Одесский дневник. НХ. Откид зада на корде - мы сделали это!

А еще у нас сейчас не так просто кого-то купить и поставить на ипподром. У лошади должны быть документы и код иначе ветеринарный врач даж разговаривать не будет. Вот и спрашивается как теперь спасать лошадей с мяса :cry:
 
Mongolka если че не так, то я ж говорю, что...

Сейчас я злая и возможно не адекватная


Colibri, если бы в тактике работы Игоря Рудого использовались конкретные ответы, возможно у окружающих не возникало бы столько вопросов :roll: . На мой вопрос, на каких условиях я могу забрать Бархана, мне сказали ровным счетом то, что я уже написала :

...а кто будет работать, у нас полно народа? Добавили, что будут иметь ввиду
(повторили в разных вариациях 4-ре раза).

Из этого, развивая логическую цепочку я так понимаю, что если я найду того кто сможет работать - вопрос может решиться... Другое дело, млин, что я все-таки не последний чел была на той конюшне, то можно было бы хотя бы со мной не разводить эту муть. Я знаю эту конюшню и всех ее обитателей, как облупленных, и я знаю, что с ноября по март клиентов почти нет, т.е. лошадь может за сутки вообще не выводиться из денника, а с учетом подорожания зерна на мировом рынке до 400 евро за тонну.... Тьюльбери, Кабур, Бовиан не просто ж так продаются... Сказали бы мне сколько с меня баксов полагается за 20-ти летнего коника, остальное бы добавили и купили бы себе в прокат такую лошадь, которую хотят сами. В общем, меня эта ситуация НЕ УДИВЛЯЕТ, она меня ЗЛИТ.

Варианты на самом деле есть и время у меня есть до 1-го ноября. Помимо предложения ~Jane~ (очень славная кобылка) есть еще вариант от Dofina под Киевом. Если получится поеду посмотрю завтра.
 
Привет всем! :)

Влада, мордень на фото это все таже Флейта, самый милый и общительный лошаденок на конюшне! :D
Девочка эта занималась у Пагановского, но сама из Одессы, лошади, по-моему, кличка Хеннеси.

Mongolka под седлом жеребец Бишеп УВП (Бавария-Параграф от Генерала) 2004 г.р., 165 см., в основном я сейчас ежу на нем, но он на продаже, так что это до поры до временя. Но конь классный, мне он по душе, особенно в последнее время, как говорится - нашли контакт. :)
 
Valu, Вита, этого всего следовало ожидать... :( :evil: Тем паче сама же говоришь, что знаешь их всех, как облупленных...Держись, борись...
status07, девочку зовут Юля, я её знаю. Напишу тебе на мыло.
 
Есть следующая информация:

1) Продается молодой конь (2-3 года), здоровый, необъезженный, ДЁШЕВО!

2) В районе Жёлтых Вод в центре Украины продаются по 3000 гривен (около 500 дол.) 3 жереба и кобылка!
Одного жереба забирают. Остальных - под нож... Срок дали 3 недели.

(rodina2905 собачка ua.fm)
 
Всем привет! Вот хочу похвастаться, Карина на Сенаторе выиграла 1-е место! :yes!: :hop: :yes!: Выступали в Киеве, на Челенже, Малый приз. Были международные судьи, довольно серьезные конкуренты Так что, можно сказать, что Одесса должна нами годиться!!!

Пара слов, про клуб, где мы выступали... Royal Horse Club Начну с того, что дико жалею, что на нервной почве забыла в Одессе фотик :oops: Клуб клевый, за те три дня, что мы там были, сложилось впечатление, что мы где-то за границей. Огромная ухоженная территория, озеро с рыбалкой, куча всяких развлекаловок, и для нас фишка - гостиница прямо над конюшней... ОЧЕНЬ, кстати, не плохая гостиница... Есть, в общем, куда стремиться :roll:
 
А это я на Сенаторе в Николаеве прошлой осенью... фотки с соревнований повешу позжее...


 
Md. написал(а):
Всем привет! Вот хочу похвастаться, Карина на Сенаторе выиграла 1-е место! :yes!: :hop: :yes!: Выступали в Киеве, на Челенже, Малый приз. Были международные судьи, довольно серьезные конкуренты Так что, можно сказать, что Одесса должна нами годиться!!!

Мои поздравления с первым местом :)
(А мне все говорили, что девушка из Николаева, а оказалось из Одессы)

Насчет конкурентов позволю себе не согласится, вообще уровень выступающих по МП в этом году был не ахти. :? в отличии от теста В.
Самого главного конкурента сняли на выводке. 8)
 
На самом деле девушка вообще родом из Львова, сейчас она живет в Одессе. :wink:
Передавайте ей огромные поздравления, она долго к этому шла :beer:
 
Маша поздравляю! :D Очень рада за вас, Одесса еще никогда по выездке нигде не светилась.
Royal Horse Club считается на данный момент лучшим у киевлян, даже лучше "Магната", по этому ему было бы грех плохим быть.
 
Md. Маша, поздравляю!!! Сенатор просто красавец, запомнился мне больше всех. А у вас уже было официальное открытие клуба? В гости можно приехать?
 
Ну, для начала победителей не судят... :roll:
И про главного конкурента... после драки не спорят.

(А мне все говорили, что девушка из Николаева, а оказалось из Одессы)
Да география у нас сложная... да сложная... была.


lillit Официально мы еще не открывались, готовимся, а не официально уже работаем :wink: приезжай, как будет настроение и время. Как говориться лучше один раз...
 
Md. написал(а):
Ну, для начала победителей не судят... :roll:
И про главного конкурента... после драки не спорят

Md., никто Вас не судит, по-моему.
Мы сами участвовали в той же езде, что и Вы.
И Ваше первое место никто не оспаривает, даже наоборот.
Мне, например, очень понравилась Ваша девушка и ее лошадь.

Откуда столько агрессии? :roll:
 
Маша, поздравляю с победой! Так держать!

Сегодня доехала до конюшни на целых полтора часа! Ура!
Первое, что увидела, - мне подменили лошадь! :shock:
Встретила меня вот такая попа.
6497280.jpg


Я спрашиваю мужу: "Де мой худосочный КонгА?" :) Он довольно улыбался :) Кений меня сразу узнал, подошёл, стал давать лапы, делать прымые сгибания и кранч :) Я дико по нему соскучилась за 2 недели!
Побегали на корде. Я не могла поверить глазам. Он ТАК изменился!!! Впрочем, смотрите сами...

6497281.jpg


6497282.jpg


6497283.jpg


6497284.jpg


6497285.jpg


Рысь :shock:
6497287.jpg


Игрища с собаками.
6497289.jpg


6497296.jpg


6497297.jpg


6497300.jpg


6497301.jpg


6497303.jpg


Прибавочка.
6497302.jpg


Галоп.
6497304.jpg


6497305.jpg


6497307.jpg


Рысь.
6497308.jpg


Мы вместе. Только занятие, как обычно, Стас не снял. Клятая батарейка :(
6497309.jpg
 
Владочка, ты очень хорошо выглядишь :) . А Конго просто красавец, Такие Мышцы :shock: И рысь в сборе очень эффектно. :!:
 
Ну поздравляю с возвращением в привычное русло! :) Фото получились хорошие, Конго очень красивый конь :wink: .
Вчера была на ипподроме у ветеринара, выдела Булочкину малую, пообщалась с ней немного - получила массу удовольствия! Наверное, потому что я очень жеребят люблю. Некая девочка гуляла кобылу в леваде, а малышка, как специально, подстерегала нас возле машины. Увидеть её не на фото было очень приятно. :D
 
Сверху