то с серваком. Ещё в обед было всё в порядке.
Таня, вы уже начали оповаживать? Супер! Уже всех отняли? Или всё в процессе? Галлей - красавец! (ТТТ!!!)


6390832.jpg


Корявые фотки езды на кордео. Стас подсаживается на Конго на две-три минуты. Пока делают несложные штуки, вроде поворотов, остановок, смены направления.
Шаг.
6390835.jpg


6390834.jpg


Рысь.
6390836.jpg


6390838.jpg


Шаг.
6390839.jpg


Остановка.
6390840.jpg


Ещё сегодня Бульон тааааакооое творил в леваде!!!! :shock: Лиза усё это запечатлела! Думаю, скоро она вывесит фото. Но вообще классных фот вышло ужасно много, просто вся фотосессия - шедевр на мой взгляд! Булик старался зажигать, как мог :) Я таких гонок по вертикали давненько не видела! :)
 
Влад фотки супер, а особенно эта, где белое облако с хвостом :lol: .
Вы уже пробуете кордео :shock: МОЛОДЦЫ! Тебе наверное тоже хочется попробовать плоды своего труда? Уже немножко осталось :) .
А это я в Евпатории, спонтанная поездка, закончилась купанием в море, даже не мечтала о таком. Нашим лошадкам до моря 15 км, далековато для купания.
i-23.jpg
 
Маша, спасибо :)
Долго искала облако с хвостом. Нашла :)
Нам до моря 3 км, так что с купанием в этом плане проблем нет.
Мне ужасно хочется самой садиться верхом и отрабатывать сверху всё, что изучаем на земле. Но ещё минимум 2 месяца не смогу :( Поэтому пока прошу Стаса хоть как-то.
Как там Персей?
Вообще, позвоню тебе завтра, есть вопросы.
Пы.Сы. Спасибо за фотку :) Теперь хоть примерно знаю, как ты выглядишь :) А то ты мне всё фото Любы с лошадьми присылала.
 
Valu мне тоже фоток не видно :(

Мария Ц фотка с моря просто супер! А у меня ни одной нет т.к. брать с собой фотоаппарат на море я не решилась.

Булик сегодня прям как по заказу устроил нам представление. Я его специально выпустила без недоуздка чтобы пофоткать, а он тааак разошелся! У меня прям дыхание перехватило, казалось что он просто летал. На ипподроме левада намного меньше и там такие скачки были опасны, а тут есть где разгуляться.

ee68bd091e41.jpg


9961c9908d66.jpg


dadd1da10c2c.jpg


С собаками
fbe76696569c.jpg


63bbb1441691.jpg


А это Бул прижал уши и закрыл глаза пролетая под деревом :D
9bdd0c37be8c.jpg


Наконец-то мне удалось запечатлеть Раду, обожаю эту собаку :)
896dea59e8c8.jpg


Пы.Сы.: а мы еще переживали что он бедненький щупать будет после расчистки.
 
Просмотрела свои предыдущие фото, так они тоже счас не видны :cry: . Что за ерунда?... :help:
 
Colibri, зря наговариваешь, фотки хорошие, да, солнышка не хватает, но ты как могла на это повлиять? Мне особенно понравилось фото на которой Стас и попа Миши, прикольно. :)
Lillit, Булик как всегда – хорош, коня явно наслаждается свободой.
Да вообще – все фотографии на страничке классные. А вот фото Булы я так и не увидела. :( Вита, ну сделай с эти что-то, ну пожалуйста, глянуть фотки очень хотца. А Ксюшу зовут Океания, красавица…Но ее я тоже не вижу, это так, по воспоминаниям.
Поделюсь впечатлениями от пребывания в «Конном доме». Честно, первая мысль, когда приехала – СВОБОДА! Полный релакс и отходняк от городского шума и суеты. Просторы, раскинувшиеся вокруг – впечатляют, ура конным прогулкам и походам. Думаю, что Влада и Стас заслужили как минимум по конному памятнику при входе каждый, разгрести территорию бывшего совхоза – дорогого стоит. Конечно, еще есть чем заняться, территория-то большая, но работа не стоит на месте, манеж, например, почти закончен, так что ребята – молодцы. Понравилась конюшня – просторно, вообще никакого запаха, или нет, вру – сеном пахнет. И особенно надо сказать об атмосфере – очень домашняя и приятная, тепло и уют, , думаю, в этом большая заслуга Влады. Итог – ОЧЕНЬ понравилось. Но как для меня, к сожалению, есть один решающий минус – далекооо… Каждый день после работы не поездишь, а с нестабильным здоровьем Булочки – это непозволительная роскошь, два раза в неделю (чаще у меня не получится) ну очень мало. И еще чуть не забыла - Миша! Блииин, его надо видеть в живую, я даже впечатления передать не могу! Он такой шикарный!
Status07, да ваш жеребенок – красавец, как говорят – «три деньги» - три белые ножки. На счет Милы, я думала, но если реально оценить ситуацию – пока не тяну я две лошади, т.е. это возможно, но уже будет в напряг, а я так не хочу - лошадь не должна быть проблемой, в т.ч. в финансовом смысле, иначе в первую очередь это может отразиться на ней. Так что пока хватит мне кобылы, а если в светлом будущем меня вдруг унесет куда-то в спорт, и зарплатка прибавится, тогда подумаю о предложении заехать с Булочкой в гости к Лидо.
:wink:
 
Точно, ОКЕАНИЯ - очень ласковая и красивая кобылка, и цена соответствующая :wink:

Лен, вот думаю, переложить фотки на другой сайт, но со временем напряг...

И еще чуть не забыла - Миша! Блииин, его надо видеть в живую, я даже впечатления передать не могу! Он такой шикарный!

:lol: :lol: :lol:
 
Mongolka, Лен, спасибо большое за такие тёплые отзывы :oops: Работы всё равно ещё немеряно, но прорвёмся. Да и не весь совхоз мы отчухали :) А всего-то гектар с лишним, да и то далеко не до конца. Ты приезжай в гости, как совсем устанешь от городской суеты, всегда рады тебя видеть :)
А Мишу ж ты в движении не видела, только в конюшне. Он такой...волшебный мудрый старичок :)
Valu, да, Вит, однозначно надо переложить. Тот сайт, похоже, накрылся медным тазом.
 
Люди! Я переложила фотки, так что можно вернуться и посмотреть кому интересно предпоследнюю страницу :lol:

А это в качестве морального ущерба :oops: :

2337ad7db927.jpg
 
Md.скажите пожалуйста поточнее где находится ваш новый дом, живу в ульяновке, очень хотелось бы прийти к вам , посмотреть...
 
Mongolka заезжайте! Думаю, Лидо будет рад вас видеть второй раз :D :D :D

Влада жеребят отняли не всех, пока только 2 - проданая Классика и малая на фото по кличке Флейта. Следующая "пария" уйдет в отъем 17 числа. Знакомых тебе лиц буду фоткать и выкладывать здесь.
Почитала отзывы и самой очень захотелось к вам!

Я ребят прекрасно понимаю - какой титанический труд они там ежедневно проделывают, поверьте мне и моему опыту, пока не имеешь своей конюшни, представить приблизительно масштаб проделаной работы не реально!!! Нужно отдать должное за решительность, оптимизм, трудолюбие, ответственность, стремление и самое главное - любовь к лошади! Молодцы! :D
 
Сверху